Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребёнка

Алекс
Всем добрый день! Зовут меня Александр 38 лет,моей нынешней супруге 43.У нас обоих есть дети от прошлого брака,но проблема в том что я очень хочу дочку!!! Супруга упёрлась нет и всё))) очень её люблю в отношениях всё прекрасно,но незнаю как мне поступить,смерится и жить дальше с нынешней супругой,либо уходить и пытаться построить отношения с той которая подарит мне дочурку или пацана))) будет интересно,что думает народ)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
107
☂✈☀
Что дороже , то и выбираете .
Храбрая виолончелистка
"Корнет, вы женщина?" (с) Слишком много скобочек))
В ритме счастья, 1 ребенокВ ответ на Храбрая виолончелистка
Храбрая виолончелистка
"Корнет, вы женщина?" (с) Слишком много скобочек))
Врать не имею мочи Вам, Ваша Светлость
.
Black Fox
Тупо тролль.
АлексВ ответ на Black Fox
Black Fox
Тупо тролль.
Ахах... Хотел узнать мнение народа,вот заладили тролль)))
Black FoxВ ответ на Алекс
Алекс
Ахах... Хотел узнать мнение народа,вот заладили тролль)))
История переписки2
Мужики не пишут с таким кол-влм скобочек-раз.
Вряд ли, бы пошли на женский форум узнавать мнение посторонних теток, чтоб узнать как им быть-два.

Если вы все ж мужчина и вдруг не тролль( 0,01%) , то понятно почему рожать от вас не хотят
МарияВ ответ на Black Fox
Black Fox
Мужики не пишут с таким кол-влм скобочек-раз.
Вряд ли, бы пошли на женский форум узнавать мнение посторонних теток, чтоб узнать как им быть-два.

Если вы все ж мужчина и вдруг не тролль( 0,01%) , то понятно почему рожать от вас не хотят
История переписки3
))))
АлексВ ответ на Black Fox
Black Fox
Мужики не пишут с таким кол-влм скобочек-раз.
Вряд ли, бы пошли на женский форум узнавать мнение посторонних теток, чтоб узнать как им быть-два.

Если вы все ж мужчина и вдруг не тролль( 0,01%) , то понятно почему рожать от вас не хотят
История переписки3
Ну начнём с того,что я незнал,что это женский форум, причём тут скобочки могу вот так!!! Нормально? Теперь точно мужик!!! Смешно ей богу ,знаток )))
Black FoxВ ответ на Алекс
Алекс
Ну начнём с того,что я незнал,что это женский форум, причём тут скобочки могу вот так!!! Нормально? Теперь точно мужик!!! Смешно ей богу ,знаток )))
История переписки4
Еще раз.
Если вы все ж мужчина и вдруг не тролль( 0,01%) , то понятно почему рожать от вас не хотят
Денис БрайтонВ ответ на Black Fox
Black Fox
Мужики не пишут с таким кол-влм скобочек-раз.
Вряд ли, бы пошли на женский форум узнавать мнение посторонних теток, чтоб узнать как им быть-два.

Если вы все ж мужчина и вдруг не тролль( 0,01%) , то понятно почему рожать от вас не хотят
История переписки3
Пишем.)) Хай-Тэк, Здоровье, Авто - скобочек дофига.
Black FoxВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Пишем.)) Хай-Тэк, Здоровье, Авто - скобочек дофига.
История переписки4
Супруга упёрлась нет и всё)))

Если женщину эмоциональную очень и не очень далекую можно понять относительно че она здесь смайлы налепила, то мужика точно нет.
Денис БрайтонВ ответ на Black Fox
Black Fox
Супруга упёрлась нет и всё)))

Если женщину эмоциональную очень и не очень далекую можно понять относительно че она здесь смайлы налепила, то мужика точно нет.
История переписки5
Да тут не в эмоциях дело, тут стиль такой. Сложно пояснить. На чисто мужских форумах так смайлы в невпопад тоже лепят.
Black FoxВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да тут не в эмоциях дело, тут стиль такой. Сложно пояснить. На чисто мужских форумах так смайлы в невпопад тоже лепят.
История переписки6
Я повторю то, что если автор не тролль, то понятно почему от него рожать не хотят.
Денис БрайтонВ ответ на Black Fox
Black Fox
Я повторю то, что если автор не тролль, то понятно почему от него рожать не хотят.
История переписки7
Да зачем там вообще рожать. Дети уже есть.
Black FoxВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да зачем там вообще рожать. Дети уже есть.
История переписки8
Понятия не имею. И вообще если автору так приперло, то он мог сообшить это женщине до брака.
Денис БрайтонВ ответ на Black Fox
Black Fox
Понятия не имею. И вообще если автору так приперло, то он мог сообшить это женщине до брака.
История переписки9
Согласен, а то как-то некрасиво....
Аноним 9, 2 ребенка
ну, смерьтесь с кем-нибудь чем-нибудь. может, мозги вправятся
ужас от написанного иванова
Да, пожалуйста) хотите дочку? Берите пример с Киркорова и остальных еже с ним, захотели, получили. Женщина вам для чего нужна? Для того, чтобы бесплатно родила и ухаживала? Так это вы хотите, вот вам и карты в руки.
ПростоЯ, 2 ребенка
Дети-это не цель брака. Отношения важней.
Васса Железнова -В ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Дети-это не цель брака. Отношения важней.
Ну да) поэтому женщинам тут советуют улепетывать от бесплодных мужей) и не дай Боже эко сделать
Васса Железнова -
Ну да) поэтому женщинам тут советуют улепетывать от бесплодных мужей) и не дай Боже эко сделать
История переписки2
Это вопрос исключительно приоритетов. И, кстати, пишут здесь и те, кто из-за бесплодия мужа эко сделал и чем это закончилось. Были темы, одну точно помню.
миссис Ш, 1 ребенок
А вы покажите эту тему и комментарии своей жене? Я хочу ей адресовать свой комментарий. Дорогая, не вздумайте рожать для мужчины. Рожать надо только если уверена, что в случае развода сможешь растить детей сама
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
А вы покажите эту тему и комментарии своей жене? Я хочу ей адресовать свой комментарий. Дорогая, не вздумайте рожать для мужчины. Рожать надо только если уверена, что в случае развода сможешь растить детей сама
Ваша жена правильно говорит. Мне тоже скоро 43 и ухажёр моложе заикнулся про детей. Сразу сказала нет и до свиданья
МарияВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Ваша жена правильно говорит. Мне тоже скоро 43 и ухажёр моложе заикнулся про детей. Сразу сказала нет и до свиданья
История переписки2
Вы умница! Надо своё здоровье беречь, тем более ребёнок уже есть.
АлексВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
А вы покажите эту тему и комментарии своей жене? Я хочу ей адресовать свой комментарий. Дорогая, не вздумайте рожать для мужчины. Рожать надо только если уверена, что в случае развода сможешь растить детей сама
Миссис ш, зачем мне ей показывать эту тему) я так понял здесь женский форум,хорошего не посоветуют))) всего вам хорошего ,я с вашего позволения откланеюсь)