Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2013, 08:07, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Хотелось бы услышать ваше мнение

Добрый день! Недавно начала читать Ваш форум. Решила поделиться своей проблемой, поскольку больше не с кем. Встречаюсь с МЧ около года, очень его люблю и в отношениях все хорошо, НО никак не могу привыкнуть к его семье, чувствую себя не комфортно, были на свадьбе его брата, для меня это был большой стресс (кошмар какой то) Пытаюсь как можно реже ходить к нему домой, чтобы ни с кем лишний раз не встретиться. Скажите была ли у кого нибудь такая ситуация и как вы это перебороли??? Или не перебороли? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Для   меня  уже  20  лет  стресс .
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Мальдива , 23 августа 2013 года в 08:09
Для меня  уже  20  лет  стресс .
для меня 13) и сейчас этот стресс спит в соседней комнате ( в гости приехали)
Пожаловаться
Аля, беременна 39 недель
 Повезло вам) Надеюсь стресс продлится не долго
Пожаловаться
сегодня уедут)))
Пожаловаться
......... Мальдива.....
:D

Пожаловаться
Сообщение от Мальдива , 23 августа 2013 года в 08:32

мне не очень((
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Ой. В такие моменты мне домой не хочется приходить
Пожаловаться
сама сбежать хочу))))))))))
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Пожаловаться
их же еще кормить надо, а они привереды в еде((
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Да уж. Представляю, готовите со страхом, вдруг не понравится. Отведите их в ресторан хотя бы на ужин
Пожаловаться
только завтрак, потом уедут) ттт:)
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Для меня тоже. Но пока не 20. Каждый день стресс . Когда звонят или муж произносит слово "родители", "брат" меня уже передергивает. До чих пор не могу забыть как мне беременной сказали, что я постоянно лежу и поэтому мужа провоцирую на то, что он пиво пьет
Пожаловаться
дурдом(( я почти 6 месяцев на сохранении провалялась, не начал пиво пить.......................
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Ага... А меня рвало все время и вот ему бедному скучно стало, что он запил. А еще у меня "сиськи маленькие. Сестре моей достались, а мне -нет". "И сестра - какая же мне сестра?! Сводная же"
Пожаловаться
жуть какая(( мой под окнами больницы дежурил, каждый день дыню приносил))) пробило меня на дыни))

А сейчас как?
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
На 2 день после родов тоже отмочили фишку. И я высказала вежливо, но расставила точки над и. Сейчас у меня отношения натянутые, но мне хотя бы больше ничего не говорят... Хотя неее, постоянно спрашивают , почему Ева рыджая и в кого такая годубоглазая?! У них в родне таких нет... Хотя все друзья наши говорят, что Ева папина копия
Пожаловаться
уменя родители бм говорили что Тинка нагуляна (хотя он мой первый, и в первый раз все получилось), а сейчас любимая внучка)))))))))))))))
Пожаловаться
КристинкАпельсинкА, 2 ребенка
у меня, по словам свекрови, старшая "нагулена". Младший вообще светловолосый родился. Так она и моему мужу, пока я беременная ходила, вдалбливала, а ты уверен, что ребенок-то твой.:angry:
Пожаловаться
вот с этим ,,долблением,, задолбала:D ( простите за тавтологию), но мой муж сам маму посылает, говорит что своя голова есть)))))))))
Пожаловаться
Lady Sterva
ну, может ее сын- ей не родня;):D:D:D?
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
ну меня с рождением сына,только через три дня поздравили)))заняты были сильно....не до внука им было....лезли во все..мол называй нас "мама" и "папа"..хза что и были посланы далеко и надолго..а недавно тут вообще ситуация была..я подрабатываю,а они должны были к нам в гости приехать...свекровь мне звонит и говорит "мы приеде м в среду",я отвечаю "ок,меня не будет дома,так что с Димой (муж мой) сами будите"...на что ответ меня убил "да ты нам особо и не нужна"...охренеть, едут в мой дом,навещать в первую очередь моих детей (до них им нет особого дела), в итоге я еще и не нужна!!!!...высказала потом все мужу!!!!так что у меня тоже веселуха с родней
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Ваши хоть через 3 дня, а мои до сих пор меня не поздравили. Я терпеливая, подожду :D
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
ой.да пусть идут с миром..лишь бы меня и детей не трогали!
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
А я сама поздравилась. Сама позвонила. Папа мужа так ничего мне и не сказал
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас