Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2010, 15:31, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

I radostno i pečalno....

Privetik, vsem!
Vot pravda, i radujus i pečaljus!!! U nas v aprele/maje sledujusčego goda roditsja tretij mališ. My očeņ radi i sčastlivi))) A včera muž prišol s raboti takoi zadumčivij i grustnij, okazalos, ego v fevrale sled.goda otpravljajut rabotat v drugoje gosudarstvo na tri goda!!!!Vot i dumajem mi teper kak postupit? On govorit, čto otkažetsja, a ja v razdumjah....Konečno očen hoču, čtoby on ostalsja, a možet puskai jedet... Kak vi dumajete?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Sofija Safina
Vot blin, esčo i cifri kakijeto viskočili(((
Пожаловаться
Мамашка, 3 ребенка
Подумайте,справитесь ли вы одна с детками без мужа?И как малыш будет без папы?
Я думаю если есть возможность,надо отказываться
Пожаловаться
Sofija Safina
Na takoi dlitelnij srok on ni kogda ne ujezžal, bivali pojezdki na pol goda. Navernoje vi pravi, lučše pust otkazivajetsja! Potom pojedet, kogda deti podrastut)
Пожаловаться
Анастасия Епифанова, 2 ребенка
а нет возможности уехать с ним?
Пожаловаться
Sofija Safina
K sožaleniju....staršemu v sled.godu v školu, pļus drugije zaboti)
Пожаловаться
Анастасия Епифанова, 2 ребенка
так, может, ну ее на фиг, такую работу)) 3 года- слишком много и для вас, и для детей. им сейчас оба родителя нужны, а вам тем более без мужа-старший в школу, средний-дошкольник, да и грудничок. никакая работа не стоит таких жертв)
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Трудно советовать, не зная обстоятельств. Мы же не знаем, грозит ли ему чем-то отказ от поездки, и если грозит - то чем. Могут ничего не сделать - а могут ведь и зарплату урезать, в должности понизить, а то и вообще уволить. Хотя, если его за это никак не накажут(!!!) - то имеет смысл отказаться, имхо.
Пожаловаться
Sofija Safina
Da vot kak znat! Vrode i posledstvij ne budet, no otnošenije, konečno, izmenitsja...
Пожаловаться
Потому и говорю - трудно тут советовать. Вот мы тут сейчас насоветуем в духе "не отпускайте, пусть остается" - а он потом работу потеряет, не дай Бог. Поэтому пусть прощупывает почву, выясняет настроение начальства, и уже исходя из этого вы с ним примете решение.
Пожаловаться
Sofija Safina
Spasibo!Budem provodit rabotu s načalstvom! Prosto, tak hočetsja ne ošibitsja i sdelat pravilnij vibor)
Пожаловаться
Prosto, tak hočetsja ne ošibitsja i sdelat pravilnij vibor)
Понимаю, всем хочется :) Удачи Вам и правильного решения! :)
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Пускай едет. Вы справитесь....Тем более если допустим будет возможность навещать семью.
У меня муж уже как 5 лет работает в командировках: то близко, что приезжает каждые две недели, то далеко - раз в три месяца....А что делать, если в городе работы нет, а деньги нужны т.к. он основной добытчик в семье, а я так с боку-припеком )))))))))
Ничего, уже приноровилась.. созваниваемся по инету с вебкамерами, по телефону....шлю ему посылочки....)))))
Я тоже переживала, когда осталась в первый раз одна с грудным сыном на руках....а оказалось все дело в привычке. а сейчас вот опять жду второго пупсика, а он опять в отъезде... Грустно конечно, но выбирать не приходится: детей надо на что-то растить.
Пожаловаться
Sofija Safina
Prijezžat on smožet, vot toļko ne často, horošo esle raz v tri mesjaca((
Vi molodec!))) Ja tože vrode ne razmoznja, vsjo mogu i vsjo umeju))), a vot somnevajus...
Nu esle emu pridjotjs ujehat, budu posilat posiločki)))
Пожаловаться
а что это у вас за шрифт такой нехороший???
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ну раз в три месяца - это отлично ))))))) Сомневаться не надо, а то ему посеите в душу сомнения. Надо четко сказать: поезжай, ничего страшного, я справлюсь.
А знаете как весело посылать посылочки ))))))))) Сейчас же есть везде инет, это не письмо писать и ждать месяц ответа ))))))
Вы не переживайте, нельзя вам, а просто примите все как должное, что это делается ради семьи.
Пожаловаться
Sofija Safina
Mne by da vaš optimizm!)))) Obesčaju, volnovatsja ne budu))) A vot radi semji, destvitelno, vsjo sdelaju))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Дак я уже привыкшая жить так, вот и оптимизм так и хлыщет....По началу и плакала в подушку и депрессовала, а потом сказала себе " возьми себя в руки, тряпка, он для тебя же старается, чтобы тебе и ребенку было кушать что, жить где и одевать что"
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
dumau 3 goda bolshoy srok, luchshe pust ostanessia a na rabote vsio utresiotsia . Udachi
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Можно отпусть,ребенок немного подрастет и поехать к мужу.Только такой вариант был бы для меня приемлемый.
Ни один мужчина без женщины три года не проживет....
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
если видется хотя бы раз в три месяца - то спокойно можно прожить....Не все мужки думают тем, что ниже пояса...
Пожаловаться
Sofija Safina
Da ja privikla doverjat mužu....ob izmenah daže ne dumaju))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
да.. самое главное это доверие....Я тоже не то, что доверяю, я уверенна на все 300% в нем ))))))))))
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Три года....
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Легко рассуждать,если не столкнуться.
Пожаловаться
Baggi
Можно узнать, вы где живете? Я смотрю у вас клавиатура с диактрикой :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас