Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2015, 08:07, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ищу невесту! ))))

Девушки и одинокие мамы! Ищу невесту для одинокого мужчины, из Израиля. Возраст - 44 года, внешность восточная, трудолюбивый, хозяйственный, не пьет, не курит. Вы - желательно стройная, славянка, 30-40 лет, можно с детьми, обязательно желание родить в браке еще ребенка. Подробности - в личке. Пишите! Да, он согласен переехать в Россию, если что. Это мой знакомый, его характер знаю, на вопросы отвечу, контакты дам, а дальше - общайтесь напрямую. Моя инфа - безвозмездна, хочу помочь создать счастливую семью!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
а переехать со своим имуществом или как?????
Пожаловаться
Копибарка
подробности - в личке, только серьезно заинтересовавшимся, на комменты отвечать не буду, эскьюзми, сорри и т.д.
Пожаловаться
Лилия Линова
А жених-то в курсе, что его сватают?
Пожаловаться
И с роднёй докучи.
Пожаловаться
Копибарка
этого не знаю!)))))))
Пожаловаться
Хто меня так накрасил, 1 ребенок
Ага, с вашей мамой и родственниками желательно))))
Пожаловаться
Артемисия
Вы Роза Сябитова что ль?Свахуете?
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
44 и не женат до сей поры?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
не так то он хороший
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Laviderchi, 7 сентября 2015 года в 08:11
не так то он хороший
Как ДОКАЖЕТЕ???.........................................)))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Фото его хорошего и хорошего ЕГО в студию
Пожаловаться
коzzявка зеленая
Да у меня тот же вопрос возник!!!!музчина положительный во всех отношениях-и не женат.....подозрительно, вам не кажется?
Пожаловаться
Копибарка
был женат, развелся.
Пожаловаться
Helen
Ну так вы бы и написали интересующимся все подробности, рост. вес, телосложение, образование, интересы мужчины и фото бы добавили и быстрей бы у вас дело пошло.
А так кот в мешке какой-то.
Я не интересуюсь, мне оно не надо.
Пожаловаться
Козьма Пруткова
ну... восточная внешность в 44 года в Израиле имеет достаточно известный рост, вес и телосложение)
образование и матположение... учитывая большую безработицу в Израиле, то что ему 44 года и он готов уехать из Израиля в РФ, можно сделать вывод о его матположении и востребованности. Хорошо устроившихся за шиворот от Израиля не оттянешь, более того, там гордость за то, что он живет в Израиле идет на пять метров впереди носителя гордости.
Так что имеющий уши да услышит и из той инфы что дали
Пожаловаться
Копибарка
понятие не имею его мат. положение, лично можно узнать, я тут не гарант, я просто знакомлю, а так - сами смотрите, у меня нет цели втюхать его во что бы то ни стало. А так - если люди сойдутся, то почему бы и нет?
Пожаловаться
Козьма Пруткова
так я и не вам отвечала)
я и не против пусть сходятся. это ж хорошо если у людей все хорошо.
это я девушке которая грила, что хорошо бы описать его техданные хотя бы для общего обозрения чтобы на основе этого уже часть отсеивалась. Ну например, девушка 180, для нее принципиально чтобы партнер был не менее 175, чтобы подтянутый и не склонный к полноте, а вы напишите и она сразу поймет, что не герой ее романа. Мало у кого какие требования к партнеру
Пожаловаться
Копибарка
рост средний, не выше 180, чуть ниже, но не мелкий. К полноте не склонен, но спортом не занимается. Обычное телосложение.
Пожаловаться
ups_android@mail.ru
А что,"жирная с неславянской внешностью" не рассматриваем?

А как же внутренний мир невесты?
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
звезду.
там видать - жОних то гол КАК СОКОЛ......
Пожаловаться
чайлд фри
ай как точно)))
между строк можно мноого прочитать))
Пожаловаться
Копибарка
материально обеспечен, квартира-машина имеются, зарабатывает нормально для Израиля.
Пожаловаться
Анна
умным - достаточно, но поболтать то в теме можно)))));)
Пожаловаться
Козьма Пруткова
yу так а зачем мы все здесь собираемся-то) чай не насчет новый тенденций в квантовой механики порассуждать))))
Пожаловаться
Анна
по факту автор продает Израиль как возможность)))) а не конкретного чела, учитывая темы форума и на такой товар много купцов будет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас