Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2014, 14:46, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

измена

девочки расскажите как пережить измену мужа.и кто через это прошел не жалеете ли вы что его не простили,заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
., 1 ребенок
Жалею, что простила... Через два года всё равно развелись...
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я к Вам.... И тоже через 2 года все повторилось, но уже был ребенок и было ему всего годик:(
Пожаловаться
РоссиЯнка
:(:up:
Пожаловаться
Эллада
Бог миловал...
Кто-то может простить, кто-то - нет, единого рецепта нет. Поэтому просто пожелаю Вам мудрости, терпения и счастья!

Пожаловаться
Гали
У меня складывается впечатление, что в последнее время все мужья пошли в разнос... По теме не подскажу.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Что удивительно, только на форуме))))
в реале у меня две знакомые пары помирились после долгих разногласий, и подруга замуж выходит:D
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
ну так данная тема относится к категории "не для срача" вот и катают по 100 на дню
Пожаловаться
nadya-rodionova@yandex.ru
Не все. Просто конкретно вам не повезло.
Пожаловаться
Гали
Мне?! Я балдею нынче с троллей...
Пожаловаться
()
:D
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Гали, 12 июня 2014 года в 15:17
Мне?! Я балдею нынче с троллей...
:Dда причём тролли, тут немного у деушки понимание сказанного вами не уложилось в рамки её "мировоззрения"
Пожаловаться
Гали
Ой, не верю я таким непонятливым девушкам. Какие-то у них духи странные - с запахом тролльчатины...)) А у меня на этот запах уже аллергия...
Пожаловаться
VESNUSHka
:D "запах тупятины". имхо
Пожаловаться
Ми
Да тут не запах, тут уже запашина приличная.:shock::shock::shock:
Через месяц-другой, темки только от троллей будут. Если сейчас уже - через одну)))
Пожаловаться
Гали
Я бы сказала - вонь... Зря они так рейтинг поднимают - начинают одолевать мысли о прощании. Вон, некая nadya-rodionova@yandex.ru мне сочувствует. Ей меня жаль. А мне блевануть уже хочется... Хотела тему создать, далекую от троллей и измен, но теперь противно. И это уже не первый раз... Хоть бы троллейц тщательно отбирали, что ли... Какие-то низко квалифицированные.
Пожаловаться
Ми
   Я  1 раз в неделю заглядываю сюда, а то и реже. Все из-за них, родимых. А сколько хороших девочек уже из-за них поуходили...
   Напрямую с троллями не обращаюсь, с другими общаюсь, но все равно, догонят и обгадят, из спортивного интесУ)))
    Вот давеча фильмец смотрела, был там один... с фразой : " А я про тебя все-е-е знаю...". Грохнули ни за что) А тролль ничего не боится, он типа виртуальный и все про всех знает)))
Пожаловаться
~~~~~~~~~~, 2 ребенка
Сообщение от Гали, 12 июня 2014 года в 15:23
Ой, не верю я таким непонятливым девушкам. Какие-то у них духи странные - с запахом тролльчатины...)) А у меня на этот запах уже аллергия...
Кто такие тролли здесь на форуме???объясните мне бестолковой....
Пожаловаться
аленка, 1 ребенок
Это те,кто разводят на эмоции.Создают заведомо скандальную тему.
Пожаловаться
~~~~~~~~~~, 2 ребенка
Сообщение от аленка, 12 июня 2014 года в 16:45
Это те,кто разводят на эмоции.Создают заведомо скандальную тему.
:shock::shock::shock:понятно...спасибки!!!
Пожаловаться
Конечно, не все мужчины гуляют. И если вы утверждаете обратное, значит, вам не повезло. Жаль вас
Пожаловаться
Гали
У вас с ай-кью проблемы или вы просто троллить не умеете?
Пожаловаться
))) задела за живое, да? Не обижайтесь. Просто не всем женам изменяют, как -то так... И это не значит, что я тролль, если мы с мужем верны друг другу. Тут не модно быть счастливым и довольным своей семьей... А это вызывает жалость.
Пожаловаться
Гали
:sick::sick::sick:
Пожаловаться
А что вам еще остается, как так реагировать? ))
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Гали, 12 июня 2014 года в 15:30
У вас с ай-кью проблемы или вы просто троллить не умеете?
Думаю , фифти \ фифти. Сказать что-то хочет ,а что , и сама не понимает  . Очевидно , что ее-то муж самый верный и ей повезло , а всех нас ей жалко:shock::shock::shock: . Погодите , сейчас сформулирует ...
Соглашусь с Вами , судя по форуму - весеннее обострение измен и массовое нашествие свекровей с сестрами...
Я - мимо , надоело воздух сотрясать :D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас