Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 января 2011, 22:02, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Измена!

Здравствуйте,форумчанки! Ну,что и я пополнела ряды униженных и оскорбленных. Мой благоверный муженек мне изменил! Пишу и ком в горле стоит. До чего обидно,а самое главное я не понимаю за ЧТО? Узнала об измене на 3-х летие нашей свадьбы. Зашла в его комп и нашла новый почтовый ящик,конечно это поганое любопытство переселило меня и я зашла посмотреть. Удивлению не была предела,сердце заколотилось,перед глазами было письмо от Знакомства@mail.ru Захожу на его страничку и читаю переписку с некой Икс. Приглашает он ее вместе со своими подругами в гости,ну и конечно парней своих возьмет (какие они козлы,знают меня,знают,что у нас ребенок). В общем, пригласил он их домой к своим родителям...понятное дело,что все там было (муж пока,что нынешний и не отрицал). Нахожу дальше телефон этой девушки,звоню...она конечно же ломается (ой,млин как в койку к первому встречному ложиться она не ломалась),об сексе мне не говорит,но по женски понимает (в глубине души возникает чувство ее придушить),что не знала,что женат и что есть ребенок тем более!Спрашиваю мужа - "Ты мне ничего не хочешь рассказать?" ОН - "А,что рассказывать,да было и я не жалею,сама виновата довела до такого" (девочки я не спорю,что в проблемах виноваты оба,но я точно говорю,что зажрался он моим хорошим к нему отношением) Я -"И,что будет дальше?Ты хоть о ребенке подумал?" Он -"Я ребенка не брошу и буду помогать" Я - "НУ,давай пока" Были звонки потом и смс,смысл один,что клал он на семью,а точнее на меня и он рад,что подаю на развод. Сердце разбилось в дребезги,чувство пустоты и обиды....плачу....не спала всю ночь....не ела 2-е суток и не хочу...состояние отчаяния! Сегодня,пишет - "Ну,что переедешь ко мне (а я живу с бабулей она старенькая,а т.к.ему лень от меня добираться до работы у родителей и приезжает раз в неделю,а бывает и меньше) и начнем новую жизнь" Я - "Смысл,я не смогу с тобой спать,тем более на той постели где ты с ней кувыркался,не целовать,не обнимать...ты хочешь жить как чужие люди?" Он - "Хочу" (я не прощу и не переду,но душа болит,а сердце плачет) Я -"Я так не смогу жить" Он - "Тогда нам не о чем разговаривать" Я - "А ты вообще где?" Он - "С Деном еду по делам,ну что переезжаешь?" Я - "Во сколько дома будешь?" Он - "Через час" Я -"Ну как дома будешь позвони". Пишу ему смс - "Ты будешь отчитываться за каждый свой шаг,где ты и с кем ты. Если я звоню,ты всегда берешь трубку и меня не волнует,что ты занят. Да и я обязательно тебе отомщу за имзмену,имзменять конечно не буду,но больно точно сделаю. Ты согласен?" он - "ДА!" Девочки,конечно последняя моя смс, это просто крик души...ничего я делать не буду и переезжать тоже,но не могу я его отпустить из своей жизни и пытаюсь хоть как-то быть с ним в контакте....люблю... Не знаю,как пережить момент развода! Как не впасть в депрессию?!

