Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2014, 02:45, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Интересно.....

Всегда мечтала, чтобы муж был старше меня лет на 5 хотя бы. А как вы относитесь к разнице в возрасте между супругами? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
На счастье в браке этот фактор никак не влияет, так что мне фиолетово

Пожаловаться
Алена мама 3D.
+++к Вам. Если есть счастье в браке то на разницу в возрасте как то по фиг;) 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Первый муж младше на полгода, второй старше на 2 года, бойфренд старше на 4 года.... Был поклонник старше на 10 лет. Никакой разницы, если человек г..., то с возрастом это не проходит

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Хорошо, мужчины созревают позднее. 
Пожаловаться
Mila-ja
а к некоторым только возраст приходит, а мозги  так и остаются не известно в какой поре застрявшие
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
:D
Пожаловаться
Лето
а некоторые раньше. у подруги муж моложе ее на несколько лет, но когда я с ним общалась, такое ощущение, что это он старше ее лет на 10. он наверное уже взрослым родился, мудрым, рассудительным и работящим. она при нем как принцесса.
Пожаловаться
Барсумяка
Вот точно. У меня друг был- родители удивлялись, что в 18 он уже зрелый и разумный как будто ему за 40.
Как же меня эта разумность раздражала в 18))) мне бы глупости творить и дурости свершать - самое время!а он продумал все на 20-25 лет вперед и идет к цели.
Надо отдать должное - сейчас больше половины задуманного достиг. Как же это правильно, но как же это скучно:(
Хотя может жизнь моя была другая, если бы я не сбежала
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Я таких не видела пока 
Пожаловаться
Минчанка)))
Извините, я правильно поняла, что именно после Вашего комментария Соня тему закрыла?))))
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Не знаю
Пожаловаться
Минчанка)))
Я уже еще раз посмотрела, да , после Вашего. Вам звезду.Здесь))))
Пожаловаться
хотела выйти замуж за мужчину старше... лет на 10, вышла почти за ровесника... год не считается...но ...он довольно быстро стал выглядеть старше...
Пожаловаться
я раздолбаус....он очень ответственный и "правильный" ..ну и умнее меня... так что в этом плане мне комфортно с ним..
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Думаю все сугубо индивидуально...про себя могу сказать, все мои мужчины были старше меня, с ровесниками   никогда не встречалась... Муж старше меня на 12 лет, все хорошо... Думаю это связано с тем что я росла без отца, но это уже теория Фрейда...

Пожаловаться
Минчанка)))
Думаете, потому что без отца росли?))))
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Ну так Зигмунд Фрейд предполагал...
Пожаловаться
Минчанка)))
Я тоже без отца, но с этой стороны никогда не рассматривала. Мне неинтересно с одногодками было....
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
:)О новое фото... Да, мне тоже неинтересно было, но так как мне не хватало мужского влияния в детстве (и я одна в семье), думаю  отчасти Фрейд прав
Пожаловаться
Минчанка)))
То фото совсем старое было...:) Ну, на то он и Фрейд)))
Пожаловаться
Перезагрузка
И я росла без отца. Мужчины по старше для меня привлекательны только если поговорить:D
Пожаловаться
Солнышко
Лишь бы не как у Пугачевой с Галкиным )))))))).Ну а если в пределах 5-6 лет,то нормально отношусь.
Пожаловаться
Минчанка)))
Хорошо отношусь)))) меня муж старше на 13 лет
Пожаловаться
Мара
а какая разница, собственно говоря. общие интересы, любовь и нормальные отношения могут быть и с ровесниками, и со старшими, и с младшими.

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Все от человека зависит, можно быть ответственным и готовым к трудностям в 20, а можно и в 40 раздолбаем. У нас с мужем 6 лет разница.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас