Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2015, 16:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Хочу услышать Ваше мнение.

Всем добрый день! Сегодня позвонила подруга и рассказала про наш детский сад. В нашем саду начался летний период, часть групп закрыли, воспитатели в отпуске, оставшиеся группы укомплектовали по максимуму, при чем в одной группе детки от мала до велика.   С 1 июня мы писали на отпуск (доча отдыхала с бабушкой на море), про сад мало что знала. Плюс ко всему у нас закрыли на ремонт мост, поэтому дорога от дома до сада и работы увеличивается на 30 минут, ребенка соответственно поднимать надо на 30 минут раньше. К чему я это все, мне позвонила мама и предложила т.к. она в отпуске оставить Катюню у нее хотя бы до конца июня, ребенок от сада отдохнет, да и бабушка с дедушкой очень скучают. Оговорюсь, родители живут в 90 км от нас, т.е. на выходные буду ездить к ребенку. В общем я в сомнениях, оставлять или нет? По идеи завтра нам в садик, надо принять решение до вечера.
      P.S. Ребенок о садике даже не вспоминает, лопает клубнику у бабушки с дедушкой)))
    Всем спасибо заранее за ответы. Дочу очень люблю и скучаю, но думаю как ей будет лучше.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арфа
конечно бабушка с дедушкой.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Спасибо, вчера еще репортаж посмотрела по первому, вообще решила, что я плохая мать с такими мыслями.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Если дочка по Вам сильно скучать не будет, то я за бабушку и клубнику
Пожаловаться
я с Вами также думаю
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Наталья Коваленко, 15 июня 2015 года в 16:14
Спасибо, вчера еще репортаж посмотрела по первому, вообще решила, что я плохая мать с такими мыслями.
Не читайте перед обедом советских газет! (с) ;)
Пожаловаться
Наталья Коваленко

Пожаловаться
Воистину!
Пожаловаться
Net
лопать клубнику с грядки ни с чем не сравнимое удовольствие)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Не совсем с грядки, но домашнюю.
Пожаловаться
Net
тоже не дурственно)
мы с сестрой как сарана нападали на бабушкин огород)))
Пожаловаться
Наталья Коваленко
А у нас бабули были городскими жителями и очень далеко.
Пожаловаться
Net
и у нас) одни в Москве, другие в Минске. но дачи были)
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
успокойтесь
у меня сын с папой на месяц уехали в другую страну
и я рада,что сын может вдоволь надышаться воздухом и поесть фруктов
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Эх я бы с ними поехала, так хочу поесть фруктов и просто отдохнуть...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ребенок с бабушкой и дедушкой, на природе, лопает клубнику, ему все внимание ласка и забота, бабушке с дедушкой - отрада. и вы еще плохая мать?
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
меня с 3 лет оставляли в деревне у бабушки, за 250 км., тогда не было сотовых, да и стац. телефона не было ни у бабушки, ни у родителей дома...Присмотр лучше с бабушками......я вот так до 17 и ездила на все каникулы.

Я бы и своих отправила к бабушки, да вот только живет она через подъезд от нас...
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я к Вам
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
+
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
я своих увезла к бабушке и папе

Пожаловаться
Наталья Коваленко
А я пока в сомнениях. Хотя родители у меня безумно любят Катюню, а она их.
Пожаловаться
катюша 00
Я ВСЕГДА ГОВОРЮ - пока бабушка с дедушкой живы и САМИ могут смотреть за внучкой, однозначно - к ним!!!! я вот рада была бы в детстве ездить по бабушкам, но умерли они рано...... так что - моя судьба - с 7 лет в детских лагерях......))))))))))
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Если есть возможность ребенку (да и взрослому) не находиться летом в загазованном пыльном городе-обязательно надо ей воспользоваться! Это уже вопрос здоровья на целый год!
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Я бы даже и не думала, оставила у бабушке - хуже дочке там точно не будет.
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
бабушкИ
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас