Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2014, 21:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Хочу замуж

Накрыло меня, капец(( Думала, что не хочу, и без мужчин хорошо, а то одни проблемы от них... Или максимум встречаться. А встретила паренька одного и все - пропала. Вообще никогда ни к кому таких чувств не испытывала, хочу старость с ним встретить и внуков няньчить. Вот. Причем это не банальная страсть, влюбленность или типа того, уж эти чувства я научилась отличать. Несмотря на то, что замужем я уже была, такого вот желания никогда не испытывала. 

А он жениться не хочет. Может быть в каком-то далеком будущем и не на мне. На хорошей девушке без детей, бывших мужей и проблем. Ну в идеале это. Заявить ему о своих мыслях по этому поводу - значит расстаться. Не хочет он сейчас себя никакими серьезными отношениями связывать. 

Чего от форума хочу даже не знаю... Может была у кого такая ситуация, отпустило ли? Или парень в процессе отношений все таки "созрел" для семьи? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рэна, 3 ребенка
-Вась, а ведь мы когда нибудь поженимся!?
- Да кому мы такие нужны!
;):)

Пожаловаться
Колючка, 3 ребенка
:D:D:D
он так ответить на полном серьезе мне кажется может)))
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
- Дорогой, а мы поженимся?
- Ага, созвонимся. :D
Пожаловаться
Люда
Или еще в тему:
-давай поженимся?!
-ну чё ты начинааешь..ну нормально же общались..!
:D
Пожаловаться
Elly
:D:D:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня наоборот было-я не хотела, и била себя кулаком в грудь что штамп не имеет значения...а потом мне захотелось просыпаться на его плече с его фамилией, а не с БМ...и в подарок на НГ я попросила новую фамилию ))) 
но и в начале отношений мне муж говорил в него не влюбляться ))) а сейчас в день по несколько раз говорит что очень любит и я самая хорошая ) 

Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
мечта, а не муж))
Пожаловаться
ну может и не мечта. он , конечно, не идеален.... но я давно смирилась с мелкими недостатками, они жить не мешают. 
он уважает моих родителей, он дружит с моей дочкой, он уважает и ценит меня и как жену и как друга, не постесняюсь сказать что у нас взаимопонимание и взаимоуважение, ну конечно любва- куда без неё )))) 
за 8 лет ни разу не ругались- это много значит) споры в процессе ремонта какую покупать плитку или обои я не считаю..при всем том что мы оба овны ))) 
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
да,  я без иронии, мечта и есть, но за 8 лет без единой ссоры-верится с трудом
Пожаловаться
ну вот не из-за чего, даже если захотеть))) я могу грозно сказать что 10 число а у меня документов нет для того чтоб отчеты сделать, могу нежно ругнуться если не помыл за собой тарелку а побежал на свой станочный форум.... я как то пыталась найти причину раздуть ссору- не нашла )))) хотелось проверить один тест по психологии- не получилось))) мы можем поспорить, но никак не поссориться ))) за все время я два раза "типа обиделась" когда он засиживался до поздна в компе, а мне хотелось любви ))) утром по дороге на работу пошутила на эту тему- он сказал что надо было прямо сказать а не намеками что уже поздно и иди ложись))) теперь всегда говорю зачем ложиться его жду ))))))))))))))))))))))))))))) 
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
я себя узнала тоже))))))) не зря ведь говорят счастливые семьи счастливы одинаково
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
не говорят, а великий писатель когда-то написал)
Пожаловаться
наверное да... классное выражение )) сегодня- у меня выходной. я в 8 проснулась- уже привык организм- и говорю мужу- я еду с тобой на работу- попылесошу и помою внутри обе машины (семейная вольво и его рабочая форд фокус) , а то уже садиться не оч приятно ... на работе заварили кофе- сидим пьем, муж пристально смотрит на меня (я переоделась в рабочее- джинсы взяла, кофту), я - что ты так на меня загадочно смотришь- муж- ты ненормальная и я тебя очень люблю.... ну вот как с таким можно ругаться ))) 
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
здорово! с утра уже люблю) тссссс счастье любит тишину или по-другому как-то звучит?)))))
Пожаловаться
не знаю))) я же не русская )))) 
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
а кто вы? 
Пожаловаться
по морде или по паспорту? )))))))))))))))))))))))
по паспорту латышка )) по морде- сложно сказать.
папа - 50/50 белорус и поляки, мама - 1/2 латышка и 1/4 евреи и 1/4 русские... я получала образование в школе на русском до 8 класса, потом на латышском, в вузе на латышском (как раз Союз распался) .. 
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
а я всегда думала, что вы русская
Пожаловаться
нет, я гремучая смесь))) 
почему вы так решили? потому что грамотно пишу и часто с неграмотности стебусь? 
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
нет, только по внешности
Пожаловаться
с авы? это с фотосессии фотки ))) 
Пожаловаться
nikolai.drozdov.58@mail.ru
Девочки милые! Да есть и такое, я проживаю со своей женой почти десять лет... И у нас ни разу не было крупных скандалов, а я во обще никогда не обижался на свою возлюбленную, потому что она этого не заслуживает...!!!! Хотя бывают моменты она на меня обижается, но я в таких случаях промолчу и через несколько минут просто подойду и ее поцелую... И сразу моя любимая становиться беленькой и пушистой....!!!!!!!!! Просто надо уметь понимать свою возлюбленную, как женщину, которая иногда может вспылить, тем более она у меня  ,,скорпион,,...
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 16 мая 2014 года в 21:33
.и в подарок на НГ я попросила новую фамилию ))) 
Мужчины не понимают намёков! Вы - мой герой!:up::up::up::up:
Пожаловаться
:D я до этого кричала и утверждала - зачем офиц. - мне и так хорошо.... тем более мы оба уже были в браке, у обоих детки есть... и знала что общие вряд ли будут....
а потом переклинило... попросила- тогда еще будущий муж посмеялся... ну вроде и забыли... а муж у меня католик, и Рождество мы отмечаем 23 декабря (как и вся наша страна). а я это выдала где-то числа 18 декабря ... 20 декабря мы были в большом торговом центре- муж в банк по своим делам пошел, я пошла в ювелирны- типа по работе глянуть цены на золото... и почему-то остановилась у прилавка с обручалками))) слышу над плечом- тебе правда это надо? я ответила-да... 22 декабря мы подали заявление ))) нам предложили место 14.02.2009 ..мы отказались (14.02 ДР у сына мужа старшего), выбрали 21.02 ))) 
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Желаю вырастить деток, женить внуков и с правнуками гонять на великах!!!;););)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас