Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2016, 23:10, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

измена

а если бы вам муж изменил с подружкой?????
Вы ее любите,не плохая...
С ним много много лет брака,3 деток.... 
Фин.нет зависимости...но есть привычка и много горя и счастья....
Простили бы?и одного и второго?
Тема не про меня,и я не муж и не подружка))))))))))
по теме...там простила жена всех..а муж сейчас угрожает подружке (типа "ногу сломает";)если дружить будут)))
я имею свое мнение,хочу узнать кто прав-то))) я подруга жены и мужа(но не та кого он е.....л)))))))))))))))))))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Всех на...

Пожаловаться
горячий поцелуй
а если мужа любит,измена произошла из-за ссоры с женой?
Пожаловаться
Сообщение от горячий поцелуй, 7 июня 2016 года в 23:13
А,так бы и сказали,что "евойная баба" виновата и все сразу на свои места ВСТАЛО.
....как бы это не было , но мужик свой писюн уже барахтал КОЕ-ГДЕ, поэтому зачем?
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Я уже писала в подобной теме,в той что сейчас в горячей.Что простить можно при полном раскаянии и взаимном желании сохранить семью.Можно простить мужа,попытаться.Семейные взаимоотношения они сложные.Все может быть.
Подружку просто вычеркнула их своей жизни.Так друзья не поступают.Тут вообще без вариантов.
Пожаловаться
горячий поцелуй
там муж очень хороший... была ссора.. они ребенка потеряли...не бер.. а ребенка... жалко брак
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Ааа, хороший.. потеряли ребенка, поругались и он на зло пошел налево... он так изощренно решил жену добить???
Боже, упаси от таких хороших!
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Мне начинает казаться, что Вы просто троллите.
Пожаловаться
горячий поцелуй
ребенка похоронили почти 3 года назад...
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Вы так написали, будто это было недавно. Да ладно, я все равно "хорошести" не вижу. Очень подлый, продуманный поступок, удар ниже пояса, как говорится. Он же этим поступком явно не помириться хотел.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
И поэтому муж решил ещё подгадить жене дополнительно, изменив ей с подругой. А то жене маловато.
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
Вы серьезно его оправдываете? При том, что Вы пишите, это только усугубляет его положение
Пожаловаться
Tatiana
Ну, подружка молодец, утешила мужика в трауре. Друг семьи так сказать.
У женщины ребенок умер, дай, думает, с мужем её пересплю, чтоб помочь человеку.
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Она простила мужа?Но простила и подругу и продолжает общение?

С подругой общение надо было прекращать.Семья прошла через испытание, но брак сохранен.

Для мужа -подруга является напоминанием его ошибки ,провоцирует чувство вины,это неприятно.Совершенно понятно его
желание,чтобы они не общались,но не понятны угрозы физической расправы,как то неприятно это.
А жена должна бы понять,что если брак сохранила и мужчину приняла,то подруге там места рядом с ним нет и быть не может..
Пожаловаться
горячий поцелуй
прошло почти 3 года почти смерти малыша.. я с вами согласна.
муж психует..ес-но бить ее он не будет..мне не понятно.. что на нее то злится?
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от горячий поцелуй, 7 июня 2016 года в 23:13
а это значит, муж -дурак, что печально...
Пожаловаться
Анка
Нет. Не понять мне таких отношений.
Пожаловаться
горячий поцелуй
а если и мужа любит и ее тоже (относительно))))))
Пожаловаться
Анка
Я не умею любить того, кто не любит или предаёт меня. Не дано.
Пожаловаться
горячий поцелуй
ну у всех разное понятие любви..и для меня лично измена не повод для развода...
Пожаловаться
Анка
Я бы тоже могла простить измену (наверное), но не такую. А случайную, одноразовую, без любви, из категории "по пьяни" или "бес попутал" с какой-то случайной женщиной, к которой нет чувств. В этом же случае всё сложнее. Тут не посторонний человек. А значит какие-никакие отношения, чувства к ней. И сознательное причинение двойной боли жене.
Пожаловаться
Сообщение от горячий поцелуй, 7 июня 2016 года в 23:17
ну у всех разное понятие любви..и для меня лично измена не повод для развода...
Расскажите, вы говорите не понятные для мея вещи.
может и я чему то научусь)))
....я считаю,секс-это продолжение любви и поэтому могу грешить с мужем, а еслм я ему верна то и он ПРОСТО ОБЯЗАН отвечать взаимностью. Иначе не семья, а так себе
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ну вот для меня, например. это не особая трагедия. в смысле, мне-то самой это на фиг не надо, мне одного достаточно. но если бы мне мужчина изменил - я бы из-за этого не разводилась. вот если бы он влюбился... если бы ему ТАМ было лучше, душевнее, интереснее, чем со мной... тогда да. а так - секс - это только секс.
Пожаловаться
горячий поцелуй
Сообщение от Илона Шепель, 7 июня 2016 года в 23:28
ну вот для меня, например. это не особая трагедия. в смысле, мне-то самой это на фиг не надо, мне одного достаточно. но если бы мне мужчина изменил - я бы из-за этого не разводилась. вот если бы он влюбился... если бы ему ТАМ было лучше, душевнее, интереснее, чем со мной... тогда да. а так - секс - это только секс.
это да
вопрос то в другом..
это подружка..
обоих простили бы?
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
не знаю. если бы она была мне очень-очень дорога, мы с детства были вместе... не знаю, в общем. не было такого в жизни, слава богу.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Я бы такой точно наваляла бы от души.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас