Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

измена

Добрый день!Как считаете,можно простить измену,если там с чувствами все было,он просил ее бросить сожителя и жить вместе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ленка- пенка
Я любую измену не знаю,как можно прощать
Пожаловаться
Тесса
Погодите , я не поняла "кто на ком стоял" )))он просил ее бросить сожителя , так что , вроде как обоюдно , не ?
Пожаловаться
Вера Вера
Это я нашла в их переписке,что просил,подала на развод,а он умолял простить,что с ней не серьезно было.Простила через 2 мес,а еще через 2 увидела,что они созванивались.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
А герой-любовник просит, чтоб его простили?
Пожаловаться
Вера Вера
Просил,я простила,а через 2 мес узнала,что они созваниваются.Очень больно,дети радовались,что мы опять вместе,как теперь им сказать,незнаю.
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка, беременна 21 неделю
А почему вы должны говорить? Вот пусть он и объясняет, как так вышло, что он их маму дважды предал
Пожаловаться
Вера Вера
Он говорит,что по делу звонил,типа денег ей должен.
Пожаловаться
Кошкина Мать, 3 ребенка
Да он у Вас гусар!
Пожаловаться
Сова

Пожаловаться
Лиза-Наташа Котванова, 1 ребенок
мда
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
У меня было такое, я должна была бывшему. Созвонились, отдала деньги, и получила вынос мозга на несколько месяцев от нового парня.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Простить можно все. Только как потом жить с этим ,и не припомнить ни разу??
А ему там от ворот поворот дали? Чего прощения то просит?
Пожаловаться
Вера Вера
Незнаю,возможно жить с ним не хочет,просто общаться.У него не машины нет,а у дамы и с деньгами все ок и сожитель обеспеченный.
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
если человек припоминает и не может с этим спокойно жить это не простил. Это он просто слова сказал, ничего не значащие по факту.
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
А зачем?
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
И ещё интересна формулировка "если там всё с чувствами было". Т.е. в других случаях, без чувств, это вообще ерунда, как пописить сходил...бытовые нужды
Пожаловаться
Вера Вера
Знаете,я раньше думала,что не прощу такое.Он просил прощение,веришь,дети его любят.Это очень больно оказывается.
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Ну так никто не спорит, что больно. Вопрос в другом-как долго Вы согласны это проглатывать?
Хотите-будете всю жизнь так забавляться. Он будет ходить, Вам будет больно, он прощения просить, бурный секс, прощение....и так по кругу
Пожаловаться
Вера Вера
Я читаю и рыдаю,это так ужасно все.Просто не думала,что такой слабой окажусь,я его не люблю даже уже совсем,а боюсь детям опять сказать,они его любят.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Так если он тоже детей любит, он ведь их не бросит. а вам зачем мучиться,особенно если у вас любви нет и еще вы точно знаете что он любит другую женщину? Вот жить с человеком и знать что он тебя нелюбит - это по-моему ужасно. А дети поймут. Если вы только не будете им говорить что папа козел, а просто скажете что вы с папой друг друга уже не любите и поэтому жить вам вместе очень тяжело.
Пожаловаться
Вера Вера
Я верила,что ошибся.Как вообще теперь кому-то верить!?
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Ой да бросьте. что за пессимизм. Таких случаев миллион. Некоторые вообще еще одного ребенка рожают чтоб мужа оставить с собой,желательно чтоб ребенок был с проблемами,тогда железно... Знаю такую семью. они так и живут, уж полвека вместе, а тоже собирался уходить... А верить надо, просто голову не терять. Если вы сами действительно не чувствуете уже любви, зачем держать.пусть уходит. Я думаю, что раз та "сторона" не хочет расставаться со своим папиком, значит муж к вам все одно вернется. Они часто возвращаются. А чтоб вам было легче, посмотрите фильм "Куплю вашего мужа", с Задорновым, в конце фильма монолог жены - просто потрясающий.
Пожаловаться
Ольга Веселова, 3 ребенка
У подруге так дядю в семье держали. Жена узнала о любовнице и забеременела. Муж все равно ушел к той люблвнице, только дождался, когда ребенку исполнится 18. Она б за эти годы устроила свою жизнь. А так все равно осталась у разбитого корыта
Пожаловаться
Вера Вера
Ужасно все это (
Пожаловаться
Вера Вера
Спасибо.Сама не ожидала от себя такой реакции,понимаю,что как тряпка какая-то.Никогда такой не была.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас