Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2014, 14:46, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

измена

девочки расскажите как пережить измену мужа.и кто через это прошел не жалеете ли вы что его не простили,заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Жалею, что простила... Через два года всё равно развелись...
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я к Вам.... И тоже через 2 года все повторилось, но уже был ребенок и было ему всего годик:(
Пожаловаться
РоссиЯнка
:(:up:
Пожаловаться
Эллада
Бог миловал...
Кто-то может простить, кто-то - нет, единого рецепта нет. Поэтому просто пожелаю Вам мудрости, терпения и счастья!

Пожаловаться
Гали
У меня складывается впечатление, что в последнее время все мужья пошли в разнос... По теме не подскажу.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Что удивительно, только на форуме))))
в реале у меня две знакомые пары помирились после долгих разногласий, и подруга замуж выходит:D
Пожаловаться
ШАПКА
ну так данная тема относится к категории "не для срача" вот и катают по 100 на дню
Пожаловаться
nadya-rodionova@yandex.ru
Не все. Просто конкретно вам не повезло.
Пожаловаться
Гали
Мне?! Я балдею нынче с троллей...
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
:D
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Гали, 12 июня 2014 года в 15:17
Мне?! Я балдею нынче с троллей...
:Dда причём тролли, тут немного у деушки понимание сказанного вами не уложилось в рамки её "мировоззрения"
Пожаловаться
Гали
Ой, не верю я таким непонятливым девушкам. Какие-то у них духи странные - с запахом тролльчатины...)) А у меня на этот запах уже аллергия...
Пожаловаться
VESNUSHka
:D "запах тупятины". имхо
Пожаловаться
Ми
Да тут не запах, тут уже запашина приличная.:shock::shock::shock:
Через месяц-другой, темки только от троллей будут. Если сейчас уже - через одну)))
Пожаловаться
Гали
Я бы сказала - вонь... Зря они так рейтинг поднимают - начинают одолевать мысли о прощании. Вон, некая nadya-rodionova@yandex.ru мне сочувствует. Ей меня жаль. А мне блевануть уже хочется... Хотела тему создать, далекую от троллей и измен, но теперь противно. И это уже не первый раз... Хоть бы троллейц тщательно отбирали, что ли... Какие-то низко квалифицированные.
Пожаловаться
Ми
   Я  1 раз в неделю заглядываю сюда, а то и реже. Все из-за них, родимых. А сколько хороших девочек уже из-за них поуходили...
   Напрямую с троллями не обращаюсь, с другими общаюсь, но все равно, догонят и обгадят, из спортивного интесУ)))
    Вот давеча фильмец смотрела, был там один... с фразой : " А я про тебя все-е-е знаю...". Грохнули ни за что) А тролль ничего не боится, он типа виртуальный и все про всех знает)))
Пожаловаться
Екатерина ~~~~~~~~~~
Сообщение от Гали, 12 июня 2014 года в 15:23
Ой, не верю я таким непонятливым девушкам. Какие-то у них духи странные - с запахом тролльчатины...)) А у меня на этот запах уже аллергия...
Кто такие тролли здесь на форуме???объясните мне бестолковой....
Пожаловаться
аленка, 1 ребенок
Это те,кто разводят на эмоции.Создают заведомо скандальную тему.
Пожаловаться
Екатерина ~~~~~~~~~~
Сообщение от аленка, 12 июня 2014 года в 16:45
Это те,кто разводят на эмоции.Создают заведомо скандальную тему.
:shock::shock::shock:понятно...спасибки!!!
Пожаловаться
Конечно, не все мужчины гуляют. И если вы утверждаете обратное, значит, вам не повезло. Жаль вас
Пожаловаться
Гали
У вас с ай-кью проблемы или вы просто троллить не умеете?
Пожаловаться
))) задела за живое, да? Не обижайтесь. Просто не всем женам изменяют, как -то так... И это не значит, что я тролль, если мы с мужем верны друг другу. Тут не модно быть счастливым и довольным своей семьей... А это вызывает жалость.
Пожаловаться
Гали
:sick::sick::sick:
Пожаловаться
А что вам еще остается, как так реагировать? ))
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Гали, 12 июня 2014 года в 15:30
У вас с ай-кью проблемы или вы просто троллить не умеете?
Думаю , фифти \ фифти. Сказать что-то хочет ,а что , и сама не понимает  . Очевидно , что ее-то муж самый верный и ей повезло , а всех нас ей жалко:shock::shock::shock: . Погодите , сейчас сформулирует ...
Соглашусь с Вами , судя по форуму - весеннее обострение измен и массовое нашествие свекровей с сестрами...
Я - мимо , надоело воздух сотрясать :D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас