Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 марта 2014, 22:26, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Хотелось бы узнать..

Всем привет. У меня вот такой вопросик созрел)) Через сколько можно интимную жизнь начинать после родов? 1) если родила сама. 2) если родила сама но с разрывами. 3) если кесарево. Хотелось бы узнать может ваш опыт или ваших друзей, знакомых. У меня все знакомые девочки, кесарево. Они говорят месяца 3 примерно. А я планирую сама рожать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга
Понятно все индивидуально но по показаниям врачей как?)
Пожаловаться
Cherry
2 месяца после родов врачи советуют воздержаться, это если все хорошо....
Пожаловаться
Строю планы
Именно врач, который принимал у меня роды, сказал через 8 недель пойти на приём в ЖК и только после(если тот врач не будет против) можно возобновлять интимные отношения. 
Пожаловаться
SiA
Сообщение от Ольга, 20 марта 2014 года в 22:27
Понятно все индивидуально но по показаниям врачей как?)
спросите у самих врачей!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я через месяц после родов показалась врачу и она разрешила. рожала сама, без разрывов и проблем....

Пожаловаться
Ольга
Значит если все хорошо) заживает быстрее чем кесарево. Это радует.
Пожаловаться
Светлана Бостан
Да, ладно. Тут здорово утрируют. Если все в порядке, две-три недели, когда выделения прекратятся. Насчет кесарева, не знаю, рожала сама. И до родов не стоит месяцами поститься...
Пожаловаться
ЗеленуШка, 1 ребенок
Плюсуюсь :up:
Пожаловаться
Муми-Мама
Когда захочется.. Если у Вас ТАМ не все в порядке будет (ну болеть, зудеть..), то вряд ли Вы будете думать о сексе.
Пожаловаться
Ольга
Это да) если боль и тд. Тут как не крути не подпустишь.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
40 дней-не меньше в любом случае.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Через 6 недель после касерево.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
6 недель без одного дня
кс

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
через месяц нормально было
Пожаловаться
марго
ну если сам, то когда закончатся выделения, у меня после первых родов были разрывы, но не чувствовала ничего особенного, быстро очень все зажило, выделения прекратились через месяц после родов, тут сразу же интимная жизнь и началась)))  после вторых родов (разрывов не было) все было точно также, через месяц закончились выделения и тут же половая жизнь)))

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Дней 50 разрывы заживали. Только после этого
Пожаловаться
Ольга
Получается от месяца примерно) спасибки за ответы вам
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
через 4 месяца начали

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в памятке из роддома было написано 2 мес - раньше бы и сама не стала. было много швов, 2 нед сидеть было нельзя
Пожаловаться
Ольга
Бедняга, выдержали такое. Брр
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
по мне это совсем нестрашно... когда у тебя маленький, орущий от коликов, ребенок единственное, о чем можно мечтать, это сон
Пожаловаться
Ольга
Согласна с вами) наверно сон будет важнее нам в первые месяцы. Весь наш график с ног на голову перевернется. И это счастье все равно)
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Сама, но со швом - 3,5 недели. Еле выдержала столько - хотелось нереально!!)))))

Пожаловаться
anna antonova
Рожала сама.Без разрывов.После первых родов-через 3 недели.После вторых-через неделю.Но,наверное,так нельзя)).
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
я вас подержу я после первых родов  тоже через 3 недели, а после вторых две недели . 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас