Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2013, 22:18, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Измена..........

Узналачто муж оказывается мне изменял. Я догадывалась об этом но не было ни каких доказательств, только мои подозрения. А оказывается что практически всю нашу семейную жизнь он гулял, и в тот момент когда я была на 6м месяце беременности вторым ребенком он мне изменил, и его пассия забеременела. Сейчас ребенку 5 месяцев, она собралась подавать на алименты.И оказывается все его родственники об этом знали только мне не говорили.А я как наивная дура верила ему, терпела все унижения, оскорбления.В итоге я решила что  нужно все таки попытаться сохранить семью,что разрушить легче чем склейть.А сегодня.Сегодня он меня добил. Снова появилась какая то девка написывает названивает.Он ей похоже наобещал золотые горы. Она одна воспитывает годовалого ребенка.Не знаю что ей он там наобещал. Она ему пишит что он ее опора, что она надеется что он ей поможет в ее трудной ситуации.Что жить без него не может. А он смотрит на меня говорит что любит через пять минут начинает покрывать меня матами.Я не могу я не знаю что делать, я не представляю как я буду без него.Хотя дура понимаю что нечего мне от него ждать, что все так и будет продолжаться......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
в сад его....Дальше будет еще хуже...
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
Простите, но дура и еще какая. Бегите от него, лучше жить одной, чем с таким уродом. Тем более вы не одна, у вас дети есть)
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Во-во. Хорошо еще не наградил инфекциями всякими.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
++++++++++++
Пожаловаться
Тася
:shock::shock::shock:слов нет..
давно бы выперла такого
Пожаловаться
Юленька
Знаете... лучше быть одной, чем быть лохушкой, которая ждет мужа от любовницы. Я и глазом не моргну - выгоню к чертям. Конечно тяжело одной...тяжело с детьми... А с кобелем легче? Вам приятно с ним спать потом????

Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
что за мазохизм, автор, да зауважайте ж вы себя - на  кой ляд вам этот чмошник!!!!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Сочувствую... Вряд ли с таким "любящим" супругом семейная жизнь будет светлой и радостной...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
бабы.вы чего такие дурные то???? что значит  *не знаю.как буду без него*?как кой пи-пи-пи такое Овно надо????

Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
вот тоже эта фра меня удивила. Что в нем есть такого, что вы НЕ сможете жить без него?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
да просто ужас.........
Пожаловаться
Кошка Чеширская
хорошо вы без него будете, не держитесь за штаны, держитесь за детей..сколько вам лет?

Пожаловаться
Надежда
Мне 22 года
Пожаловаться
Кошка Чеширская
тем более, отряхнулась..и пошла дальше, ну ошиблась, бывает...все только начинается, это не порядочный человек......
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 22 недели
и в 22 года такое терпеть?  я думала вам лет так 35 минимум.  хотя и это не возраст.  вы себя хоть немного уважаете?
Пожаловаться
Кошка Чеширская
да ни в каком возрасте это нельзя терпеть...жизнь одна, зачем тратить ее впустую....
Пожаловаться
это естественно.  но некоторые считают, что после 30 - всё, кроме мужа никому не нужны, готовы всё терпеть.  кто-то детьми прикрывается, что вот ради них готовы и пострадать с такими мужьями.  а кем-то движет банальное материальное благополучие.  у всех свои тараканы в голове, и у автора кажется тоже.  я бы не стала разменивать свою жизнь, свою молодость, в конце концов, на такого мурзика. 
Пожаловаться
Кошка Чеширская
:up:согласна с Вами!
Пожаловаться
Ирина
Ой какая знакомая ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из личного опыта скажу - не прощайте, не позволяйте вытирать об себя ноги! Я вот дура, простила! И что???? Понял, что ему все можно и позволительно! Не стоит сохранять то, чего давно уже нет! Хотя дело Ваше.  
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
А вам не противно ложится в одну постель с мужем, который возможно только что встал с чужой постели и прости свой орган пихал не пойми куда? Не обидно что вас каждый раз предают? И вашего ребенка, даже когда он еще не родился? Какой он опора - он бык осеминитель какой то. Золотые горы и тут и там обещает. А вы еще думаете и обелить его пытаетесь. Как можно себя так не уважать? НЕ понимаю....

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ужасная ситуация....хотелось бы сказать что-нибудь обнадёживающее, но нечего, будет только хуже...не держитесь за него.
Пожаловаться
ну вы же сами понимаете, что ваш благоверный не изменится.  это так и будет продолжаться.  вопрос в другом:  а готовы ли вы всю жизнь такое отношение терпеть?  и не думали о том, что если та мадам от него родила, значит ни о каком предохранении с его стороны речи не идёт, следовательно "принести" вам он вам может всё, что угодно.  и хорошо, если это лечится....   мне бы от одной мысли об этом поплохело. 
Пожаловаться
он Вас не любит,Вы и Ваши дети ему не нужны.
Пожаловаться
Надежда
Он говорит что без детей жить не может.
Пожаловаться
он Вам много чего говорит....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас