Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2014, 13:35, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Измена

На одном из форумов я столкнулась с тем, что многие женщины, особенно те, кто ближе к 40-50 годам, считают всех мужчин изменниками. Делят на тех, кто сходит один раз и остался в семье и тех, кто ведет постоянно "двойную" игру. А, если жена считает, что еп муж не изменяет, то она просто дура, и ее обводят легко вокруг пальца. Очень многие хотят, чтобы муж делал все по-тихому, ничего не рассказывал и прятал улики, главное, что он в семье и ее обеспечивает. Разве можно говорить о любви и уважении в такой семье? Практически никто не верит в то, что существуют однолюбы, для которых любовь и верность - не пустой звук.
Для чего же тогда многие венчаются?? И почему выходят замуж во 2 и 3 раз и верят, что им 100% не изменяют, а вот у соседки точно ходит налево...
У меня складывается по жизни так, что очень много родни ( мужчин) и друзей и эта тема очень часто поднималась. Так вот все разные!
Один может в кафе с женой пойти и в туалете чпокнуть другую, с которой переглядывался сидел. Другой заводит ради поддержания самооценки. Третий хочет вытворять такое, что с женой не приемлет. Очень много пар, которые вместе более 8-12 лет и с каждым годом все больше любят и уважают друг друга.
В основном, те, кто изменяют, либо просто по жизни кабели и так воспитаны, что у них нет моральных принципов. Есть те, кто просто устал морально от истерик, криков и скандалов...и тут я уже понимаю мужчин! Когда тебя пилят постоянно, упрекают, ты просто себя уже не чувствуешь мужиком в семье...
Мне просто интересно, откуда пошло "зомбирование", что все мужики изменяют? Ведь женщин тоже очень много, которые ходят к другим, только молчат об этом...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
вы про других не думайте. вы про своего думайте.
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Перезагрузка
Золотые слова
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от Грюпунцель, 13 августа 2014 года в 13:36
вы про своего думайте.
:up:
Пожаловаться
К
Такое можно надумать!!!!!! лучше книжку почитать))) Женская фантазия. знаете ли
Пожаловаться
V=значит Владимировна
а книжку прочитать - "ЛЮбовник леди Чаттерлей";))))
Пожаловаться
К
лучше песнь льда и пламени- вообще про все забудешь
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я скачала, начать не могу пока.
Пожаловаться
К
Надо!
Пожаловаться
V=значит Владимировна
вечером начну.
Пожаловаться
Z.D
Истину глаголишь.)
Пожаловаться
V=значит Владимировна
;):up:
Пожаловаться
Эллада
Ну я верю, что однолюбы таки существуют, даже и знаю таких, так что не все мужики изменяют, не все... но если любовь прошла, завяли помидоры, то тут уж ничего не поделаешь:(

Пожаловаться
Енотта с фейхойей
однолюбы существуют))) а насчет прошла любовь - ну дык разводится надо, а не будучи в браке шататься, где ни попадя - хоть какая-то иллюзия порядочности. ну есть, конечно, и просто собаки мужского пола
Пожаловаться
Эллада
Как ни крути, развод - не такое и простое дело, особенно, ежели добра нажито, дом/квартира и прочие материальные прелести, не все хотят заниматься дележкой, проще "налево" сходить и душу/тело отвести...
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Это что ж за скорострел в туалете...(а дольше жена заподозрит)

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Точняк))
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от ♌Анна♌, 13 августа 2014 года в 13:37
Это что ж за скорострел в туалете...
Я думаю Борис Беккер с Вами не согласится...;)
Пожаловаться
К
может просто перевозбудился.

А жене можно сказать. что покакать пошел
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Сообщение от ♌Анна♌, 13 августа 2014 года в 13:37
Это что ж за скорострел в туалете...(а дольше жена заподозрит)
и в мужском или в женском...:D
Пожаловаться
Светлана Спиридонова, 3 ребенка
Ахаха!:)
Пожаловаться
Морская капуста
Rabbit-style))
Как кролики, даешь пятилетку за 3 года пятиминутку за 3 минуты!;)
Пожаловаться
Солнышко
Ну а с кем мужики изменяют??? С теми кто так говорит.
Пожаловаться
Алекс, 1 ребенок
Ну, одна вот кричала, что все изменяют, что все мужья подруг к ней лезли, обнимались, а вот мой не такой....
Пожаловаться
ShoVak
у меня тоже была знакомая, к которой все лезли. по ее словам... а на деле, она сама была приставалой. кто-то отбивался, а кто-то соглашался на  чпокнуть в туалете, на этом ффсе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас