Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

А что бы сделали вы?

Прочитала тему про мужа, который вроде хороший, но автор с ним жить не может, и вот решила рассказать о ситуации, которую мне поведала приятельница неделю назад. Иногда переписываемся через мессенджер, написала ей как дела. Ну общаемся- замечаю, она как-то отвечает депрессивно. Спрашиваю: все у тебя нормально? Ну и тут она мне рассказывает (видимо, надо было ей выплеснуть эту жесть).

Поругались они с мужем- она попросила забрать ребенка  с акробатики, - не успевала с работы, а он вечером просто взял и ушёл "тусить с друзьями" поставив ее перед фактом. Пришел ночью пьяный. Это регулярно происходит. Она ему утром высказала все что думает. Пару дней молчат. Потом увидела она бутылку вина выпитую, вечером спать легли,- спрашивает: Вино пил? - (муж как я поняла стал часто выпивать). А в ответ...даже я обалдела) Слышь да ты [ удалено модератором  ], животное ты тупое, да ты..... мат в общем.

Говорит она рта не могла открыть- в шоке. Минут 20 он ее поливал грязью и там выражения, скажу я вам.....жееесть. Мат и трэш. Смысл такой: пил и что? тебе какая разница? (притом вино какое-то дорогое, это третья была  за неделю, зато денег на продукты у него нет) ты кто ваще такая чтоб мне выговаривать, довольствуйся тем какой я, рот закрой. Она от шока отошла маленько говорит ты давай ка вещи собирай (живут у нее), он ее ногой с кровати сдвинул и вторая волна: да ты животное гадское мне еще указывать будешь... никуда я не уйду.

В общем вот такая история. Как я поняла она собирается подавать на развод, но тут и новый год, и как его выставить, и как вообще с ним общаться...но я несколько дней с ней не общалась. Чем дело кончилось не знаю. Ее сестра сказала ей типа да ладно бывает, это же не в первый раз он мол тебя оскорбляет. Внешне они нормальная пара, вполне. Вот интересно стало, что бы Вы сделали на ее месте? Я ей ответить не смогла.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
191
Заложница своей Роли, 2 ребенка
Я думала, что прям интересная и необычная история будет.
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Ну для меня необычная) Извините что разочаровала)
СсылкаПожаловаться
Каждая вторая форумская история про развод - это бухал-оскорблял.
СсылкаПожаловаться
Анка Шалапанка, 3 ребенка
Если всё это правда (в чём я очень сомневаюсь), то никуда она его не выгонит(((
Так и будет с кровати летать
Автор, вам человек на эмоциях доверился, видимо, сочувствия ждал, а вы "Я ей ответить не смогла" и быстрее грязцо на форум, обсасывать((((
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Вы что мою переписку с ней читали? Естественно я ее поддержала. Вопрос в другом- все тут прям такие Жанны д,Арк- да я бы его выкинула да я бы то да я бы это, а я не знаю как бы я поступила, как можно знать как ты поступишь в тоц или иной ситуации в определенных обстоятельствах?
СсылкаПожаловаться
Светлана Авакян
Я могу по себе сказать, что было бы. Когда встречалась с одним парнем, в разговорах стала узнавать его отношение к матери: бил отец мать или нет? как он относился к этому. Он сказал: когда пьяный приходил, мать его пилила, он мог побить. Я ему: а ты как относишься к этому? Он: ну иногда за дело получала. Итог: с ним больше не встречаемся. Я не Жанна Д,Арк, но знаю про себя: один удар и все кончено. Никто не может бить другого. Пилит, изменяет, ленивая и т.д., выход - разведись.
СсылкаПожаловаться
Аноним 19
Если она хочет его выгнать, но не может-просит родственников и друзей вывезти его вещи к его родителям, поменять замки. Если прописан, разводиться, потом выписывать через суд. Если не разведётся, выписать наверное не получится.
СсылкаПожаловаться
Анна
Думаю, что автор не смогла ответить на вопрос " что делать".
СсылкаПожаловаться
DAV
а для чего она вообще, эта история, сюда была вывалена?
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Ну да, лучше обсуждать есть ли вторая полосочка на обо..ном тесте. Я не вывалила, а рассказала и поинтересовалась, кто и как поступил бы в этой ситуации (плюс минус) потому что сама ответ не знаю.Как прочитала так сразу мысль: полицию и с вещами на выход и тут же развод. А потом начала думать- а не все так просто в жизни.
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалева
А что тут сложного? Выпихнул ногой с кровати. Обложил последними словами. О чем тут думать вообще...
СсылкаПожаловаться
Виктория, 3 ребенка
Я не могу жить с человеком, который меня не уважает. Тем более после такого высказывания лично я терпеть не стала бы. Вообще удивляюсь как люди так живут.
СсылкаПожаловаться
Аноним 19
Самый тупой вопрос на форуме.
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Не спорю. Для кого-то умными вопросами являются вопросы: "посмотрите на мой тест, там есть полосочка?, "дед подарил моей дочери не тот подарок, как отомстить?" и прочие. Я на такие умозаключения не способна)))
СсылкаПожаловаться
разная
Пьяный матерящийся муж, спихиваюющий вас ногой с кровати-это ваша проза жизни?
СсылкаПожаловаться
Опять вы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
сама бы собрала ему чемодан и оставила за дверью или за окном, перед этим сменив замки.
муж там прописан?
СсылкаПожаловаться
Юлиана
нет. у него свое жилье у нее свое
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну тогда и менты не заставят его обратно впустить
СсылкаПожаловаться
Irene West
Если не зарегистрирован, пусть не пускает. Будет ломиться-в полицию звонить. Если зарегистрирован, то обращаться в суд и снимать с регистрации. 
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Тогда в чем сомненья? И причем тут Новый Год? Ну, отметит с детьми, без этого "чудилы".
СсылкаПожаловаться
Ленка
ну как при чем? новый год, а тетька без "штанов" остается.
СсылкаПожаловаться
Мда... Прям проблема проблем...
Она, наверное, жаждит продолжения словесной диареи под бой курантов от муженька
СсылкаПожаловаться
Ленка
пинков еще хочется
СсылкаПожаловаться
Витаминных)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru