Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уйти от мужа

Надежда Маликова
Читаю форум давно,пишу редко.Смотрю,тут многим мозги вправляют.Может,и мне кто вернет их на место.Уже 2 месяца я вынашиваю идею развестись.14 января родила замечательного сынишку Егорку,и поняла,что возвращаться в дом к мужу не хочу.Попросила маму забрать нас к себе,у меня еще 3-х летняя дочь,она только у виска покрутила и сказала что это послеродовая дипрессия.А я устала от него!у Саши моего мужа вечные сопли,как у 15 ти летней девочки-эмо.
История наша не пестрит красками и романтическими подробностями.Познакомились на свадьбе у подруги,мне тогда тоже загорелось замуж,вот я и вцепилась в нежного и заботливого.Очень быстро забеременела,родители настояли на свадьбе.Он был счастлив.Говорит,влюбился с первого вгляда.Меня мучил токсикоз,таскал в больницу курицу,макароны,картошку.А от них меня больше тошнило.От всех его сюсюканий.Первый месяц после рождения дочки не работал,помогал мне.Я и тогда все на послеродовую депрессию списывала.Стерпится-слюбится думала.Долго восстанавливалась,долго возвращалась к нему в постель.Он во всем угодить пытается,если я нервничаю,чуть ли не плачет.Тряпка,одним словом.Заговорила еще тогда о разводе,заделал мне еще ребенка.Но случился выкидыш.Говорю,это знак,давай по-хорошему разойдемся.Нет,сидит слезы мне утирает.Год терпела,у него работа с командировками подвернулась,виделись мало.Родители,к слову,его такие же лизуны.Мама чуть ли не облизывает меня при встрече.Даже не знаю,с чем это связано.
У меня,как говорится,рыльце в пушку.Еще в каком.Еще до знакомства с мужем на работе завязался служебный роман с водителем.Но скорее с моей стороны.Он просто наслаждался моими восхищенными взглядами,иногда водил в кафе.В основном секс в машине.Но о женитьбе речи не шло,поэтому я и уцепилась в Сашу.Дура, сама понимаю.Вот сейчас коллега,тоже Саша,снова объявился и сводит меня с ума.Помогите,посоветуйте,как глупостей не натворить!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
Белоснежка
А зачем двоих детей-то рожали?!!!!
Надежда МаликоваВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
А зачем двоих детей-то рожали?!!!!
у меня 1- группа крови.аборты крайне нежелательны
БелоснежкаВ ответ на Надежда Маликова
Надежда Маликова
у меня 1- группа крови.аборты крайне нежелательны
История переписки2
Я не об абортах говорю, я вообще противница. От нелюбимого мужчины, которого вы даже не уважаете, зачем рожать второго ребенка?????? Знаете, сейчас множество мер, дабы не беременеть каждый год!!!
седьмое пеклоВ ответ на Надежда Маликова
Надежда Маликова
у меня 1- группа крови.аборты крайне нежелательны
История переписки2
да чо там рожай еще парочку и разводись  ...вот ведь пробка
БуськаЛапуськаВ ответ на Надежда Маликова
Надежда Маликова
у меня 1- группа крови.аборты крайне нежелательны
История переписки2
Сообщение от Надежда Маликова, 29 марта 2014 года в 23:14
у меня 1- группа крови.аборты крайне нежелательны
а вы не думали про это когда с не любимым спали??? Тогда вам скажу,на помойке видать вы нашли себя,раз так к себе сами относитесь.Только рожаете из за запрета аборта,а вот предохраняться не пробовали,контрацепцию еще не кто не отменял.Мне жалко детей,потому что будут жить с такой мамой,которая лишить готова их отца,но при этом готова плодиться,только из за крайне не желательных ее здоровью абортов.Своей глупостью,сломали жизнь стольким людям.Может вам встретится мужик и его семья где вас не будут так облизывать,а будут лупить и материть ,вот тогда вы поймете что были эгоистичны по отношению к родителям экс- мужа и к нему самому
Солнечная долинаВ ответ на БуськаЛапуська
БуськаЛапуська
Сообщение от Надежда Маликова, 29 марта 2014 года в 23:14
у меня 1- группа крови.аборты крайне нежелательны
а вы не думали про это когда с не любимым спали??? Тогда вам скажу,на помойке видать вы нашли себя,раз так к себе сами относитесь.Только рожаете из за запрета аборта,а вот предохраняться не пробовали,контрацепцию еще не кто не отменял.Мне жалко детей,потому что будут жить с такой мамой,которая лишить готова их отца,но при этом готова плодиться,только из за крайне не желательных ее здоровью абортов.Своей глупостью,сломали жизнь стольким людям.Может вам встретится мужик и его семья где вас не будут так облизывать,а будут лупить и материть ,вот тогда вы поймете что были эгоистичны по отношению к родителям экс- мужа и к нему самому
История переписки3
Сообщение от БуськаЛапуська, 30 марта 2014 года в 00:20
Сообщение от Надежда Маликова, 29 марта 2014 года в 23:14
у меня 1- группа крови.аборты крайне нежелательны
а вы не думали про это когда с не любимым спали??? Тогда вам скажу,на помойке видать вы нашли себя,раз так к себе сами относитесь.Только рожаете из за запрета аборта,а вот предохраняться не пробовали,контрацепцию еще не кто не отменял.Мне жалко детей,потому что будут жить с такой мамой,которая лишить готова их отца,но при этом готова плодиться,только из за крайне не желательных ее здоровью абортов.Своей глупостью,сломали жизнь стольким людям.Может вам встретится мужик и его семья где вас не будут так облизывать,а будут лупить и материть ,вот тогда вы поймете что были эгоистичны по отношению к родителям экс- мужа и к нему самому
Верно! Всё познаётся в сравнении!!!
