Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 мая 2012, 16:10, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Идеальная семья?!

Вот читаю темы, ответы, коменты. И пришел в мою дурную голову вопросик.
Многие форумчанки так уверенно пишут, что все знают о своих мужьях, что диву даюсь. Ну как можно полностью знать, что у человека в голове. Я себе и то не всегда доверяю, а мужу?
Счастливые поделитесь секретом, как вам удается все секреты мужей занать, и быть уверенными, что он от вас ни чего не скрывает. Даже заначечьки рубликов так дцать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
Я просто не забиваю себе голову,она у меня и так забита
Пожаловаться
Larisssa, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
знаю только то что сам рассказывает.

Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
Естественно, мы не телепаты...Можно только случайно заначку найти или сюрприз какой в его телефоне или компе обнаружить=))
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
Я знаю, где заначка.
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
)))
Пожаловаться
Ящер
А я знаю, где он всегда прячет подарки на ДР и прочие праздники :) Ну и заначка тоже, да, сам похвастался :)
Пожаловаться
undina, 1 ребенок
А я вот уже третий год случайно нахожу свои подарки на День рождения. Правда, мужу об этом не говорю, обидеться может. А заначек у него нет, вроде)))
Пожаловаться
Ящер
У меня с последним найденным подарком конфуз вышел. Нашла я купленную им книгу, как раз которую хотела. Ничего не сказала, просто по вечерам иногда ее потихоньку почитывала в его отсутствие, а потом на место клала. Только обернула ее газеткой, чтобы раньше времени обложку не потрепать, следов не оставить. Ну и до ДР докупил он еще какую-то мелочь в подарок, сунулся в свой тайник, подложить, а там...книжка, аккуратно обернутая газеткой :)
Пожаловаться
joly
а нафига все секреты мужей знать? жить с человеком, которому не доверяешь, по -моему стремно...

Пожаловаться
Анни Кюсам
Согласна, зачем тогда замуж выходить если не доверяешь, это же на всю жизнь... А постоянно думать, что он что-то от меня скрывает это на 10000 % стремно
Пожаловаться
joly
это паранойя))
Пожаловаться
Solнечное настроение, 1 ребенок
да))) так и до психушки недалеко)))
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
да))) так и до психушки недалеко)))

Это точно:)
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
меньше знаю-лучше сплю
Пожаловаться
Болельшица зенита... в лице сына, 1 ребенок
Тоже удивляюсь очень!
Пожаловаться
Я своего мужа контролирую,но все знать про него просто даже чисто физически не могу,а иной раз сам рассказывает,а я например даже и не догадывалась.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Тот, кто пишет, что знает все секреты мужей, жестоко ошибается.
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Согласна полностью.
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Вот и поражает такая уверенность. Может пока молодо зелено?!
Пожаловаться
кати
как правило, мужья гуляют от тех жен, которые утверждают, что знают о своих мужчинах все)
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
++++++++
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Мужья гуляют от любых жен. И от умных, и от глупых, и от красивых, и от страшных, и от худых, и от толстых, с детьми и без детей.
есть только одно противоядие. Если муж любит свою жену.
Пожаловаться
Лунева Наталия
А бывает любит, и все равно изменяет.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Не бывает. Это чудеса из разряда говорящих белок. Если любит - не изменяет. Изменяет - не любит. Всё просто.
Вы своего мужа любите? А с другими мужчинами при этом спите? Ну вот и ответ на вопрос.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас