Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребёнка

Алекс
Всем добрый день! Зовут меня Александр 38 лет,моей нынешней супруге 43.У нас обоих есть дети от прошлого брака,но проблема в том что я очень хочу дочку!!! Супруга упёрлась нет и всё))) очень её люблю в отношениях всё прекрасно,но незнаю как мне поступить,смерится и жить дальше с нынешней супругой,либо уходить и пытаться построить отношения с той которая подарит мне дочурку или пацана))) будет интересно,что думает народ)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
107
Виктория
какая дурь
Елена
Все вопросы надо решать на берегу. А троллить идите на леди.
Марина Комоцкова
Какие дети в 43. Где здоровье,чтоб выносить здорового ребенка,а потом еще растить.
Даринка, 2 ребенка
43....я бы не рискнула, и если не хочет супруга. Вы представляете ведь что такое ребенок, это снова бессонные ночи, больницы, разные проблемы, горшок, садик, адаптация, и когда уже под 50, представляю как это тяжело, ведь основная забота и работа будет на супруге, так что не выдумывайте и живите спокойно если вам комфортно с этим человеком, с внуками понянчитесь потом.
Алёнка
нормальный такой подход: её очень люблю, но готов свалить, чтоб родить от кого-нибудь другого...... Про "очень люблю" забудьте вообще это словосочетание - это не про вас.
Наталья К
может надо было жениться изначально на молодой особе для рождения детей?как давно вы в браке?если несколько лет,то почему раньше не озадачились рождением дочери..или сына?супругу я понимаю,ибо сама бы ни за что не рожала за 40+....в таком возрасте хорошо иметь взрослых детей или подростков..но не лялек
ХХХ
Нормальный мужик не станет обращаться к сторонним мнениям.А так...воспитывай прежних детей.А то дочку захотолось.А ежели и эту жену бросишь?
Юлия Киселева
Ваша жена просто не хочет, безусловно, имеет право. Вопрос здоровья да, важен, очень. Но желание/нежелание очень важно. Она не хочет. Хотела бы - искала бы возможность подлатать здоровье и родить. Многие и раньше не хотят рожать, поэтому для многих возраст это просто отмазка.
scorpius
За что боролись. Вы женились на возрастной РСП. И вот результат. Вот если бы вам обоим было лет на 10 меньше, разница была бы не так страшна. А так она женщина на 5-м десятке и рожать ей поздновато, а вам еще и 40 нет. Ищите, кто захочет и сможет.