Спасибо огромное за понимание и поддержку! Я не искала ответа на вопрос,разводиться мне или нет! Я хотела узнать как жить дальше,зная,что его больше не будет в моей жизни! (конечно с ребенком видится он будет)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
All the best people are crazy, 1 ребенок
так не общайтесь.зачем делать себе больно,если вы всё уже решили... я способна простить разовую измену.гораздо хуже если муж годами изменяет жене с одной и той же женщиной,а жена ни о чём не догадывается.вот это наверное предастельвто!а разовый перепихон (сексом я это не назову) да ещё и из знакомств... такой левак только внесёт искринку в примирительную постельную гастроль.но это я....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ИННАвация, 1 ребенок
Правильно вы написали,все люди разные...и я не могу этот перепихон простить для меня это как нож в спину,тем более,что вчера он говорит,что не жалеет и если бы можно вернуть время назад он ничего бы не изменил!Страшно слышать это от любимого.Но сегодня подумав своими мозгами,он начал жалеть,но поздно как-то....и уж тем более чувствуется в этом ложь!
да не факт что ложь... каждый по своему реагирует когда его припёрли к стенке.реакция многих будет именно такой,всё до конца обосрать и делать вид что делал всё специально... с горяча!три года это первый критический возраст для брака,а если ещё и маленький ребёнок,то накладываются бытовые проблемы плюс нехватка секса,а не хватать его будет почти всем,ведь от прошлой,холостой жизни ничего не осталось.этот период лучше просто пережить,ну а уж если не поймали кризис вовремя то решайте как быть с его итогами
Далай Лама
Вы думаете, что Вас сейчас услышат?
Сура, 1 ребенок
Может автор и не услышит, но например, Я сижу и слушаю, мне совет понравился, у нас как раз кризис наступает, 3года живем...
Далай Лама
Ну хоть кто-то пытается думать:)
то есть я правильно мыслю да?))))))если мужчина одобряет, то ещё не всё потеряно))))))))
Далай Лама
C Вами все более-менее в порядке :))) Ваш образ мышления мне сипатичен хотя бы тем, что это позиция сильного человека.
мне всего 23)))я ещё учусь...мне простительно)))))))но за комплимент мерси!))))топор войны зарыли?)))
Далай Лама
Я успел с вами повоевать? (искренне удивляясь)
а говорят память девичья...)))))я там когда то озабоченной паучихой была....)))ну вроде имидж то сменила...)))))))
Ekaterina AL, 2 ребенка
То есть в кризис трёхлетия Вашей семьи Вы бы поняли и приняли разовый перепихон Вашей жены, уставшей от быта. Правильно? )))
Далай Лама
Я не исключаю такой вероятности.
)))))))надеюсь.помидорами не закидали,уже хорошо)))))))
тата, 2 ребенка
кризис трех лет я тоже испытала на себе. теперь я в эти кризисы верю
Василиса, 2 ребенка
надо было тогда за попа замуж выходить. Взрослая умная женщина вроде бы... но видимо не мудрая... вы сами виноваты, и не нужно ему в вину ставить чтобы он о ребенке думал, Да муж голова, а жена всегда шея и вертит куда хочет. Вы сами повернули все в сторону развода.

что до меня... да мне срать на их измены. я была за мужем и сто раз пожалела что он не ходил на лево.
если он на стороне не оставляет все, не реализует там свое тщеславике и самолюбие - он на вас тренируется.
Мила, 1 ребенок
чушь, и это Ваша правда.
Василиса, 2 ребенка
да моя...
просто я не хочу выкладывать сюда свою историю жизни после чего я стала так думать.

Ну чушь, так чушь... каждое мнение имеет право на существование.
Надежда Брындина, 1 ребенок
Фу блин, читать вас противно!
Вот от таких баб как вы мужики и гуляют!
Катруся, 1 ребенок
Фу блин, читать вас противно!
Вот от таких баб как вы мужики и гуляют!

Какая вы злая!Дай бог,чтоб вас это не коснулось.
Василиса, 2 ребенка
ОНА НЕ ЗЛАЯ... ПРОСТО 5 КОПЕЕК ВСТАВИЛА
Василиса, 2 ребенка
Фу блин, читать вас противно! ПРОТИВНО - НЕ ЧИТАЙТЕ
Вот от таких баб как вы мужики и гуляют! ТАКИЕ КАК Я ИЖДИВЕНЦОВ НА СВОЕЙ ШЕЕ НЕ ТАЩАТ И ЗАМУЖ НЕ ВЫХОДЯТ!
Мандариновое счастье, 1 ребенок
надо было тогда за попа замуж выходить. Взрослая умная женщина вроде бы... но видимо не мудрая... вы сами виноваты, и не нужно ему в вину ставить чтобы он о ребенке думал, Да муж голова, а жена всегда шея и вертит куда хочет. Вы сами повернули все в сторону развода.

что до меня... да мне срать на их измены. я была за мужем и сто раз пожалела что он не ходил на лево.
если он на стороне не оставляет все, не реализует там свое тщеславике и самолюбие - он на вас тренируется.

бЕЕЕ
А вот и Я.
фуууууууу
ИННАвация, 1 ребенок
читаю и удивляюсь...вам бы пережить мои эмоции,а потом посмотрим на вашу реакцию.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас