Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2014, 15:21, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

измена

Милые женщины, расскажите пожалуйста, как вы простили или не простили измену мужа. Как сложилась Ваша дальнейшая жизнь? Вчера случайно зашла на выдуманную страницу мужа..... оказалось изменяет... не знаю, что делать.... просто убита морально:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я не прощу и муж об этом знает
Пожаловаться
Дарья Гашкова, 1 ребенок
Вы были в такой ситуации???
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нет,но муж предупрежден до брака ,ему есть что терять
Пожаловаться
Подружка Буржуя, 1 ребенок
Я  к  Вам. Аналогично.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
аналогично, мы предупреждены друг другом еще до брака, что с рогами никто из нас гулять не хочет, поэтому договорились - влюбился(лась) - расскажи и не обманывай партнера.
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
и у нас так же;)
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Такие вы забавные девочки :) Как будто подобные договоры кого то от чего то оградили)))
Пожаловаться
GURZA
Вот и мне смешно, неужели кто-то действительно полагает, что наплевавший на чувства супруги муж (а если он изменил, значит так оно и есть) побежит исполнят какие-то договорённости многолетней давности и выложит правду-матку. Молчать будет, как партизан. 
Пожаловаться
Нонна
Сообщение от soxty, 5 марта 2014 года в 12:15
Такие вы забавные девочки :) Как будто подобные договоры кого то от чего то оградили)))

+++++++++++:)
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
могу ответить за себя, мы живем в небольшом населенном пункте, так что в случае чего "добрые" люди сразу шепнут, смысла скрывать нет, да и не держим мы друг друга. И знаете, тут важен не сам факт измены, а следующие за ним последствия и в нашем браке - это неизбежность, поэтому серьезность намерений надо было оговорить сразу.
Пожаловаться
Марина Зубкова
Я с вами.Лучше не врать.
Пожаловаться
Gella, 2 ребенка
Мой муж меня не обманул как влюбился так сразу мне все рассказал, а я нет влюбленность то ненадолго, пождала пока пройдет  и прошла 
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
значит вы не держите свое слово, плохо...
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
Мы с мужем тоже договаривались, и он на этом настаивал... А спустя год после свадьбы ( я уже была в положении) признался что изменил до свадьбы, вроде как 1 раз.... Уже прошел год... А рана все свежая.... Не могу простить.... Он и не уходит, и отношения совсемдругие ... Если б узнала сразу, а так.. Доверия нет никакого.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
да с доверием теперь вам сложно, поэтому мы договорились не врать, чтоб дать возможность другому принять верное решение для себя, ведь если кто-то изменяет - значит его не все устраивает, это надо обсуждать сразу, чтоб пробовать изменить(измениться)  или честно расстаться.
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
Так в том то и дело.. обещали, меня проверял, и телефон и соц. сети...а у самого "рыльце в пушку", очень тяжело сейчас:(
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
такая же ситуация...оба сказали друг другу,что не простим
Пожаловаться
Таис Афинская
От всего сердца желаю не пережить этого, но если бы да кабы...
Пожаловаться
просто маша
а как будто никто не предупреждает, все сразу флаг в руки дают?иди милый, гуляй!!!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
если я узнаю,то он теряет больше чем я
Пожаловаться
просто маша
поверьте, моему тоже есть что терять!!!и я не имею ввиду что что то материальное!!
Пожаловаться
nikitka
Так же! А еще у него дед бабушке изменял. Настрадавшаяся от этого мама четко объяснила детям, что это неприемлимо. Если его семья узнает, она первой же от него отвернется.
Но и у него об измене четкие понятия.
Пожаловаться
Лина М, 1 ребенок
Терять, не терять... Ерунда все это! Будет потребность, изменит! Большинство мужчин изменяют. Просто те кто поумнее делают это потихому. Ну и есть, конечно исключения. Правда я не встречала)))):D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
может они и есть, но их очень мало.А так тут полфорума кричит, что муья не изменяют и они уверены в этом на 100%, а потом темы с леваков строчат
Пожаловаться
Лина М, 1 ребенок
Да я просто не понимаю этой какой то детской наивности! Никто не может быть уверен даже в себе на 100 %. не то что в другом человеке.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас