Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 декабря 2010, 14:46, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Хочу второго ребенка, но не получается(((((((((((((

Девочки подскажите, что мне делать!!! Я хочу второго ребеночка, старшему 1,5. Два месяца мы пытались сделать второго, но безрезультатно. Муж говорит, что если не получается значит не надо. А я не понимаю то ли он не хочет второго ребенка, хотя утверждаеь что хочет, толи я так зациклилась на этом... Муж говорит рано, типо нет свого жилья-мы живем с моей бабушкой в маминой квартире, где часть квартиры моя....Я чувствую себя какой - то неполноценной... Первый раз забеременела сразуже, а сейчас уже 2 месяца не получается(((((((((( Что мне делать??? как убедить???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Викторова
2 месяца? Я первого 5 лет ждала))))
Пожаловаться
Ольга Николайчук, 2 ребенка
Ничего себе!!!!и вы не отчаялись?
Пожаловаться
Ольга Викторова
Сходите в церковь.
Пожаловаться
практически каждое воскресенье хожу сына причащать
Пожаловаться
Ольга Викторова
Сходите, исповедуйтесь. Помолитесь за это ОБСТОЯТЕЛЬНО, чтобы никто не отвлекал, и никуда не надо было спешить. Службу постойте. Молебен закажите за здравие всех родных и близких, поможет.
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
Кого вы хотите убедить?? 2 месяца не показатель,будите зацикливаться вообще не получится. а и мужа я понимаю, такая маленькая разница между детками, не рановато ли?
Пожаловаться
Я считаю, что не рано.
Пожаловаться
Аня Числова
У нас тоже не получается((( но у меня еще цикл не восстановился, наверно, поэтому
Пожаловаться
а сколько времени пытаетесь?
Пожаловаться
Аня Числова
Честно говоря, мы не пытаемся, мы просто не предохраняемся все год и 7, сколько есть старшей. Каждый месяц делаю тест. Пока ни КД не приходят (вся надежда на них!) ни двух полосочек нет.
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
не хочет, так зачем убеждать?
Пожаловаться
Потому что больно слышать ТАКОЕ от родного и любимого человека!
Пожаловаться
а вы попробуйте войти в положение любимого человека?Почему он должен вас понимать, а вы нет?? В чем разница? Если он не хочет, значит ему вполне хватает одного ребенка. Пройдет время. может захочет. Тем более вы в декретном, явно все денежные средства зарабатывает он? Может он считает что не справится? ПОГОВОРИТЕ с ним! А не обижайтесь, ребенок должен быть желанным с обоих сторон!
Пожаловаться
так в том то и дело, мы с ним говорили про то, сколько у нас будет детей, и решили, что после Саши через год-полтора сделаем второго и лет через 10 третьего.
Да, я в декретном, но муж зарабатывает не плохо, на все хватает, и даже остается.
Пожаловаться
а сыночек шустрый? Мой сначала то же кричал, что не менее 2 детей. а теперь поутих. да и мне честно говоря не хочется. Моя мне за день так мозг вынесит, что к вечеру ничего не хочу. Какой тут пока второй ребенок! у вас наверное сил хватает, если решились на второго! А так удачи вам, все таки обсудите сейчас проблемку, может муж пока не готов!
Пожаловаться
Сына активный, веселый, добрый малыш. Мы смотрим на него, я говорю - смотри, разве ты не хочешь еще одного такого маленького, хорошенького ляля? он говорит, что хочет...
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
Смешно) Какое "ТАКОЕ"? Мужчина имеет право заводить столько детей, сколько ему нужно. Тем более условия у вас так себе: "нет свого жилья-мы живем с моей бабушкой в маминой квартире".
Он прекрасно понимает, что с появлением еще одного ребенка ему придется пахать.
А Вы думаете только о себе, а о нем-ни капельки(
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Рано начали переживать. Всего то 2 месяца. Мы нашу дочку 8 лет ждали. Просто не думайте об этом и все получится. Здоровья Вам и вашей семье!!!
Пожаловаться
Спасибо вам! Просто не понятно, как так-первая беременность с первого раза получилась, а вторая так и не наступает...
Пожаловаться
Ирина Кудрявцева
Просто не понятно, как так-первая беременность с первого раза получилась, а вторая так и не наступает...

Значит, не время пока. Как будет нужно - все у вас получится.
Пожаловаться
вишня
у меня и первый не получается.всего 2 месяца?я уже полгода и не отчаиваюсь.у многих ситуация хуже и никто руки не опускает
Пожаловаться
Значит вы сильнее духом
Пожаловаться
вишня
войдите в положение мужа, поговорите, подождите.это вы не работаете, а ему придется еще больше работать, чтобы содержать вас, детей и еще откладывать на квартиру.ну не понимаю я.
Пожаловаться
АРХАТ, 1 ребенок
+много,опять бесонные ночи,на работе недосып,постоянныё срывы на жене,а то и на детях.а потом тема на форуме: МУЖ МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ!!!
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
А Вы что хотите, чтоб муж тоже зациклился, мерял базальную температуру и бегал за тестами за три недели до задержки? )))) Должен же быть в семье кто-то спокойный и незацикленный)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас