Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

измена

Аноним
Девченки!! HELP!! Нужны советы! Изменила мужу 11 лет назад, единственный раз в жизни. О чем очень жалею… ну прошлое не изменишь. Теперь этот мужчина пересекается с моим мужем.  Есть вероятность, что тот проболтается, или специально скажет? Чтобы сохранить семью, как лучше поступить? Может поговорить с тем мужчиной, попросить удалить переписку (если она сохранилась)? или пустить все на самотек? мне этот вопрос спать мешает...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Предлагаю МЖМ с элементами БСДМ.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
мадам знает толк))
СсылкаПожаловаться
А то! Мне работать надо, а в голову секс лезет...
СсылкаПожаловаться
Нина hagen
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Виктория
о да вы в теме.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ann Valerie
За 11 лет у него, наверное, уже столько женщин было, что он про вас и забыл. Не надо никому ничего говорить. В крайнем случае идти в полную несознанку, признаваться, только если фотками самого процесса к стенке припрут. И не дергаться. 11 лет прошло!!!! Успокойтесь и не думайте в ту сторону от слова совсем. Будете думать - можете притянуть самое плохое.
СсылкаПожаловаться
Аноним
мы общаемся, изредка звонит в гости прийти хочет, я не соглашаюсь
СсылкаПожаловаться
Ann Valerie
Зачем вы с ним общаетесь? Лучше это все прекратить, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Аноним
это друг детства, живем неподалеку, здороваемся при встрече
СсылкаПожаловаться
Ann Valerie
Ааа, понятно. Тогда общайтесь, как с другом детства, а если уж что-то всплывет, то скажите, что это все его влажные фантазии.))))) Расслабтесь и думайте о хорошем. Можете повторять про себя фразу "как интересно, а что будет дальше?", когда негатив накрывает. Дойдите до состояния, когда реально станет интересно. Сначала будет сложно, но хотя бы негатив можно будет перекрыть. Фраза рабочая, я ее на себе проверяла.)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Ann Valerie
Если не против мантр, то можете повторять "ом дакшам намах", когда становится тревожно за будущее. Сегодня, кстати, среда и это - мантра среды.
СсылкаПожаловаться
Аноним
что она означает?
СсылкаПожаловаться
Ann Valerie
Мои действия приносят наибольшую пользу при наименьшем усилии. Тревогу о будущем убирает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мои действия приносят наибольшую пользу при наименьшем усилии
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...
Не был, не состоял и т.п. я бы даже не заморачивалась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо! а то у меня уже какая-то паранойя на этом фоне развивается
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...
Повторять не собираетесь?))) а то, что было, то прошло;)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет, конечно
СсылкаПожаловаться
Скажите мужу, что ЭТО было ДО него.
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
Старайтесь свести звонки на нет. Никаких встреч наедине, а уж в гости совсем ни к чему. Никакой дружбы семьями, если такие предложения возникнут. Муж изъявит желание с ним встретиться- пожалуйста, на нейтральной территории побеседуйте в сугубо мужской компании, мне там делать нечего.
Если хоть какая-то попытка намекнуть на ностальгические воспоминания- делаете вид, что вообще не понимаете , о чем он.
СсылкаПожаловаться
Beauty, 2 ребенка
я не знаю как у вас, если бы моему мужу такое сказали бы, от меня бы не спросил даже, сразу голову от оторвал тому кто это сказал....потом уже меня спрсил бы конечно.
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
А если например, он друга детства покалечит случайно? Кому это нужно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru