Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2014, 23:22, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Хочу выговориться

Здравствуйте! Не знаю с чего начать. Вроде и проблемы нету, но я морально истощена. После рождения ребенка (6 месяцев) я не вижусь ни с кем, кроме мужа и свекрови. Моя мама далеко, 2 раза приехала., а подруг некуда пригласить, т.к. сами в гостях у свекрови. Купили квартиру в новостройке, а сдачу уже месяца 4 задерживают, все деньги отдали туда и сидим теперь ждем, уже вся извелась...хочу свой уголок, свою кастрюльку и свое личное пространство. На фоне этого всего, постоянно рычу, потом ночью не могу спать, потому что виню себя!  Муж вроде и помогает, но поиграть в компьютер любит...я пока уборкой и готовкой занимаюсь, он с ребенком посидит, потом бегу ее забирать скорее. Вечером бабушка сто пятьдесят замечаний сделает, по обращению с ребенком. И каждый вечер я заведенная...Похожа не знаю на кого, худая и нервная, фильм ужасов ходячий)) даже смешно сейчас. Я даже не знаю в чем вопрос( просто захотелось выговориться и вроде как полегчало даже. Спасибо, что прочитали этот сумбур)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Держитесь! Худая- это уже хорошо :D:D:D:D
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Лучше жирной коровойсвиньёкабаном, чем со свекровью!!!
Пожаловаться
Mariya
Да ладно) Автор скоро от свекрови съедет, а жирные частенько такими на долгие годы остаются, оправдывая себя недавними родами лет 10 :shock:
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
У меня спустя год после родов 63 кг при росте 158 см. Такой я была до беременности. Есть лишние кг, но зато без свекрови. Ужасный способ похудеть. Пусть лучше чуть полноватая мама, но здоровая! Чем худая с вытрепанными свекрухой нервами.
Пожаловаться
Mariya
Ну да, так-то я попыталась автора чуток улыбнуть и найти положительный момент в ее жизни. А Вам конечно, просто необходимо объяснить человеку, как все плохо у нее :down:
Пожаловаться
Mariya
И кстати, если бы было всего два возможных варианта: свекровь или жир - выбрала бы свекровь, потому что с ней есть шанс наладить отношения, а со своим отражением нет...
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Mariya, 8 декабря 2014 года в 23:52
И кстати, если бы было всего два возможных варианта: свекровь или жир - выбрала бы свекровь, потому что с ней есть шанс наладить отношения, а со своим отражением нет...
:)
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Полноватая не всегда здоровая, но я не в укор никому. Каждый сам выбирает каким ему быть. Автор держитесь, скоро все будет свое и кастрюльки и уголки)
Пожаловаться
вета
Сообщение от Ассоль, 8 декабря 2014 года в 23:49
Полноватая не всегда здоровая, но я не в укор никому. Каждый сам выбирает каким ему быть. Автор держитесь, скоро все будет свое и кастрюльки и уголки)
а худышки все здоровые  . все как одна )  Пока толстый сохнет, худой сдохнет ))  такая поговорка некрасивая ессть)
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
За что вы худых так не любите?))))
Пожаловаться
Мамка, 2 ребенка
потому как чтобы похудеть надо иметь силу воли, а хочется то сразу как по мановению волшебной палочки :)
от зависти от зависти :)))
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Я тож так прдумала, это как брюнетки которые ненавидят блондинок, многим из них мужья наверно с блондинками изменяли)))) ( цвет волос в данном контексте может быть разный))))
Пожаловаться
Антонина Воркунова, 1 ребенок
Эту поговорку толстые и придумали! А сколько болезней от излишнего веса...
Пожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от Антонина Воркунова, 9 декабря 2014 года в 09:29
Эту поговорку толстые и придумали! А сколько болезней от излишнего веса...
Нет,  эту пословицу придумали в древности,  когда выживание зависило от наличия подкожного жира.  Да и слова худой мир , тощие баба-яга и кощей -  это показатели отношения к худым и худобе и излишне худым людям.  Излишняя худоба еще страшнее полноты.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ну итолстейте на здоровье, вам-то кто не дает) Потом не удивляйтесь, что муж с худышкой часы коротает))))
Пожаловаться
Татьяна Р.
Это вы свои услуги так предлагаете? :D Навязчивый сервис:D!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вам что ли? Это не по моей части, я мужчин люблю, мужа, в частности. По молодости деывчонки знакомые часто с мужиками женатыми крутили, тонкие-звонкие. А дома жена, еще не старая, с детьми, но слегка располневшая. Мжет, дело не в весе, а в возрасте, спорить не буду.
Пожаловаться
Татьяна Р.
Скорее в мужчинах:sick:.  Или вы до сих пор считаете,  что нормально вели себя эти мужья и девочки;).
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ну было бы прекрасно если бы я видела пару-тройку таких примеров. Но почему-то большинство женатых так поступают, жены, естесственно ничего не знают. Одна девушка даже котенка дочке своего любовника подарила через него. Ну, типа, от него подарок) 
Пожаловаться
-
Ходите сами в гости. В кафе. В музеи. Ну не знаю, что Вам интересно.
Я бы ТАК тоже не смогла. Заточение какое-то :shock:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да куда они пойдут с шестимесячным ребёнком? А кафе это ещё и затратно, особенно если им я так понимаю ещё ремонт делать. 
Пожаловаться
-
В принципе куда хотят, туда и пойдут))) Если не выходят в свет с ребенком, то это уже несколько другое.. Я своего в слинг и моталась везде.
Пожаловаться
Стремительный Домкрат
:up:
Тоже так делаю, поэтому не совсем понимаю, когда о домашнем заточении говорят :)
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Это пройдет))
Это было у значительной части молодых мам.
Советы однообразны до безобразия, сейчас вам подскажут)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вот верно сказали- нет  у вас проблемы- у вас просто временные условия, в которых вам надо перетерпеть...
потом будут приятные хлопоты по обустройству нового жилья )))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас