Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2015, 11:26, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

И такое бывает((((

Всем здравствуйте. Я создавала  тему про то, что мой МЧ за моей спиной начал встречаться с девушкой и она забеременела. Мы рассталась.Так вот пришел он ко мне на работу поговорить и рассказал. Познакомился с ней. Она еще в 11 классе учится.Закрутилось все с ней.Но живет она в другом городе. Случился у них секс. Он уже не первый у нее был. Потом она пришла и сказала что беременна.Вообщем аборт делать поздно. Бросать ее так не может.Он военный, боится что уволят и не дадут служить нигде вообще.Он не верит что это его ребенок.Ждет когда родит.Сделает анализ.Если его, сказал может женится. Но! Любит меня и не может без меня. Виноват,просит прощения! А мне противно! Как выкинуть его из головы. Удалила я его везде.Запретила появляться.Но видеть ее живот, ее с ним-больно мне!:angry::(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Все переболит и пройдет.
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
что????? ну вот такие и прощают! а потом страдают всю жизнь!
Я измену не приемлю!!!
Пожаловаться
Power, 1 ребенок
Я ему не прощу. Тем более ребенка и такой обман.Врать мне, что любовница беременная.Видеть не хочу. Но обида такая:(
Пожаловаться
правильно!! я с вами!!! нафиг такой нужен!!! потом еще случайно секс получится и он типа не причем!
Пожаловаться
Helen
Правильно, что оборвали все контакты. Измена это еще пол беды, а вот ребенок на стороне это уже полный аут.
Пожаловаться
Power, 1 ребенок
Да....
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
А как Вы увидите её живот, если она живет в другом городе?
Пожаловаться
Power, 1 ребенок
Планируют сюда ее привезти после школы.
Пожаловаться
Галя Чайкина
Вы эту фразу сто раз перечитайте. Можете еще, для надежности, на бумажку переписать и с собой таскать, если чувства нахлынут. Меня лично тошнить бы начало бы сразу. :sick::angry::angry:
Пожаловаться
Power, 1 ребенок
Какую?
Пожаловаться
Галя Чайкина
Планируют сюда ее привезти после школы.:down:
Пожаловаться
Power, 1 ребенок
Ааааа
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Да он сказал, что уже нет той любви что раньше была. Страсть есть, но на этом далеко не уедешь. Обманывать ее и меня не хочет.
Ваши слова из прошлых тем?! Вы там писали что расстались с ним, точнее он с вами и он встретил другую.
Пожаловаться
Power, 1 ребенок
Ну он так и говорил, потому что там мадам в залете.А я то про нее не знала.Мы то в отношениях были.А потом я узнала что есть другая, он и стал оправдываться.
Пожаловаться
Mariya
Вы о чем?:shock: При чем тут прощение? Автор же написала, что запретила появляться, но ей больно. Я ей ответила, что переболит и пройдет. А Вы странная какая-то:shock::shock::shock:
Пожаловаться
не правильно поняла уж простите!:)
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Так не было измены, автор в прошлых темах писала, что он ее больше не любит, встретил другую, хочет быть с другой , о чем честно рассказал автору.
Пожаловаться
Power, 1 ребенок
Вы о чем! Мы были в отношениях. Он замутил с ней.Она залетела. Я узнала что есть другая, ему предьявила. А он и стал так говорить, так как она же беременная. От нее то сейчас не уйти, а чтобы я отстала, так и говорил. Он мне изменял с ней! У нее срок беременности уже 3 месяца! Прям детективы все!
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Вообще-то мы были вместе гражданскими браком! Расстались вот недавно и он стал встречаться с другой!!!
ЭТО ВАШИ СЛОВА!!!!!!
Пожаловаться
Power, 1 ребенок
Вы понимаете? Мы жили, он с ней встречался.Я стала палить его.И чтобы отмазаться, скоее расстался. И начал с ней в открытую.А она то уже беременная! 3 месяца! Он слился так.
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Как бы то ни было, удачи Вам. Отпустите его, не Ваш это человек.
Пожаловаться
Power, 1 ребенок
Спасибо! Я понимаю что запутанно может написала. Извините, если что.Но правда не кому мне рассказать это все! И вот в жизни вот так вот бывает.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Переживете и забудете как плохой сон. Он нехороший человек, я даже не о том, что он сразу побоялся сказать, что полюбил другую, но и то , что он начинает с вами обсуждать их личные отношения (первый он у неё или не - их личное дело). Это не ваш мужчина, наверное.
Пожаловаться
я написала выше. не правильно поняла.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Сочинская ЛЕДИ, 2 апреля 2015 года в 11:33
что????? ну вот такие и прощают! а потом страдают всю жизнь!
Я измену не приемлю!!!
полностью поддерживаю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас