Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена

Аноним
Девченки!! HELP!! Нужны советы! Изменила мужу 11 лет назад, единственный раз в жизни. О чем очень жалею… ну прошлое не изменишь. Теперь этот мужчина пересекается с моим мужем.  Есть вероятность, что тот проболтается, или специально скажет? Чтобы сохранить семью, как лучше поступить? Может поговорить с тем мужчиной, попросить удалить переписку (если она сохранилась)? или пустить все на самотек? мне этот вопрос спать мешает...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
112
Маркиза
Предлагаю МЖМ с элементами БСДМ.
Хатуль МаданВ ответ на Маркиза
Маркиза
Предлагаю МЖМ с элементами БСДМ.
мадам знает толк))
МаркизаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
мадам знает толк))
История переписки2
А то! Мне работать надо, а в голову секс лезет...
Нина hagenВ ответ на Маркиза
Маркиза
Предлагаю МЖМ с элементами БСДМ.
Поддерживаю
МаркизаВ ответ на Нина hagen
Нина hagen
Поддерживаю
История переписки2

ВикторияВ ответ на Маркиза
Маркиза
Предлагаю МЖМ с элементами БСДМ.
о да вы в теме.
МаркизаВ ответ на Виктория
Виктория
о да вы в теме.
История переписки2

Ann Valerie
За 11 лет у него, наверное, уже столько женщин было, что он про вас и забыл. Не надо никому ничего говорить. В крайнем случае идти в полную несознанку, признаваться, только если фотками самого процесса к стенке припрут. И не дергаться. 11 лет прошло!!!! Успокойтесь и не думайте в ту сторону от слова совсем. Будете думать - можете притянуть самое плохое.
АнонимВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
За 11 лет у него, наверное, уже столько женщин было, что он про вас и забыл. Не надо никому ничего говорить. В крайнем случае идти в полную несознанку, признаваться, только если фотками самого процесса к стенке припрут. И не дергаться. 11 лет прошло!!!! Успокойтесь и не думайте в ту сторону от слова совсем. Будете думать - можете притянуть самое плохое.
мы общаемся, изредка звонит в гости прийти хочет, я не соглашаюсь
Ann ValerieВ ответ на Аноним
Аноним
мы общаемся, изредка звонит в гости прийти хочет, я не соглашаюсь
История переписки2
Зачем вы с ним общаетесь? Лучше это все прекратить, на мой взгляд.
АнонимВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
Зачем вы с ним общаетесь? Лучше это все прекратить, на мой взгляд.
История переписки3
это друг детства, живем неподалеку, здороваемся при встрече
Ann ValerieВ ответ на Аноним
Аноним
это друг детства, живем неподалеку, здороваемся при встрече
История переписки4
Ааа, понятно. Тогда общайтесь, как с другом детства, а если уж что-то всплывет, то скажите, что это все его влажные фантазии.))))) Расслабтесь и думайте о хорошем. Можете повторять про себя фразу "как интересно, а что будет дальше?", когда негатив накрывает. Дойдите до состояния, когда реально станет интересно. Сначала будет сложно, но хотя бы негатив можно будет перекрыть. Фраза рабочая, я ее на себе проверяла.)))
АнонимВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
Ааа, понятно. Тогда общайтесь, как с другом детства, а если уж что-то всплывет, то скажите, что это все его влажные фантазии.))))) Расслабтесь и думайте о хорошем. Можете повторять про себя фразу "как интересно, а что будет дальше?", когда негатив накрывает. Дойдите до состояния, когда реально станет интересно. Сначала будет сложно, но хотя бы негатив можно будет перекрыть. Фраза рабочая, я ее на себе проверяла.)))
История переписки5
спасибо))
Ann ValerieВ ответ на Аноним
Аноним
это друг детства, живем неподалеку, здороваемся при встрече
История переписки4
Если не против мантр, то можете повторять "ом дакшам намах", когда становится тревожно за будущее. Сегодня, кстати, среда и это - мантра среды.
АнонимВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
Если не против мантр, то можете повторять "ом дакшам намах", когда становится тревожно за будущее. Сегодня, кстати, среда и это - мантра среды.
История переписки5
что она означает?
Ann ValerieВ ответ на Аноним
Аноним
что она означает?
История переписки6
Мои действия приносят наибольшую пользу при наименьшем усилии. Тревогу о будущем убирает.
АнонимВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
Если не против мантр, то можете повторять "ом дакшам намах", когда становится тревожно за будущее. Сегодня, кстати, среда и это - мантра среды.
История переписки5
Мои действия приносят наибольшую пользу при наименьшем усилии
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
это друг детства, живем неподалеку, здороваемся при встрече
История переписки4
Не был, не состоял и т.п. я бы даже не заморачивалась.
АнонимВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Не был, не состоял и т.п. я бы даже не заморачивалась.
История переписки5
спасибо! а то у меня уже какая-то паранойя на этом фоне развивается
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! а то у меня уже какая-то паранойя на этом фоне развивается
История переписки6
Повторять не собираетесь?))) а то, что было, то прошло;)))
АнонимВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Повторять не собираетесь?))) а то, что было, то прошло;)))
История переписки7
нет, конечно
Алёна ПетровнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, конечно
История переписки8
Скажите мужу, что ЭТО было ДО него.
Lola LokumВ ответ на Аноним
Аноним
мы общаемся, изредка звонит в гости прийти хочет, я не соглашаюсь
История переписки2
Старайтесь свести звонки на нет. Никаких встреч наедине, а уж в гости совсем ни к чему. Никакой дружбы семьями, если такие предложения возникнут. Муж изъявит желание с ним встретиться- пожалуйста, на нейтральной территории побеседуйте в сугубо мужской компании, мне там делать нечего.
Если хоть какая-то попытка намекнуть на ностальгические воспоминания- делаете вид, что вообще не понимаете , о чем он.
BeautyВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Старайтесь свести звонки на нет. Никаких встреч наедине, а уж в гости совсем ни к чему. Никакой дружбы семьями, если такие предложения возникнут. Муж изъявит желание с ним встретиться- пожалуйста, на нейтральной территории побеседуйте в сугубо мужской компании, мне там делать нечего.
Если хоть какая-то попытка намекнуть на ностальгические воспоминания- делаете вид, что вообще не понимаете , о чем он.
История переписки3
я не знаю как у вас, если бы моему мужу такое сказали бы, от меня бы не спросил даже, сразу голову от оторвал тому кто это сказал....потом уже меня спрсил бы конечно.
Lola LokumВ ответ на Beauty
Beauty
я не знаю как у вас, если бы моему мужу такое сказали бы, от меня бы не спросил даже, сразу голову от оторвал тому кто это сказал....потом уже меня спрсил бы конечно.
История переписки4
А если например, он друга детства покалечит случайно? Кому это нужно?