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Надежда Маликова
Надежда Маликова
у меня 1- группа крови.аборты крайне нежелательны
История переписки2
Почему? У меня тоже первая, впервые об этом слышу.
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Белоснежка
Белоснежка
А зачем двоих детей-то рожали?!!!!
Сообщение от Звезда, 29 марта 2014 года в 23:03
А зачем двоих детей-то рожали?!!!!
вроде 1 всего...
Птичка ПевчаяВ ответ на Закаленный форумом Ежик )))
Закаленный форумом Ежик )))
Сообщение от Звезда, 29 марта 2014 года в 23:03
А зачем двоих детей-то рожали?!!!!
вроде 1 всего...
История переписки2
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 29 марта 2014 года в 23:55
Сообщение от Звезда, 29 марта 2014 года в 23:03
А зачем двоих детей-то рожали?!!!!
вроде 1 всего...
2-е: дочка 3 лет и сын
БелоснежкаВ ответ на Закаленный форумом Ежик )))
Закаленный форумом Ежик )))
Сообщение от Звезда, 29 марта 2014 года в 23:03
А зачем двоих детей-то рожали?!!!!
вроде 1 всего...
История переписки2
Там дочь и Егорка)
Барсумяка
Вы их уже натворили. дважды 
ООО (Олька_Овен_Очаровательный)
:shock::shock::shock::shock:
Марафонщица
То ли вы ура,то ли троллите
Надежда МаликоваВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
То ли вы ура,то ли троллите
1 вариант
Ишька КаяВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
То ли вы ура,то ли троллите
Сообщение от אהבה, 29 марта 2014 года в 23:04
То ли вы ура,то ли троллите
нее, эта б л @..ь какая-то, а не дура вовсе. уйдите наконец уже от мужа. может он встретит нормальну Женщину,а не ша ла ву
меня зовут БриеннаВ ответ на Ишька Кая
Ишька Кая
Сообщение от אהבה, 29 марта 2014 года в 23:04
То ли вы ура,то ли троллите
нее, эта б л @..ь какая-то, а не дура вовсе. уйдите наконец уже от мужа. может он встретит нормальну Женщину,а не ша ла ву
История переписки2
Почему сразу так категорично? Секс только после свадьбы может быть? Сейчас 95% вступают в связь, не вступая в законный брак. Вы девственницей замуж вышли и у вас кроме мужа никого не было?
меня зовут БриеннаВ ответ на Ишька Кая
Ишька Кая
Сообщение от אהבה, 29 марта 2014 года в 23:04
То ли вы ура,то ли троллите
нее, эта б л @..ь какая-то, а не дура вовсе. уйдите наконец уже от мужа. может он встретит нормальну Женщину,а не ша ла ву
История переписки2
Я имела ввиду, что она спала с водителем до знакомства с мужем. Если сейчас тоже, то вы правы тогда:D
Светлана
Думаю, вы так и будете влипать в истории...
Кукарача
Уходите к тому, с кем в машине перепихиваетесь. Пусть ваш муж нормальную жену себе найдет, в мире столько хороших девчонок!
HeatherMВ ответ на Кукарача
Кукарача
Уходите к тому, с кем в машине перепихиваетесь. Пусть ваш муж нормальную жену себе найдет, в мире столько хороших девчонок!
:up::up:
ТессаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Уходите к тому, с кем в машине перепихиваетесь. Пусть ваш муж нормальную жену себе найдет, в мире столько хороших девчонок!
:up:
тигрица, 1 ребенокВ ответ на Кукарача
Кукарача
Уходите к тому, с кем в машине перепихиваетесь. Пусть ваш муж нормальную жену себе найдет, в мире столько хороших девчонок!
звезду вам:up:
КукарачаВ ответ на тигрица
тигрица
звезду вам:up:
История переписки2
Спасибо:D
Lena LoeweВ ответ на Кукарача
Кукарача
Уходите к тому, с кем в машине перепихиваетесь. Пусть ваш муж нормальную жену себе найдет, в мире столько хороших девчонок!
:up:
Рося ))), 4 ребенкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Уходите к тому, с кем в машине перепихиваетесь. Пусть ваш муж нормальную жену себе найдет, в мире столько хороших девчонок!
а вот поддержу вас)