Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2015, 15:31, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Измена мужа...

Здравствуйте, девочки...
Сейчас многие вспомнят все мои темы и скажут, что они были правы...
Я просто в шоке...Я не знаю, что и делать то теперь...
Все было хорошо. Ничего не предвещала беды. И тут я просто зашла в его телефон и увидела смс некой Ольге "Солнце мое, как дела?" Я записала номер и написала вечером этой девушке, что откуда она знает мужа и что у них. Не дождавшись ответа я легла спать. Муж пришел поздно и так же заснул. На утро я увидела 14 пропущенных. Телефон ночью на беззвучном стоит. Я не стала перезванивать при муже. Как только муж ушел она перезвонила сама. Спросила кто я такая, что задаю такие вопросы. Я сказала, что жена. Она была в шоке. Она ничего не знала. Оказалось, что их отношения уже длятся несколько месяцев. У них был секс. Они часто видятся и он говорил ей, что любит и никого у него нет. Я поговорив с ней позвонила мужу. Он сначала отнекивался, но потом сознался. Приехал сразу домой. Начал просить прощения и клясться, что это просто по пьяни закрутилось. Что любит он только меня. И наша семья самое дорогое, что у него есть! Что без семьи нет смысла жить!
А у меня в душе такая боль, что кости ломать начинает! Я не знаю, что делать! Пишу тут потому, что некому поговорить об этом! Маме стыдно говорить такое! Я не знаю можно ли такое простить!!! Я очень сильно его люблю! Но перед глазам только одно стоит как он ее обнимает, целует, занимается с ней сексом! То что было только моим стало вдруг общим...Такая боль!!!! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
а маме зачем говорить?
Пожаловаться
Аня Алиева, 1 ребенок
я и не говорю. просто для всех мама самый родной человек.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
не надо маме . .

Вы потом можете простить, а у мамы навсегда осадок останется, очень советую не говорить
Пожаловаться
Аня Алиева, 1 ребенок
я из этих интересов и исхожу
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
А меня в этой ситуации именно мама и поддержала. И пока я приходила в себя, пока лечилась, она вела хозяйство: жила в моём доме, встречал и провожала из школы мою дочь-первоклашку, готовила еду, командовала закупкой продуктов, следила, чтобы сын (ему было 17) не раскис и не забил на учёбу. И при этом ни слова упрёка не сказала моему мужу.
Это была очень весомая помощь:up::up::up::up:
Она не давала советов. Слушала, соглашалась, поддерживала. Но ничего не советовала. И никого не осуждала.
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
ваша мама одна на миллион)
Пожаловаться
Наверно))))
Пожаловаться
Samovolka
Скажите, а почему вы делились? Это не праздное любопытство.
Пожаловаться
Поддержка нужна была потому что. Потому что так заведено: если плохо - расскажи, и тебе помогут. На то и семья. Я рассчитываю, что мои дети, в случае беды тоже поделятся со мной и я очень надеюсь, что смогу быть полезной. Хотя ещё больше надеюсь, что этого не понадобится никогда...
Пожаловаться
Samovolka
Спасиб за ответ, но мой телефон написал не то, а я не посмотрела. Я хотела спросить, почему вы лечились?
Пожаловаться
Нервный срыв, клиника неврозов....
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Анна Дубровина, 29 марта 2015 года в 19:11
Поддержка нужна была потому что. Потому что так заведено: если плохо - расскажи, и тебе помогут. На то и семья. Я рассчитываю, что мои дети, в случае беды тоже поделятся со мной и я очень надеюсь, что смогу быть полезной. Хотя ещё больше надеюсь, что этого не понадобится никогда...
А я бы не стала такое маме рассказывать. Незачем её нервировать такими проблемами. Это она внешне может и казалась спокойной, представляю ЧТО творилось у неё в душе. Не стала бы выплёскивать этот ушат грязи маме, вот таково моё мнение. Один кобель сменится другим кобелём, а мама - она одна, её беречь надо!!
Пожаловаться
А я хочу, чтобы мои дети могли рассчитывать на меня, чтобы делились не только радостью, но и в горе приходили выплакаться и найти утешения на моей груди. Хочу, чтобы не носили боль в груди, а позволили мне, доверили мне утолить её.
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
Согласна с вами :up:
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
И я хочу....И если получиться, это лучшее доказательство, что ты -хороший родитель, опора.
Пожаловаться
ice cream, 1 ребенок
Как же правильно!
Пожаловаться
и я дождусь...
согласна с вами. если б не мои родители, я долго и тяжело переживала бы развод. Они сразу были у меня в курсе всех дел и спасибо им огромное за поддержку, терпение и мудрость!!!
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Молодец Анна! С такой позицией и у Вас, и у детей всё будет ОТЛИЧНО!
Тому гарантия пример Мамы!
Пожаловаться
Грамочка, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Галина Верейкина, 29 марта 2015 года в 17:46
не одна, у меня тоже мама - самый лучший друг, рассказываю ей все на свете. она - самый близкий человек, потом дети, потом муж
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Сообщение от Натуся, 30 марта 2015 года в 12:44
Сообщение от Галина Верейкина, 29 марта 2015 года в 17:46
не одна, у меня тоже мама - самый лучший друг, рассказываю ей все на свете. она - самый близкий человек, потом дети, потом муж
я говорила про поведение..лично я не знаю таких, кто бы совсем совсем не комментировал ситуацию, а просто молча помогал, не осуждал....ведь мы в качестве слов поддержки обычно говорим гадости про другого) а вот чтобы без этого..это уникум!
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Лиана, 1 ребенок
Сообщение от Анна Дубровина, 29 марта 2015 года в 17:28
А меня в этой ситуации именно мама и поддержала. И пока я приходила в себя, пока лечилась, она вела хозяйство: жила в моём доме, встречал и провожала из школы мою дочь-первоклашку, готовила еду, командовала закупкой продуктов, следила, чтобы сын (ему было 17) не раскис и не забил на учёбу. И при этом ни слова упрёка не сказала моему мужу.
Это была очень весомая помощь:up::up::up::up:
Она не давала советов. Слушала, соглашалась, поддерживала. Но ничего не советовала. И никого не осуждала.
Очень мудрая у Вас мама.
Пожаловаться
Что мама пережила и чего ей это стОило я оценила не сразу... Понимание позже пришло, когда боль немного утихла. Когда я представила, что она чувствовала, как её распирало от желания высказать всю горечь, разочарование, гнев, обиду - у меня голова закружилась.... Это очень тяжело.
Вечно благодарна буду. Это очень дорого.
Пожаловаться
Лиана, 1 ребенок
Так ,я и говорю-мудрая женщина.Не пошла на поводу у своего эгоизма, не полезла в "чужую избушку со своими погремушками", просто подставила свое плечо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас