Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2016, 20:36, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Измена

Не могу справиться с болью и своим семейным несчастьем. Очень трудно и тяжело жить со всем тем, что произошло. Начну с начала ... Мы женаты с Сережей 5 лет. Вместе всего 7. С моей стороны это была любовь с первого взгляда. Как увидела, сразу поняла - МОЙ. С ним весело, я чувствовала рядом с собой мужчину. При этом он и по дому мне помогал и мужские обязанности выполнял. Ниразу не подумала, что мой муж с чем то не справится. В сексе тоже все замечательно. Но со временем он начал загуливать. Пить. Курить спайсы. Не приходить домой. Сначала день, потом по несколько дней. Последний раз это было в июле и его не было почти месяц. При этом я постоянно в соцсетях ловила переписки его с девушками. Но я надеялась и верила, что справимся. Что загулы прекратятся, что переписки, это всего лишь переписки. Ведь я хорошая жена. По крайней мере пыталась ей быть. В общем. После июля. Когда он перестал гулять. Я опять решила, что мы справимся и переживем. Но все как-то было не так. Совсем. Я чувствовала его холод. Я подозревала и спрашивала про другую. Он уверял что в километре от него нет других девушек. Мы ругались. Он уходил. Не ночевал. Приходил. Я прощала. И все повторялось. Я была уверена на 99% что у него есть другая. Но 1% меня держал. Я цеплялась за него, думая, что он не может так со мной поступить. Ведь когда он дома, он такой хороший. Он идеальный для меня. Но вот ноябрь и его нет уже 2 дня. Я просыпаюсь и в ВК у меня сообщение. Оно было от той самой "другой". И её слова, никогда не забуду: я его люблю, я все про него знаю. Если ты не можешь его держать рядом, что тебе в принципе не дано, отпусти его. Ни ребёнка, ни котёнка. Воспитываете собаку. И фотки его у неё дома. Видео их. Я ничего не ответила ей. Собралась и ушла. Собрала все, чтоб не возвращаться. Ушла раз и навсегда. Через пару дней коллега узнал о том, что случилось. И начал ухаживать за мной. Цветы, привезти/увезти, красивые слова. А мне так больно и плохо было, я была просто растоптана. Я боялась поддаться уговорам мужа о прощении и начала общаться с коллегой. Мужа я ненавидела. Он ходил за мной по пятам. Умолял простить. Обещал, что все будет по другому. Что я буду самой счастливой. Но эти обещания... Я их столько раз слышала. А тут парень который пылинки с меня сдувает, у которого руки трясутся при виде меня. Который не пьёт, не гуляет. А муж меня преследовал. Я начала скрываться от него. И вышло так, что я начала оставаться у коллеги ночевать. Мы проводили вместе время. Смотрели кино. Засыпали на одном диване. Мы целовались. Были объятия. Я была ему благодарна за то, что он делал для меня. Но более ничего не было. В нем было все то, что я требовала от мужа. Но он не был мужем. Я хоть и ненавидела Сережу, но любила. Я начала остывать. Начала подпускать к себе мужа. Я хотела его простить и каждый вечер думала что сегодня я прощу окончательно. Но он приходил и это было невыносимо. Я ждала, чтоб он ушёл скорее. А коллега. К нему я так и не начала ничего испытывать. И бросить его как использованную тряпку мне было жалко. Я говорила ему, что думаю о муже, что хочу попробовать. И хотела свести на "нет" наше общение, не обидив его. Это длилось почти 2,5 месяца. В итоге я решила вернуться к мужу. С коллегой мы перестали общаться совсем. На работе, бывает даже не здороваемся. Вернулась к мужу, не простив. Это не возможно простить. Я пыталась жить с этим. Но через неделю муж заявил, что он не может быть со мной после другого мужчины. Хоть я и уверяла, что интима не было, он не верит. Прожили 2 недели и он выгнал меня со скандалом. Пил, гулял, общался с девушками потом около 2 недель. Потом начал мне писать, что не может без меня. Я вернулась. Прожили неделю и опять: я шлюха, унизила его, растоптала. Он не может жить со мной. Я ушла. Опять пьянки, гулянки. Опять мне - вернись, не могу без тебя. Я вернулась. Прошла неделя. Прихожу с работы. Он пьяный. Избил меня. Я ушла. 2 недели он присылал мне смс какая я тварь и шлюха, что та "другая" достойнее меня. Но потом со слезами опять уговорил меня вернуться. Я не дура. Я просто его люблю, не смотря на то, что было. Сегодня неделя как мы живём опять вместе и сегодня он сказал, что ставит точку и хочет развод. Завтра утром я уйду снова. И больше не вернусь. Я не могу больше так. Но мне так больно. Я на стены лезу от горя. Не знаю как справиться. Мне сейчас почему то ещё хуже, чем тогда, в ноябре, когда мне написала "та, другая". Мне нужна помощь и совет как это все пережить. Я не могу представить,что мой муж, которого я люблю будет жить, не просто спать, а жить с другой. Целовать её, строить планы. Жить с ней в нашем доме. Хочется умереть от этой мысли. Помогите мне...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Эээээ.... Я бы на потолке плясала от счастья, что такой, как он будет жить не со мной...
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
++++++++++++++++ чумаход какой-то, а не мужик. Ощущение, что ему лет 15-17.
начал загуливать. Пить. Курить спайсы. Не приходить домой. Сначала день, потом по несколько дней. Последний раз это было в июле и его не было почти месяц.
Не напился-накурился-нагулялся... И ощущение, что нигде не работает
Пожаловаться
ВСЁ ХОРОШО !, 1 ребенок
Сообщение от Сусля, 24 апреля 2016 года в 20:43
Курить спайсы.
Вот я бы после этого сразу ушла, без разговоров и сожалений.
Пожаловаться
TanchikT
там главное....Ей с ним веселооооооо,веселья час и боль разлуки,вот теперь и страдает,скучнА барышне стало))))
Пожаловаться
Leyla
Сообщение от TanchikT, 24 апреля 2016 года в 22:17
там главное....Ей с ним веселооооооо,веселья час и боль разлуки,вот теперь и страдает,скучнА барышне стало))))
некоторые без пи...лей, как без пряников
Пожаловаться
TanchikT
серёжа молодец))))))))
Пожаловаться
мульта
неее, это созависимость, с нее соскочить самой оч сложно ((( . причем что характерно, "плохие" девочки в такое г....о влипают гораздо реже, чем ответственные, добрые и наивные барышни
Пожаловаться
Хреновощ
Да вы что? Горе то какое! Этот нарик ведь теперь другой мозг то крутить будет. А автор привыкла уже туда сюда ходить с чемоданом да "комплименты" выслушивать. Надо ей срочно нового садиста искать, а то пропадет совсем одна.
Пожаловаться
ВСЁ ХОРОШО !, 1 ребенок
Звезду.
Пожаловаться
сверкающий цианид
Для кого-то и наркоша -подарок судьбы.
Пожаловаться
Анна Пискунова
Сообщение от сверкающий цианид, 24 апреля 2016 года в 21:05
Для кого-то и наркоша -подарок судьбы.
Через минимум времени его скелет сдать в медучилище ?
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
какое там медучилище. скелет-то у него не совсем хороший будет после его веселья и спайсов. если только изучать изменения, которые происходят в результате приема наркотиков.
Пожаловаться
Анна Пискунова
Скетет-то уже сформировался, что с ним сделается, А ливер- даааа
Пожаловаться
Хреновощ
Рыбак рыбака, в общем.
Она и сама как наркоман. Только эмоциональный. Получит люлей и вот оно счастье. Бьет значит любит. А потом еще и поплакаться в люди пойдет. Ее пожалеют - так вообще кайф, не жизнь а сказка.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Хреновощ, 24 апреля 2016 года в 22:00
Рыбак рыбака, в общем.
Она и сама как наркоман. Только эмоциональный. Получит люлей и вот оно счастье. Бьет значит любит. А потом еще и поплакаться в люди пойдет. Ее пожалеют - так вообще кайф, не жизнь а сказка.
Такие страсти-мордасти, троллизмом отдают. Сказки Венского леса и развод на эмоции.
Пожаловаться
Le comte de Valois
Вера, Вы прочитали? Если можно резюме?
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
вау!!! какой камушек новый! "обворожительная"!!! давно он у вас?
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Оооооо, А я его еще и не видела. Спасибо, что обратили внимание, наверное-только-только получила!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Vera Kovarski, 25 апреля 2016 года в 03:51
Оооооо, А я его еще и не видела. Спасибо, что обратили внимание, наверное-только-только получила! Цитата фотографии
Или так. Угощаю!
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ох ты, какая красотища! верхняя особенно. надо себе утащить.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Тащщите!
Не жалко!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Зачем новый то?
и этот сойдет)
Пожаловаться
Le comte de Valois
Маркиз де Сад уже почил в Бозе. Да и на Жюстину автор не тянет
Пожаловаться
Хреновощ
У него есть менее именитые последователи.
Пожаловаться
Le comte de Valois
кто же?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас