Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 января 2015, 13:25, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Измена?

Здравствуйте,девочки.На форуме давно. Пишу с левого ящика, так проще мне.... Нужен взгляд со стороны ,я не справляюсь сама.Мозг взрывается уже.
С мужем живем 12 лет,двое детей.Оба работаем,в семье все хорошо. Было....До вчерашнего дня.
Вечером муж лег уже в кровать,а сотку не взял (будильник поставить надо было)  ,попросил меня принести,сотку найти не смогла,решила со своего телефона позвонить  на его номер.Нашла его телефон ,хотела удалить свой не принятый звонок на его телефоне,а там непрочитанное СМС.К слову, он сам просил меня раньше читать СМС, приходящие на его телефон.(зрение не очень у него) Прочитала...Дословно : "Здравствуйте,а что сегодня внимания не будет??? " Я в ступоре стою,муж спрашивает,что там написано,я ему зачитала СМС и спросила,  кто такая Окси -булочная ( так записана автор сообщения) .Он ответил,что в магазине,  напротив его работы,работает продавцом.Общаются с ней почти все сотрудники,т.к.,ходят в этот магазин за булочками к завтраку . Для меня текст сообщения показался совсем не дружеским,а более личным.Как будто ежедневно заходил,а тут вдруг не зашел.Естественно,муж все отрицает и клянется всем святым для него,что он мне не изменял и и что ему никто не нужен,и что он дорожит семьей . И вообще ,делает вид,что не понимает почему она ему СМС прислала .
Всю ночь я не спала,думала.(если измена,для меня вопрос решен- развод.) Утром я сказала ему  ,позвонить на громкой связи ей и спросить , к чему эта СМС .Позвонил ,спрашивает: "Что за СМС вчера пришла?" Она : "А что какие то проблемы?" Муж: "Да ,жена прочитала , у меня семья рушится ,жена стоит сейчас  рядом,телефон на громкой связи." Она :"Я хотела вас пригласить в боулинг ,(короткая пауза)  с мужем." Здесь я уже ушла и слушать дальше не стала.Муж продолжает клясться,что он верен мне.
Девочки ,были мысли позвонить ей самой и  спросить ее в лоб,были ли отношения у нее с моим мужем .Но,не хочется унижать себя данным разговором.И потом,если допустить,что они действительно ,просто общаются ,то мой звонок  поставит меня и мужа в еще более неловкую ситуацию.
Что думаете? Врет муж?Я накрутила?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шла лесною стороной
Ну и сходили бы в боулинг с окси и её мужем. Отдохнули бы, нервы подлечили.
Пожаловаться
Катенок
Заодно и шарик тяжёлый пригодится если что не так
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Они жили долго и счастливо, пока не перепутали как-то свои телефоны...
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
боюсь, что потом будет коллективный поход в травмпункт, а следом в милицию :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Тейлор
Сообщение от Катенок, 11 января 2015 года в 15:47
Заодно и шарик тяжёлый пригодится если что не так
:D:up:
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ха. а на фига было прям мужу говорить, что разговор по громкой связи? неумный какой-то. если что-то и было, то та женщина, чай не дура, палиться не станет

Пожаловаться
Бэлла, 1 ребенок
да он специально наверно!боялся что она че-то лишнее болтанет вот и предупредил сразу,что жена рядом!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
по-любому. палевно же
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Сообщение от Бэлла, 11 января 2015 года в 13:32
да он специально наверно!боялся что она че-то лишнее болтанет вот и предупредил сразу,что жена рядом!
100%
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
точно
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
тоже самое подумалось
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Тоже самое подумала
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
так и подумала сразу!!! 100 пудов!:up:
Пожаловаться
Левина Светлана
Разумеется, так все делают разговаривая по громкой связи в присутствии кого либо предупреждаешь собеседника , чтоб лишнего не болтанул.
Пожаловаться
Янита
вот вот и мне тоже пришла первая мысль он предупреждает эту окси, вот какой нормальный будет сразу все выкладывать, а тут на воре и шапка полыхает
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от МАРГОША, 11 января 2015 года в 13:29
ха. а на фига было прям мужу говорить, что разговор по громкой связи? неумный какой-то. если что-то и было, то та женщина, чай не дура, палиться не станет
Конечно)) Окси-булочная ведь не дура, сразу сообразила, ЧТО надо сказать по громкой связи))
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от МАРГОША, 11 января 2015 года в 13:29
Вооот!  предупрежден - значит вооружен!!! "Нас с тобой слушают, не ляпни чего лишнего..". А вообще странно, что какая-то продавщица из булочной будет приглашать покупателя на боулинг да еще и с женой.
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Но, с другой стороны, формат обращения на вы тоже в любовную переписку не вписывается. Скорее всего, дамочка только начала подбивать клинья, а мужику льстит внимание. Тут пока можно хорошенько пропесочить, а потом наблюдать, как ведет себя. Если боится семью потерять (а он скорее боится),то вычеркнет Окси из общения.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Вот тут Вы не правы! у меня знакомая есть, несколько лет в любовницах ходила, сейчас конечно они поженились и дети есть, НО... тогда общались исключительно на ВЫ и сейчас по привычке пролетает.. так что не отмазка совсем) да телефон давать любой продавщице и каждый день внимание уделять! думаю пока не до развода - не увидела, значит не было.. а вот поговорить с мужем и припугнуть надо! чтоб на будущее знал: либо со мной, либо без меня!
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Не знаю, как насчет любого продавца, а я ниже рассказывала, что у меня был телефон официанта кафе, где мы обедали на работе и смс я ему писала, чтобы столик придержал или ещё что. При желании тоже накрутить можно было. а по факту ничего. Так что если они действительно с работы покупают там не один день, то обмен номерами вполне возможен. Не нашла, где написано про уделить внимание каждый день?
Пожаловаться
Мysha, 1 ребенок
Сообщение от Полный Пердимонокль, 12 января 2015 года в 00:13
Но, с другой стороны, формат обращения на вы тоже в любовную переписку не вписывается. Скорее всего, дамочка только начала подбивать клинья, а мужику льстит внимание. Тут пока можно хорошенько пропесочить, а потом наблюдать, как ведет себя. Если боится семью потерять (а он скорее боится),то вычеркнет Окси из общения.
Да-да, скорее всего пока ничего страшного не случилось. Я тоже так подумала.
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
А то что у булочницы номер телефона мужа Вас не смутило? ))) Меня- да ) Зачем ей его номер? звонить, предупреждать, что свежие булочки подвезли? ))
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:)

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Таня_Я , 12 января 2015 года в 04:08
Зачем ей его номер? звонить, предупреждать, что свежие булочки подвезли? ))
:D:up:
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Как же вы легко от мужика-то отмахиваетесь.И прям вам до смерти охота найти факты о измене.:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас