Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена

Аноним
Девченки!! HELP!! Нужны советы! Изменила мужу 11 лет назад, единственный раз в жизни. О чем очень жалею… ну прошлое не изменишь. Теперь этот мужчина пересекается с моим мужем.  Есть вероятность, что тот проболтается, или специально скажет? Чтобы сохранить семью, как лучше поступить? Может поговорить с тем мужчиной, попросить удалить переписку (если она сохранилась)? или пустить все на самотек? мне этот вопрос спать мешает...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
112
АнонимВ ответ на Стаська Юркина
Стаська Юркина
Если не дай бог он проговорится вашему мужу, уходите в глухую несознанку. Нет, не было, никогда ни с кем, с ума сошел? Он чушь несет!!!!!!! Стойте на своем и ни за что не признавайтесь!!!!
спасибо!
Марго Игнатова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!
История переписки2
Если у вашего друга детства есть вторая половина, то скорее всего переписку с вами он уже удалил. Ещё важный момент, обсуждался ли в переписке ваш половой акт. Если не обсуждался, можно будет мужу сказать что просто флиртовала и это было давно и не правда. Но с вероятностью в 90 процентов ваш друг ничего не расскажет мужу.
Алевтина Самохвалова
если и скажет,уйти в несознанку
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
как говорится - отрицайте все, даже если вас поймали " в процессе" - милый, это не то что ты думаешь...)))
Не вчера же изменили. не сознавайтесь. Скажете при плохом раскладе - что вы ему отказали,и тот теперь клевещет в отместку)
Семицветик, 2 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
как говорится - отрицайте все, даже если вас поймали " в процессе" - милый, это не то что ты думаешь...)))
Не вчера же изменили. не сознавайтесь. Скажете при плохом раскладе - что вы ему отказали,и тот теперь клевещет в отместку)
совершенно согласна
Светлана
вот сущность женская....
koshka
Патовая ситуация, знаете если тот мужчина дорожит дружбой с вашим мужем, то сам будет молчать и языком не плескать, но если он захочет насолить вашему мужу,то насолит. Гордость любого мужчины - это верная жена. Смотрите по ситуации. На самый крайний случай можете утверждать и говорить,что этого не было,что это всё враки,но при условии если вы умеете врать,чтобы саму себя не выдасть.
Кошка@
Если вам дорог этот брак - признаваться нельзя, никогда, ни в чем. Пока вас не застукали при непосредственном процессе - отрицайте все. Иначе все погубите. Измена - это плохо, да. Но еще хуже сделать ее достоянием мужа или общественности.
Виктория
пока сама не сознаешься - ничего не было.
учитесь у мужчин, которые в теме.
Его даже если на тете поймают - упал/потерял сознание/изнасиловали/тд тп
aleks
Уважаемая Автор, не беспокойтесь. Не признавайтесь мужу ни в коем случае. Не встречайтесь с б/у любовником никогда и ни при каких обстоятельствах. И запомните простое правило. Не изменяйте мужу в радиусе 500 км
Семицветик, 2 ребенка
отрицайте! ни за что не признавайтесь! говорите - упился и мерещится - знать этого товарища не знаю!!!
Людмила Соловьева
Не надо разговаривать.
Делать тоже ничего не надо.
В самом крайнем случае - просто признаетесь мужу и будь что будет.
Я б так сделала.
Но, я думаю, какой смысл ему рассказывать?