Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2015, 10:03, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Интересно ваше мнение.

Привет форум,есть у меня одна знакомая ,вышла замуж за парня на зоне,до этого год встречались,жили вместе,потом там расписались,он ее бил,пил,ну вообщем жесть.Теперь вот ездит к нему передачки возит на последние деньги,и он ей там в любви признается,обещает горы ради нее свернуть,как выйдет,И вот мне интересно реально,может человек сидя там так поменяться или это все басни???????????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Будь то сами не знает ответа..
к чему вопрос то вообще?
Пожаловаться
Maia Titova
Это все басни.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
а мне вот дочку ее жалко,обделяет во многом ,лишь бы к мужу сьездить,и не зна как ей вдолбить ,обьяснить,что он того не стоит и выйдет будет таким же
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
да знает она все, просто любит быть жертвой и все
Пожаловаться
Козьма Пруткова
у женщин после года, а у мужчин после трех лет проведенных в заключении психика меняется необратимо независимо от того виновного посадили или нет
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
и как меняется в какую сторону?
Пожаловаться
Козьма Пруткова
поведение становится "блатное" - то что отличает тех кто сидел: манера двигаться, говорить, "понятия". Манера поведения которая отличает тех кто сидел от тех кто не сидел. И это независимо от того виновного посадили или нет. Просто свойство человеческой психики - через указанный мной срок психика меняется определенным образом (описанным мной) и необратимо.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Это почему еще? У меня есть знакомая, отсидевшая 5 (!) лет, поведение вполне нормальное, я бы сказала - обычное. Ничего "блатного" за ней не замечаю.
Пожаловаться
Козьма Пруткова
Это говорят психологи и психиатры. Таково свойство человеческой психики в условиях неволи, среди подобного контингента и подобных правил жизни.
Пожаловаться
Пофигея
Дочка его или только ее?
Пожаловаться
РоссиЯнка
Басни
Пожаловаться
Helen
Сказки это все, просто передачек хочется и секса, вот и лапшу вешает.
Пожаловаться
Befana
какая ей разница, раз она его и такого любит)
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Поменяться конечно может,но только в худшую сторону..
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Люди в принципе редко меняются, что на зоне, что на воле

Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
оттуда хорошим еще никто не возвращался
Пожаловаться
Вячеслав
У меня у друга дядька замечательный мужик был (умер от онкологии), работал водителем. А по молодости угонял машины и его подставили, и угнал он автомобиль гаишника высокого, отсидел, но мужик отличный был.
Так что не все прям плохие.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Вячеслав, 7 сентября 2015 года в 10:17
У меня у друга дядька замечательный мужик был (умер от онкологии), работал водителем. А по молодости угонял машины и его подставили, и угнал он автомобиль гаишника высокого, отсидел, но мужик отличный был.
Так что не все прям плохие.
Не все, конечно...у нас в подъезде парень сидел (участвовал при ограблении киоска)..он - папа дочкиной одноклассницы, отличный семьянин..Но - скорее это исключения, нежели норма.
Пожаловаться
Вячеслав
Ну и так же у мамы подруга есть, так у неё сын сидел раза 3 за ограбления, а мама(сиельца) на него похала, и деньги в тюрьму носила. А но ей рассказывал какой он хороший и его подставили, из дерева вырезал там поделки разные. Вышел досрочно и через месяц опять сел, и не поверите, опять подставили. И третий раз так же. Сейчас сидит дома не работает, бухает, всё пропивает, телевизор стиральную машинку и тд, дома нет нечего. Вот как то так.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Вячеслав, 7 сентября 2015 года в 10:24
Ну и так же у мамы подруга есть, так у неё сын сидел раза 3 за ограбления, а мама(сиельца) на него похала, и деньги в тюрьму носила. А но ей рассказывал какой он хороший и его подставили, из дерева вырезал там поделки разные. Вышел досрочно и через месяц опять сел, и не поверите, опять подставили. И третий раз так же. Сейчас сидит дома не работает, бухает, всё пропивает, телевизор стиральную машинку и тд, дома нет нечего. Вот как то так.
матери -то и ходят...сын какой-никакой...но вот когда девушки связывают жизнь с такими - не понимаю...в тюрьму я еще не таскалась...позорище
Пожаловаться
Это Я
Есть такая порода женщин, которые без битья не могут. В один прекрасный момент он просто ее убьет. И снова сядет.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
жалко ее,ведь не он последний мужик на земле
Пожаловаться
Это Я
А чего жалеть-то? Она сама для себя так решила.
Пожаловаться
Козьма Пруткова
есть такая ипостась по жизни - заочница
Пожаловаться
От куда такая информация, что убьет он ее?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас