Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 22:06, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

измена

сложно писать слезы льются ручьем.. вообщем я и мой мужчина жили в любви в верности почти 12 лет планировали ляльку 2 года (не получалось), и тут я узнаю что уже полгода назад у него девушка которая старше меня на 6 лет совершенно случайно и естественно не от него. я приехала к ней она не хотела со мной общаться но все же я ее убедила ответить мне на вопросы которые меня сильно мучили потому что до последнего сомневалась. она подтвердила что они любовники уже 7 мес и что от него отказываться она не собирается. конечно я не воевала с ней не ругалась не плакала и не просила не о чем только хотела узнать правду. мой благовернный конечно был в шоке... он никак не ожидал что его гуляния станут явью, но отрицать не стал только лишь сказал что она ему не нужна и что он очень мной дорожит и бла бла бла... я взяла время уехала к маме на 3 недели. мне было хреново как никогда, я плакала но справиться сама не смогла пошла к психологу. та конечно мне помогла вылезти из деперсии ..но хватило не на долго. вообщем спустя месяц я вернулась и приняла его. но ровно на 3 дня, мы поговорили я его отпустила сказала не могу простить никак не получается. вот скажите мне девочки у нас была такая сильная любовь многие восхищались нашей парой мы всегда целовались везде просто нельзя было не трогать друг друга.. как может мужчина так актерски гулять и оставаться незамеченным? я ни  разу его не заподозрила никогда никогда! я в шоке как как и зачем ??? конечно жизнь на этом не заканчивается но так хреново это жуть..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
яна
Вечерний тролль! Субботний!

Пожаловаться
Инна Ice Baby
нет я живой человек:)
Пожаловаться
яна
Еще и говоряшый!!!! А если реально, то в принципе многие мужчины гуляют не заметно! В вашей ситуации мне интересно, что за к...л вам это рассказал. И второе нафига в к ней плперлись?? Ну жили спокойно в неведении и дальше б жили!!! Только разбили пару вам! Завистники вероятно! Многие гуляют, не вижу в этом ничего смертельного, если любовь есть, ее какой то бабой не убить! Вот!! Мое
Пожаловаться
яна
Мнение:D
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Инна Ice Baby, 8 февраля 2014 года в 22:09
нет я живой человек:)
Тролли тоже живые.;)
Пожаловаться
яна
Это особый вид- говоряшыый!!!
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от яна, 8 февраля 2014 года в 22:18
Это особый вид- говоряшыый!!!
:up::D
Пожаловаться
Южанка
кому то по издеваться  надо, и у меня такой случай был, и что я тоже тролль?
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Не расстраивайтесь, все мужики гуляют. Просто одни часто гуляют, другие периодически, а третьи - когда удобный случай выпадет). Так что, ваша семья вполне вписывается в определённый стандарт, если это вас хоть чуточку утешит);)
Пожаловаться
Ангелина Малышева
нет не все мужиуи гуляют!!!!это глупые бабы придумали им такое оправдание!!!!Если человек дорожит отношениями он никогда не пойдет на лево ради какого то минутного удовольствия!!!!:)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Эх, наивная женсчина)))):D:D
Пожаловаться
SiA
а не надо судить чужого мужа по своим кобелям!
Пожаловаться
Смуглянка
Сообщение от Ангелина Малышева, 9 февраля 2014 года в 03:49
нет не все мужиуи гуляют!!!!это глупые бабы придумали им такое оправдание!!!!Если человек дорожит отношениями он никогда не пойдет на лево ради какого то минутного удовольствия!!!!:)
"Святая простота"!
Пожаловаться
Ангелина Малышева
Эх.....видно не попадались вам достойные мужчины!!!!А жаль.....)))))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
уррааа
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
А почему тролль. Вполне реальная ситуация. :)
Пожаловаться
Инна Ice Baby
реальная
Пожаловаться
яна
Ситуация реальная,,,,автор не очень. А вы думаете у троллей тока сказочные истории! Сейчас мы все дружно поплачем, скажем какой он гад, что все будет ок и шастье придет...и ооопа!!! Тема в топе!!! Автор счастлив, мы плачем! Занавес!!!
Пожаловаться
Инна Ice Baby
Сообщение от яна, 8 февраля 2014 года в 22:33
Ситуация реальная,,,,автор не очень. А вы думаете у троллей тока сказочные истории! Сейчас мы все дружно поплачем, скажем какой он гад, что все будет ок и шастье придет...и ооопа!!! Тема в топе!!! Автор счастлив, мы плачем! Занавес!!!
это реальная ситуация моей жизни, написала тему лишь чтобы те кто был в такой жопе написали как выбрались оттуда, сейчас мало людей кто сострадает по проблемам чужого человека так что какие слезы? я вас умоляю
Пожаловаться
яна
Госпадя!!! Автор какая ж..па??? В какой вы ж..пе??? Ну не смешите!!! Ну изменил мужик?? Вы что первая или последняя??? Ну ищите в себе причины! Почему!!! Вам решили изменить? Что!!! Вы недодавали своему партнеру, что он нашел в любовнице! И фсе! Потом обвиняете его во всех смертных грехах!!!
Пожаловаться
Инна Ice Baby
есть ведь жестокие люди
Пожаловаться
яна
Я????нее. Я трезвомыслящая. Мой уклад жизненный разбить каким то, извините, "трах....м на стороне" достаточно сложно. Тем более, он говорит, что любит именно вас. А помутнения могут с каждым случиться!
Пожаловаться
Сообщение от Инна Ice Baby, 8 февраля 2014 года в 22:53
есть ведь жестокие люди
Это не жестокость, прививки тоже болезненные.Ну убедились, что мерзавец!Борщ надоел супчику захотелось! Успокойтесь и живите дальше, найдется ваша судьба и все наладится.НЕЧЕМ ЕМУ БЫЛО ЗАНЯТЬСЯ, ВОТ И ЗАВЁЛ СЕБЕ АДРЕНАЛИН НА СТОРОНЕ.
Пожаловаться
SiA
Сообщение от Инна Ice Baby, 8 февраля 2014 года в 22:53
есть ведь жестокие люди
ой, да не обращайте на них внимания, тут большинство "языкатых баб", чуть что - развод, хочешь денег - меркантильная, не хочешь денег - лохушка, любовница - плохая, серьёзная женщина - серая масса :D
Пожаловаться
anna antonova
Ну ВЫ не правы! Некоторым хоть удавайся,а все равно их куда-то тащит)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас