Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 октября 2010, 14:25, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Интересно ваше мнение...

Всем привет)Скоро с мужем отмечаем 6 лет как вместе...Обычно я дарила на этот праздник всякую"полезную и нужную мужскую ерунду";)А сейчас хочется сооригинальничать)Мысль в голову пришла сразу: послать ему в офис букет цветов(как начало прекрасного дня)Идея мне нравится,да вот поймет ли это он, приятно ли будет(это ведь так по женски!, в основном женщинам цветы дарят и тп.)Коллектив у них преимущественно женский, не будет ли ему неудобно?)Вообщем, любые ваши мнения принимаются.Или может кто нибудь подскажет супер - пупер подарок?(ночь любви и романтический ужин будут стопудово!)А вы дарили цветы своим мужчинам?(реакция)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
__Q i w i__, 1 ребенок
не дарила и не подарю!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Строкина
почему?
__Q i w i__, 1 ребенок
он у меня не любит все это...ни цветы,ни ужины при свечах,ни лепестки роз на кровати...Вы лучше знаете чем порадовать своего мужа.если он у Вас люит романтику и все такое...то смело дарите цветы,ужин,лепестки...
Ksenia
мой мне говорил что ему было бы приятно получить цветы)
Наталья Строкина
а вы так и не подарили?
Ksenia
пока нет еще) повода не было) а так можно попросить чисто мужской букет собрать...но мой к тому же достаточно чудной в этом смысле))))
Дарт Вейдер
Пришлите не цветы, а какой-нибудь подарок.
Наталья Строкина
подарок я и дома вручить могу - цветы - другое дело)
Дарт Вейдер
Не вручить дома, а прислать курьером на работу оригинальный подарок. Например: сертификат на полет в аэродинамической трубе, или на прыжок с парашютом, или на стрельбу из танка. Курьер привезет: получите-распишитесь, муж откроет - ему будет приятно.
Цветы для мужчины неоднозначный подарок, тут нужно 10 раз подумать прежде чем запускать проект.
Влада, 1 ребенок
мне кажется это уже как-то банально и избито.из знакомых каждый уже по такому подарку мужчинам сделал...
Дарт Вейдер
Если у мужа есть какая-то мечта - такой подарок всегда будет оригинален. Главное, не промахнуться. Можно и отправить покататься на яхте вокруг Родоса.
Влада, 1 ребенок
Ну если именно мечта, то да :) Только скорее это на ДР или 23 февраля, а не на годовщину общую. Ну это моё мнение :)
Арфа
я дарила. заказывала так называемый мужской букет. Мужу очень-очень понравилось.
Наталья Строкина
мужской?Что туда вошло?
Арфа
Ну мужчинам можно подарить просто длинные красные розы без украшений. В мой мужской букет входили - красные розы, белые калы, молюцелла - она такая длинная - задавала тон всему букету. и весь букет был составлен в виде свечи, узкий длинный, устремляющийся вверх.
Арфа
вот этот я дарила - только я желтые калы не люблю..http://www.zakaz-buketa.ru/zakaz-buketa/...
Сандра А.
незнаю конечно, может лучше стриптиз шоу свое устроить с раздеванием и продолжением... а то цветы незнаю я бы не послала...
Аскорбинка_, 1 ребенок
:) нет не дарила.. Думаю русские мужчины не привыкли к цветам.. но если вы подарите, потом отпишитесь как все прошло?)

Наталья Строкина
да без проблем)Вас тоже зацепила мысля?
Аскорбинка_, 1 ребенок
Да..интересно, моему мужу я думаю бы понравилось, он романтик тот еще.. но вот как окружающие отнесутся..?
Аленка
6 лет - чугунная свадьба-подарите сковороду=)
Наталья Строкина
0)))Отличная идея)Только мы не женаты)
Лапунечка, 1 ребенок
Мужской букет цветов,это очень красиво и здорово!Я вам точно не скажу что туда входит,просто мы такой букет моему деду на 70-тие дарили!Ему очень понравилось!!Туда какой то мужской цветок входит:он вроде как приносит здоровье,мужскую половую силу и еще что то...не помню,давно это было!Но выглядит этот букет шикарно!
Аннушка, 3 ребенка
цветы никогда не дарила, да и боюсь не поймет, а вот какой- нибудь подарок отправить ему в офис... было бы наверно прикольно)))
Наталья Капустина
мой бы не понял и ему бы точно не доставило это радости... но все люди разные может вашему это доставит удовольствие. Кстати ПОЗДРАЛЯЮ!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас