Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребёнка

Алекс
Всем добрый день! Зовут меня Александр 38 лет,моей нынешней супруге 43.У нас обоих есть дети от прошлого брака,но проблема в том что я очень хочу дочку!!! Супруга упёрлась нет и всё))) очень её люблю в отношениях всё прекрасно,но незнаю как мне поступить,смерится и жить дальше с нынешней супругой,либо уходить и пытаться построить отношения с той которая подарит мне дочурку или пацана))) будет интересно,что думает народ)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
107
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Алекс
Алекс
Миссис ш, зачем мне ей показывать эту тему) я так понял здесь женский форум,хорошего не посоветуют))) всего вам хорошего ,я с вашего позволения откланеюсь)
История переписки2
тролль, ну допустим, Вы не тролль
а жена у Вас тоже ничего хорошего сказать, посоветовать не может?
тогда зачем Вам вообще жена, эта, или другая, которая ребенка родит
Душа БелочкиВ ответ на Алекс
Алекс
Миссис ш, зачем мне ей показывать эту тему) я так понял здесь женский форум,хорошего не посоветуют))) всего вам хорошего ,я с вашего позволения откланеюсь)
История переписки2
...хорошего не посоветуют...

А чего вы ожидали? Нормальная, адекватная женщина в 43 рожать не бужет. Вам очень повезло.
Людмила Новикова, 2 ребенка
Так это вам решать. Насколько у вас хочушка сильная.
Мария Соболева
Вопросы рождения детей разумно обсуждать до заключения брака. В 43 года достаточно большие риски беременности и тяжело заботится о новорожденном ребенке, тем более, что ребенок у женщины уже есть. А смИряться или не смИряться - решать вам.
ЕленаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Вопросы рождения детей разумно обсуждать до заключения брака. В 43 года достаточно большие риски беременности и тяжело заботится о новорожденном ребенке, тем более, что ребенок у женщины уже есть. А смИряться или не смИряться - решать вам.
тяжело заботится о новорожденном ребенке
Да и просто неохота снова связываться с ГВ/смесями-памперсами-кашками-зубами и недосыпом))
Мария СоболеваВ ответ на Елена
Елена
тяжело заботится о новорожденном ребенке
Да и просто неохота снова связываться с ГВ/смесями-памперсами-кашками-зубами и недосыпом))
История переписки2
А может быть еще и оставлять работу, где все складывается успешно, не хочется.
И мужчина, который ставит вопрос: то ли с этой жить, то ли согласную родить искать, ощущения "каменной стены" не дает.
iron ladyВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
А может быть еще и оставлять работу, где все складывается успешно, не хочется.
И мужчина, который ставит вопрос: то ли с этой жить, то ли согласную родить искать, ощущения "каменной стены" не дает.
История переписки3
И мужчина, который ставит вопрос: то ли с этой жить, то ли согласную родить искать, ощущения "каменной стены" не дает.

И вот это самое главное! Решает, видите ли он, думает...
Денис Брайтон
Променять любимого человека на ребенка? Для меня это клиника.
Морская черепашка
А зачем?У вас обоих уже есть дети, если б не было, тогда другое дело.
Заядлая Оптимистка
Тролль? Дети есть от предыдущих браков. Чего хотите то? В 43 мало кто захочет рисковать своим здоровьем.
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Форум должен выбрать, кто больше дорог - существующая жена или мечта о дочери? Что ж за мужики пошли, ни хрена сами решить не могут, и тут ответственность на женщин хотят спихнуть..
Василиса Микулишна
С этой, но без общих детей, в отношениях все прекрасно. А с другой, которая родит, опять вдруг разведетесь. Ну и смысл? И синицу потерять, и журавля не поймать.
Василиса Микулишна
С этой, но без общих детей, в отношениях все прекрасно. А с другой, которая родит, опять вдруг разведетесь. Ну и смысл? И синицу потерять, и журавля не поймать.
Спасибо Василиса) единственное разумное умоизричение)
шипучка, 4 ребенка
Ну видимо не любите Вы супругу! Ибо когда Любят, не решают, жить с любимой или другую по искать! У меня есть подруга прям вашего с супругой возраста. У неё взрослый сын и уже внук, а вот у мужа детей нет! И она то же не рожает ему ребёнка в силу возраста, здоровья и не чадолюбия. Так вот, у него мыслей жить с ней или искать другую, как то не появляется! Хотя детей он очень любит! И если б она родила, наверное б был самым счастливым на свете. Но, он понимает и принимаети любит жену такой какая она есть! Обеспечивает ей комфортную жизнь, путешествия. Короче люди счастливы тем что у них есть. А Вы задумайтесь, Вы любовь как то странно понимаете, скорей Вам с ней удобно, комфортно и т. д. Но к любви это отношения не имеет ни какого.
Юлия КиселеваВ ответ на шипучка
шипучка
Ну видимо не любите Вы супругу! Ибо когда Любят, не решают, жить с любимой или другую по искать! У меня есть подруга прям вашего с супругой возраста. У неё взрослый сын и уже внук, а вот у мужа детей нет! И она то же не рожает ему ребёнка в силу возраста, здоровья и не чадолюбия. Так вот, у него мыслей жить с ней или искать другую, как то не появляется! Хотя детей он очень любит! И если б она родила, наверное б был самым счастливым на свете. Но, он понимает и принимаети любит жену такой какая она есть! Обеспечивает ей комфортную жизнь, путешествия. Короче люди счастливы тем что у них есть. А Вы задумайтесь, Вы любовь как то странно понимаете, скорей Вам с ней удобно, комфортно и т. д. Но к любви это отношения не имеет ни какого.
Вы знаете, а вообще это махровый эгоизм - если муж хотел детей, а она не родила просто так как не хочет... Это она счастлива, потому что у нее есть безбедная жизнь, несмотря на то что у мужа нет продолжения рода... Кому он будет нужен на старости лет - приемным детям? чужие внуки? просто гадок такой эгоизм...
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Юлия Киселева
Юлия Киселева
Вы знаете, а вообще это махровый эгоизм - если муж хотел детей, а она не родила просто так как не хочет... Это она счастлива, потому что у нее есть безбедная жизнь, несмотря на то что у мужа нет продолжения рода... Кому он будет нужен на старости лет - приемным детям? чужие внуки? просто гадок такой эгоизм...
История переписки2
Я не могу писать про подругу Все! Но у неё есть весомые аргументы, что б не рожать. Во первых здоровье и возраст, во вторых пагубная привычка мужа. Т. ч осуждать людей не зная всего по меньшей мере глупо. И когда её муж брал её в жены он знал и её возраст и проблемы по здоровью. Не кто не кого не обманывал. И да, они Слава Богу счастливы! А у него есть племянники от сестры ещё, это про родную кровь и кому он будет нужен.
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Сколько лет вы женаты? Вопрос о детях обсуждался ранее?
IrenAr
А дети от предыдущего брака не считаются уже? Вам уже кто-то родил дочек-сыночков. Но Вы свалили в светлые дали. Что-то дочки-сыночки не очень в семье удержали. Природа у Вас такая-бегать. Родила-сбежал. Не родила-сбежал.
АлексВ ответ на IrenAr
IrenAr
А дети от предыдущего брака не считаются уже? Вам уже кто-то родил дочек-сыночков. Но Вы свалили в светлые дали. Что-то дочки-сыночки не очень в семье удержали. Природа у Вас такая-бегать. Родила-сбежал. Не родила-сбежал.
IrenAr, плачу элементы,с сыном общаемся)
IrenArВ ответ на Алекс
Алекс
IrenAr, плачу элементы,с сыном общаемся)
История переписки2
Ну и чем так сын не вышел, что надо новых наплодить и не важно с кем? Почему бы этого для начала не воспитать и не формально, а с душой. А потом уж и внуки подтянутся. Я могла бы понять, если бы детей не было. Но в Вашей ситуации всё есть. И любимая жена, и ребёнок. Но надо приключений себе на пятую точку найти.
АлексВ ответ на IrenAr
IrenAr
Ну и чем так сын не вышел, что надо новых наплодить и не важно с кем? Почему бы этого для начала не воспитать и не формально, а с душой. А потом уж и внуки подтянутся. Я могла бы понять, если бы детей не было. Но в Вашей ситуации всё есть. И любимая жена, и ребёнок. Но надо приключений себе на пятую точку найти.
История переписки3
A что плохого,что я хочу ещё ребенка,у сына есть всё,что нужно) зашёл на сайт узнать мнение народа,так как не с кем не хочу из своих друзей,приятелей обсуждать эту тему
IrenArВ ответ на Алекс
Алекс
A что плохого,что я хочу ещё ребенка,у сына есть всё,что нужно) зашёл на сайт узнать мнение народа,так как не с кем не хочу из своих друзей,приятелей обсуждать эту тему
История переписки4
Вы не ребёнка хотите, а семью очередную разрушить. Не известно будут ли у Вас ещё дети. Но Вы не цените то, что имеете. Вам женщина не дорога. А дороги собственные хочухи.
Денис БрайтонВ ответ на Алекс
Алекс
A что плохого,что я хочу ещё ребенка,у сына есть всё,что нужно) зашёл на сайт узнать мнение народа,так как не с кем не хочу из своих друзей,приятелей обсуждать эту тему
История переписки4
А зачем?
Юлия КиселеваВ ответ на Алекс
Алекс
A что плохого,что я хочу ещё ребенка,у сына есть всё,что нужно) зашёл на сайт узнать мнение народа,так как не с кем не хочу из своих друзей,приятелей обсуждать эту тему
История переписки4
Вот кстати я наверное буду первой женщиной на этом форуме, которая Вас поддержит. Я очень хорошо понимаю ситуацию, которую Вы описываете, когда просто хочется чтоб были еще дети. И когда партнер отказывает, это больно ранит.
Просто в этом аспекте ВЫ сильно ошиблись, возможно потому, что женщина просто не любит быть матерью, не хочет этого всего. Такие есть и их много, им просто это не нужно.
Талечка, 4 ребенка
Мой смирился, но я всё же решилась , подарила сына ,а потом дочь.