Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 августа 2012, 09:30, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Хочу жить отдельно !!!

Всем доброго времени суток! У меня вот какая ситуация: Живем с мужем уже почти год. Живем с его родителями. Думала привыкну, но понимаю, что нет.
В течении года не раз уже заводила разговор с мужем, о том, чтобы жить отдельно, он категорически отказывается =((
Сегодня меня вновь нахлынуло, и опять сижу и хочу жить отдельно!!! Летом родители 5 дней дома, 5 на пасеке, когда их нет, все прекрасно, когда дома меня все бесит, свекр курит в доме! Для меня это ужасно, не выношу запах табака, а ему пофиг, дома убираю и подметаю почти каждый день, но они все "засерают" вообще не ценят того, что я делаю, мне обидно. С финансовой стороны тоже все не очень хорошо, у мужа летом зар.плата больше, чем зимой, так вот, все лето, он можно сказать один нас содержит, и все хорошо, а как зима и мы начинаем меньше тратить, так значит мы сидим у них на шее! И еще, ко мне почти не приходят гости, т.к если придут, то его родит. сидят с нами и распивают чаи, не понимая, что это мои гости! В общем устала ото всего! Хочу жить отдельно!!!
Прошу не судите строго, просто кто может, посоветуйте, как можно уговорить мужа уйти жить на квартиру!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я своему в свое время ультиматум поставила. или съезжаем или уезжаю я с дочкой.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
++++только так если слов нормальных не понимает! вообще не понятны мужчины которым нравится жить с родителями...
Ринка, 2 ребенка
да дело в том, что у меня мама тогда сильно заболела и я постоянно уезжала в другой город. так бы ему приходилось самому убираться, готовить, стирать, а так мамочка все делала... поэтому ему и нравилось... но мой ультиматум помог. вопрос с покупкой квартиры очень быстро решился.
Евгения Сулаева, 1 ребенок
Мужчины, котрым нравися жить с родителями, если они не на шее родителей сидят при этом, просто не хотят обижать маму - бывает и так.А то одну оставят, думают - мама обидится.
~~~Redkaя SterIяdь~~~
мама обидится? нормальная мама не обидеться, а будет рада что сын счастлив и хочет жить самостоятельно.
Ну, да - нормальная не обидится. Но сын, видимо слишком её любит. А иногда мамы в самом деле не хотят отпустить сыновей обижаются. Особенно - мамы-вдовы. К стати, мне не известно, чтоб так держали присебе дочерей, хоть и говорят,что дочка к матери ближе.
Верочка, 2 ребенка
Любит очень, очень сильно!
Татусёныш
+++ у меня свекровь вдова((( Тяжко было в первый год знакомства
И я насмтрелась на семейную жизнь моих родителей с бабушкой. Больше двадцати лет таких мучений было с её материнской ревностью. Хорошо, что они потом помирились все и отношения изменились к лучшему.
Верочка, 2 ребенка
А сколько маме лет? И к тому же как мне здесь многие написали, Вы же не уезжаете на край света, Вы же будете постоянно видеться и помогать маме?!
Она должна понять, что когда крылья вырастают, птенцов из гнезда надо отпускать. Вам же пора своё гнездо строить. Что это за эгоизм...
Всеми силами надо это до неё доносить. Иначе и не понять может.
Fantom of the opera
Тут главное НОРМАЛЬНАЯ мама и это многое меняет. Моя свекровь обижается на моего мужа, что он выходные старается со мной проводить. По ее мнению, он всегда должен меня бросать одну и ехать к ней.
Верочка, 2 ребенка
Да уж !! =) Прикольная у вас свекровь.
Fantom of the opera
Сама веселюсь:)))) сил уже нет на это веселье.
VL@D@, 2 ребенка
кошмар! Неужели такое бывает?
Fantom of the opera
Еще как бывает!
Верочка, 2 ребенка
Мужчины, котрым нравися жить с родителями, если они не на шее родителей сидят при этом, просто не хотят обижать маму - бывает и так.А то одну оставят, думают - мама обидится.
Да, он прям так и говорит, я не могу оставить одних своих родителей, как они без меня? А родители даже и мыслить не могут о том , что их сынок может от них куда-то съехать!!!
Ludmila Stepanova
Объясните ему, что не на Луну собираетесь, и даже не в другой город, а просто на соседнюю улицу. При желании он сможет родителей видеть каждый день, а уж слышать и по неск. раз в день.
Верочка, 2 ребенка
Я ему так и говорю, тем более предлагаю съехать на некоторое время. Чтоб я не нервничала, в последнее время до родов и после, а потом с подросшим малышом может и вернемся!
И это при финансовой независимости бывает. Я так и знала, что как раз тот случай.
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а родители мужа пожилые люди?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас