Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 августа 2015, 18:13, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

и радость и горе...

Вчера узнала, что беременна, два года ждали с мужем чуда... И в этот же день внезапно умерла моя свекровь, завтра похороны... Она была мне очень близка, очень любила мою дочь. Как настроить себя, что бы не навредить малышу, не знаю....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Anna
Новая жизнь не дается даром...
Не переживайте.

Пожаловаться
lisa i lisenok
Так и есть...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Во истину.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Берегите себя! Соболезную...
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Держитесь.
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Держитесь!
Пожаловаться
Ирина
Я в шесть недель беременности папу хоронила.
Думаю, природа оберегает ребенка; по крайней мере, у меня было ощущение нереальности происходящего, как будто на все смотришь со стороны.
Сами себя не накручивайте, и все будет хорошо.
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Берегите себя. Я лежала на сохранении, и за 1,5 месяца до родов умерла моя бабушка. Мне давали успокоительные, я плакала и не могла остановиться.
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Соболезную!У меня веселее,моя бабушка ,папина мама умерла 7 июля ,а я родилась 8 .Вот такой вот поворот в жизни.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Примите мои соболезнования,держитесь,вам малыша нужно выносить.

Пожаловаться
Ангельские Глазки
Ваша свекровь придёт к вам ввиде вашего малыша. Я почему то верю в переселение душ. Вот увидите, ещё и похож на неё окажется.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я не то, чтобы верю в переселение, но не могу считать это простым совпадением... у меня умер дедушка, когда я забеременела первый раз, так и назвали сына в честь дедушки
Пожаловаться
Olala, 2 ребенка
Тоже к такому склонна. Подруге с мужем ставили бесплодие. В 48 лет умирает ее мама, а она через месяца 4 беременеет.
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
настройте себя так, что вы теперь для мужа главная поддержка и опора морально, повторяйте себе,что вас теперь для него двое -и вы будете любить и поддерживать его вдвойне сильней.
и вообще если будете тяжело морально -разговаривайте с ребенком(Как бы это ни звучало глупо на маленьком сроке беременности) психологически это поможет , правда поможет.
поможет и вашему мужу, когда вы будете говорить ему "мы с тобой, рядом, мы вдвоем тебя любим и будем любить и поддерживать,Как бы не было тяжело" и говорить себе- бабушка теперь будет смотреть на нас сверху, чтобы ты у меня рос здоровым и сильным,как папа, на радость нам всем
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
простите,расчувствовалась, не прочитала,что у вас дочка уже есть. значит втроем поддерживать папу с тройной силой..
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Сочувствую

Пожаловаться
lisa i lisenok
Соболезную...
Моя мама тяжело заболела в день, когда я получила подтверждение очень долгожданной беременности и умерла, когда сыну исполнился год... (((
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Соболезную
Пейте успокоительные
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
соболезную, берегите себя...

Пожаловаться
Turanga Leela
на похороны не ходите,не надо... объясните мужу, потом сходите.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У нас в роду всегда так: или за год до рождения, или через год после рождения ребенка кто-то умирает. Моя свекровь умерла, когда у меня было 37 недель беременности.
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Estrella, 30 августа 2015 года в 18:35
У нас в роду всегда так: или за год до рождения, или через год после рождения ребенка кто-то умирает. Моя свекровь умерла, когда у меня было 37 недель беременности.
у нас такого не было в роду, но у меня так и получилось - после мамы через год ровно сын родился...
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
И у нас так же((((

Пожаловаться
Соболезную. Я через неделю после похорон бабушки мужа узнала что беременна. Правда, я её смерть как должное принимала: 94 года, последний болела очень. Сейчас с мужем и свекровью шутим порой что бабка в Светку переродилась - прям проскальзывают её движения и интонации.
Пожаловаться
поздравляю...и соболезную...счастья Вашей семье

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас