Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2011, 01:05, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Интересно знать...

Всем доброго времени суток!!! Решила поговорить вот на какую тему...быть может она кому-то и покажеться странной...Девчёнки,скажите пожалуйста,кто-нибудь из Вас или может-ваших знакомых,пробывал в тайне от второй половины (мужа,любимого человека) давать ему препараты повышающие либидо(потенцию)???!И помогло вам это или нет? И какой препарат Вы применяли (если не секрет)???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ШУНЧИК, 1 ребенок
Нет)))Надо самой лучше работать)))

Пожаловаться
Крысиный хвостик
)))))) В качестве препарата повышающего потенцию)))
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Работайте,девушки,работайте)))
Пожаловаться
MADONNA
- Дорогая, как тебе моя эрекция?
- Изумительно, дорогой.
- Ну, дык! Ручная ж работа!
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
)))))из той же оперы, правда грубовато,но из песни слов не выкинешь-без подс..са не заводится.)))))))
Пожаловаться
ВАРВАРА
если у партнера нет либидо-ему не нужна ваша работа...увы
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
эх, был у меня парень один такой - ни рыба, ни мясо. так и хотелось мне ему чего-ниб. сыпануть, виагры, например, или йаду (ну это когда уж он совсем меня выбешивал)....

Пожаловаться
Слишком хороша для слез, 1 ребенок
слабительного)))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нет, ну почему же сразу слабительного? вот 2 примера - был у меня 1 мальчик, нравился мне, мы просто дружили. потом пошли гулять, полночи прогуляли по городу, дома напились пива, завалились спать. я лежу, жду продолжения банкета, а он - ну все, солнышко, укрывайся потеплей, замерзла наверно, спокойной ночи, обнял меня и уснул!...пример2 - встречалась я с парнем, тоже ооочень нравился, звонил по 100 раз в день, слас смс, спрашивал что приготовить мне на ужин, когда приду с работы, доставал мне все фильмы-новинки. короч так меня доставал своим вниманием!!!!а у меня секса не было 3 месяца и нахрен мне были его фильмы и ужин??? и тут опять, облом - он меня целовал, обнимал и ложился спать... ((( вот и говори после этого, что мужикам только секс нужен !!!))))
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
)))))))Вот обломщики....Надо было вам самой, как напасть, на кого нибудь из них и изнасиловать)))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да там такия недотроги были, как оказалось, что страшно было за из моральное и душевное состояние, если б я на каждого из них и сгорящими от страсти глазами...!)))
Пожаловаться
ВАРВАРА
страшное дело))))
Пожаловаться
Слишком хороша для слез, 1 ребенок
не, нам не требуется)
Пожаловаться
ВАРВАРА
завидую белой завистью
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Что, совсем плохо? Или просто поэкспериментировать хочется?
Пожаловаться
ВАРВАРА
оооооочееенньььь
Пожаловаться
Почитайте противопоказания для начала, а потом подсыпайте если другого выхода нет. Можно попробовать ко врачу обратиться, как вариант.
Пожаловаться
ВАРВАРА
к врачу мужчину затащить тяжело...
Пожаловаться
Вы и сами можете сходить, и просто обрисовать проблему. Опытный врач подскажет, поможет.
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
А зачем???

Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Красный жгучий перец в презерватив или трусы,либидо повышает до опупения,как у девушек так и у мужчин...

Пожаловаться
ВАРВАРА
вовсе не смешно(((((
Пожаловаться
Леся ©
да ну что вы...!1
Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
ахахаах:))) я под столом:)))
нет канешна!!!:))
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок