Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2013, 12:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ispoved'

Всем здравствуйте. Хочу рассказать свою историю и попросить совет. Или может услышать критику.
Так вот: это все начиналось давно, с этим мужчиной мы познакомились 5 лет назад, в другом городе, когда я заканчивала университет. Познакомилась на сайте знакомств именно того города, но встреча так и не состоялась тогда, а потом и вовсе все как-то растворилось в моем сознании, хотя по переписке мы общались очень хорошо и очень хорошо понимали друг друга. Потом, когда я закончила 6 курс, жизнь повернулась так, что мне пришлось уехать в другой город (Москва) жить, город, где я никого не знала совсем, но просто здесь другие возможности и я решила создать новый мир для себя и добиваться успеха в карьере. В том городе, откуда я уехала ,осталось слишком много друзей и я планировала через полгода их навестить. Так вот, отношений у меня не было в Москве на тот момент, и тут мне написал этот мужчина на почту, мы стали общаться, и когда я поехала к друзьям, договорились все же о встрече...и она состоялась, все было супер, просто два незабываемых дня! Просто потрясающая страсть... Но я решила смотреть на все "прозрачно" , чтобы не влюбляться, так как знала, что серьезного ничего из этого не будет, а уже хотелось и семью, и ребенка. В итоге я вернулась домой и в этот же день возвращения познакомилась с парнем, с которым вполне себе могла представить семью, начала встречаться, и тут этот мужчина начинает мне звонить, писать, мы просто становимся друзьями, я ему призналась, что у меня парень. Потом мы женимся с этим парнем, у нас рождается дочь(женимся не по залету) ,а с тем мужчиной мы все друзья... и доходит до того, что мы влюбляемся в друг друга. Ладно он одинокий, а я? Но просто мой муж создал такие условия тогда, что хотелось другого общения, комплиментов и просто эмоций! У меня на фоне моих "облаков" агрессия к мужу поперла, но в чем дело, я не могу признаться. Сегодня я решила попрощаться с тем мужчиной, чтобы он не притягивал к себе эмоционально, так как пошли разговоры, что я приеду и все такое(это он говорит), а мне это еще больнее сделает и я вообще тогда сойду с ума. Короче, я с ним попрощалась, но кажется, что еще себе тяжелее сделала.И мне очень больно сейчас, так как теперь я вообще не буду знать, как он и что... Просто сейчас я хочу всю себя отдать семье и попробовать опять любить своего мужа, ведь когда я выходила замуж, у меня было к нему чувство, пусть и не безбашенное, но вполне хорошее, и были моменты, когда я его очень любила, а были и совсем другие... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Amnis
удачи в начинаниях воскрешения любви)
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
С тем из интернета нужно было заканчивать, когда замуж выходили.

Пожаловаться
ElEnOcHkA
ну хоть не разрушили семью и не пошли на поводу у эмоций:up:
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
..." не пошли на поводу у эмоций"....Ещё пойдёт..( не в обиду Вам, Автор).
Пожаловаться
nik
я и не обижаюсь, я действительно очень эмоциональный человек при всем моем внешнем спокойствии, на первый взгляд...
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Как раз тема есть в горячих о "прошлом"...почитайте и успокойтесь!
Пожаловаться
Молодая мамаша, 1 ребенок
Удачи вам!!! Не забивайте голову страстью! Семья важнее!!! Вспомните свои первые дни с мужем))) Когда стали встречаться, когда ждали первого ребенка... Эти эмоции должны вам помочь. "Разбудите" мужа))) И он станет к вам относиться как и было прежде. Поменяйте имидж или что-то в этом роде. Он снова обратит на вас внимание, как было раньше и эмоций от мужа вам будет хватать! ))) Не рушьте семью, у вас дочь!!!
Пожаловаться
Марина
Сейчас больно,но этот период надо пережить,все станет на свои места. Берегите свою семью,ведь как мы знаем женщина хранительница очага. А тот мужчина пусть останется в прошлой жизни.Все перемелится,держитесь.:)
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Иветта, 6 апреля 2013 года в 12:27
Сейчас больно,но этот период надо пережить,все станет на свои места. Берегите свою семью,ведь как мы знаем женщина хранительница очага. А тот мужчина пусть останется в прошлой жизни.Все перемелится,держитесь.:)
++++
Пожаловаться
nik
Спасибо всем за поддержку! 
Пожаловаться
TANUSHKA
Удачи Вам в сохранении семьи!Того мужчину занесите во все черные списки,чтобы небыло соблазнов ответить на очередное сообщение.Время лечит.
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Прислушайтесь к своему сердцу и помните: две жизни не проживёте, она у нас одна.....жить только ради ребёнка без любви к мужу - это тоже неправильно.....никто ,кроме Вас, не сделает правильный выбор,  Ваша жизнь , Вам и решать...
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
А разве автор написала, что мужа не любит? Просто у них сейчас кризис в отношениях, но это не значит, что надо идти на поводу у эмоций.
Пожаловаться
автор пишет , цитирую: было к
нему чувство, пусть и не безбашенное, но вполне хорошее, и были моменты, когда
я его очень любила.......о каком кризисе Вы говорите...не было и нет у них никакой любви....она того парня любит, думает о нем и т.д ....я ни в коем случае не хочу сказать , чтоб она собралась на эмоциях и сбежала от мужа , нет, просто пусть посидит в тишине , сама с собой разберётся....что ...зачем и с кем.....вот и всё....повторюсь, Kitsune, это лично моё мнение.....
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
По мне так спокойное чувство и есть любовь, в отличие от "срывания башни". Того человека она знала по беседам в вирте плюс 2 дня, то есть все их общение сводилось просто к приятному беспроблемному времяпрепровождению. А с мужем совместное проживание, общий ребенок и прочие радости жизни, на почве которых часто возникают разногласия. Но любить ближнего гораздо труднее, чем дальнего. Каждую неделю на форуме появляется тема, в которой девушка не может забыть бывшего, при том что у неё есть семья, а чувства к другому вдруг возродились после долгих лет.
Пожаловаться
согласна с Вами....
Пожаловаться
Люда
абсолютно согласна, что ближнего сложнее любить! Хотя казалось бы, ну что мешает любить свое родное??)
Пожаловаться
Кракушка, 2 ребенка
Сообщение от Kitsune, 6 апреля 2013 года в 13:06
По мне так спокойное чувство и есть любовь, в отличие от "срывания башни". Того человека она знала по беседам в вирте плюс 2 дня, то есть все их общение сводилось просто к приятному беспроблемному времяпрепровождению. А с мужем совместное проживание, общий ребенок и прочие радости жизни, на почве которых часто возникают разногласия. Но любить ближнего гораздо труднее, чем дальнего.
:up::up::up:
Пожаловаться
Светик
это все розовые пузыри,а теперь реальность
мужчина из инета никогда Вас не любил и не полюбит и ничего Вам не предложит,он так же как и Вы так удовлетворяет потребность в эмоциях и не более
а муж и ребенок реален.....берегите реальность ибо тот всегда виртом и останется
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
:up::up::up:
Пожаловаться
KriStya, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Светик, 6 апреля 2013 года в 12:45
это все розовые пузыри,а теперь реальность
мужчина из инета никогда Вас не любил и не полюбит и ничего Вам не предложит,он так же как и Вы так удовлетворяет потребность в эмоциях и не более
а муж и ребенок реален.....берегите реальность ибо тот всегда виртом и останется
:up:
Пожаловаться
Светик
Ага....
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Пусть прошлое остается в прошлом, и не мешает настоящему. Вы раньше понимали, что там семьи не будет, и выбрали нормальные серьезные семейные отношения. Вот и берегите их. А то променяете ни на что.

Пожаловаться
claire
Все пройдет) И очки розовые в отношении того мужчины тоже спадут. Отпустит со временем, будете думать - ну и дура же я была) И радоваться, что на поводу эмоций не пошли)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас