Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2015, 06:25, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Хочу совета

Здравствуйте, дорогие мои!Хочу поделится со своей маленькой проблемой. Я с мужем живу 3 год.У нас маленький ребенок 2.3 мес.Ходит в садик. Проблема в том, что он меня постоянно критикует. У нас бюджет маленький. Есть ипотека, автокредит, частный садик и т.д. и все эти расходы плачу я.На его зарплату живем.Так как только недавно купили квартиру,  мебели у нас мало.Недавно только кухонный гарнитур купили кое как. Муж когда я что-нибудь приготовлю обязательно критикует: почему лавровый лит положила..почему специи.. не надо морковку...а вчера вечером приготовила суп с фрикадельками с лапшой вообще сказал не вкусный(((((((((((((((((((((((:(я ж заплакала!Хоть как старайся никогда не скажет спасибо или вкусно!Еслиб он мне постоянно говорил слова благодарности и хвалил меня я б вообще старалась бы..а так сейчас мне вообще по барабану стало..и наши отношения растрескиваются. Недавно ему купила носки..потому что постоянно утром бегает в поисках носков! (После работы любит свои носки раскидывать по квартире)..Утром я ему дала носки тоже был недоволен..сказал, что носки он сам купит, что материал не такой:(:(:(:(..Поэтому сижу на работе и плачу:(:(нафиг он мне нужен и я ему ненужна!!!Думаю расстаться с ним!!!А вообще может во мне??? А Если честно в магазин зайду..вот честно незнаю что купить!!И цены такие дорогие, что глазками хлопаешь хлопаешь..понаберешь всякого..приходишь домой..открываешь ..а ничего такого не купила..Да я признаюсь, готовить не умею я!!!:(:(:(:(:(:(:(:(И не любит он меня, любил бы так не говорил бы..Что мне делать дайте советы!расстаться или научиться хорошо готовить???Не ругайте и строго и не судите меня...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Учиться готовить и планировать покупки. В магазин идти со списком. А то у вас все в кучу. Он критикует, что невкусно и госки плохие. А вы признаетесь, что готовить неумеете и не знаете, что покупать. По-моему все закономерно.

Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Вы что смеетесь - как можно испортить суп с фрикадельками? и купить не те носки? Там муж мурло походу. Автор, вам бы себя по уверенней чувствовать, тогда и мужу не придет в голову вас попрекать. Тем более это у вас считай нет материальных проблем, раз кухню можете купить и частный садик позволить.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Носки можно купить такие, что током стреляться будешь целый день, а через два дня носки они протрутся. Это проверено на сбе, теперь точно знаю, какие покупать не надо:D А суп можно испортить элементарно. Пересолить, переперчить, с травками переэксперементировать. Муж действительно приборзел чуток, но и автор тоже не идеал жены, раз три года ведет быт дома, а в магазин нормально сходить не может.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Ну сказал бы, дорогая, покупай пожалуйста носки х/б. Вот и вся проблема решена.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да кто спорит. ТАм вообще по ходу говорить друг с другом не пробовали, только обижаются и критикуют.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
У меня муж наоборот так загружен работой, что в магазине меня спрашивает какие носки ему нужны.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мой и размера своего не помнит, сам себе в последний раз зонтик покупал, который я в интернет-магазине одобрила)
Пожаловаться
Снежка
Первые 40 лет,для мальчика самые трудные:Dтакая же ситуация,придя в магазин выбираю все я,потому что ему пофиг:)главное мне нравится:)да и дома так же.во всем пытается угодить. а по поводу темы автора,может у вас просто кризис отношений?говорят же,после трех лет совместной жизни он наступает и надо просто перетерпеть.да муж наверно устал,дом-работа,работа-дом.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Блин, мой носки видит только в пакете для носков на своей полке в шкафу. Если ему какие-то не нравятся, я просто выкидываю...:)И с едой то же самое - если плохо получилось, выкидываю и все. В магазин он сам ходит, что принесет - из того и приготовлю.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я всегда читаю состав и знаю что моему нравится..ни разу не было чтоб сказал- не то купила....
Пожаловаться
Ир, я за 16 лет брака пожила и при пост-ССРе, и в Америке, и в теперешней Москве - столько марок и составов носков перевидела и перепробовала:D:DА еще во время путешествий покупала))
Пожаловаться
Свет глянь прошлую тему автора- вылез новый тролль судя по всему )))
а состав- хлопок, он же коттон самое то ))) мой не любит синтетику в составе ни вносках ни в трусах :D:D:D
Пожаловаться
О как, троллик к нам пришел:)А я-то думаю, чего ж такого гнусного может быть в лапше с фрикадельками. У меня в детстве любимый супчик был)) А насчет носочков - у нас посложнее, нужен хлопок с малой толикой синтетики, иначе будут дырищи через неделю:)У меня муж во всем умудряется их проделывать, я даже пиджак уже два раза зашивала.
Пожаловаться
я только карманы куртки и барсетки от дырок от ключей зашиваю ))))
Пожаловаться
Карманы - это вообще боль...мой барсеток не признает, у него в каждом кармане по килограмму, ключи от всего, деньги в бумажнике, визитница, пузырьки какие-то и еще куча чеков:D
Пожаловаться
в пору знакомства у нас тоже все по карманам было, приучила к сумке )
Пожаловаться
А я не смогла, он наоборот, бухтит все время, что у меня все в рюкзачке, а не в карманах, как у него. ))
Пожаловаться
я сама без сумки не могу- неважно какая - на гонках типа планшет, на работу большая, на выход маленькая )
Пожаловаться
:)
Пожаловаться
https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno...
прошлая тема автора полагаю нас троллят
Пожаловаться
Натали
Да, в прошлой теме 4 года прожили, а теперь один пАтИрялсИ)))
Пожаловаться
chayana
ну теперь-то точно ничего не буду покупать..И суп был без ничего!без лаврового листа и специи!и получился такой вкусный суп!Мне понравился!:)
Пожаловаться
Helen
"а вчера вечером приготовила суп с фрикадельками с лапшой вообще сказал не вкусный(((((((((((((((((((((((".
Автор скажите а вы вообще понимаете что такое суп с фрикадельками? Я бы лично тоже обалдела увидев там лапшу. Ее там по определению быть не должно.
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=733-re...
рецепт уже вам нашла, вы хоть или книгу купите или в интернете рецепты смотрите.
И ваше счастье, что вы не в Украине живете у нас за такую готовку кастрюлю на голову одевают.
Пожаловаться
chayana
Я ела такой суп у подруги!мне очень понравился
Пожаловаться
Helen
Ну так может стоит все же спросить что он ест? Честно у меня кошка есть не будет то. что ей не нравится, а вы у человека не спросите что он ест.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас