Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребёнка

Алекс
Всем добрый день! Зовут меня Александр 38 лет,моей нынешней супруге 43.У нас обоих есть дети от прошлого брака,но проблема в том что я очень хочу дочку!!! Супруга упёрлась нет и всё))) очень её люблю в отношениях всё прекрасно,но незнаю как мне поступить,смерится и жить дальше с нынешней супругой,либо уходить и пытаться построить отношения с той которая подарит мне дочурку или пацана))) будет интересно,что думает народ)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
107
Васса Железнова -
Для меня всегда наиболее важными были отношения с выбранным мной партнером. Ради гипотетической возможности заиметь ребенка с другим партнером бросать того, с которым отношения уже построены и устраивают во всем, я бы не стала.
Васса Железнова -
Для меня всегда наиболее важными были отношения с выбранным мной партнером. Ради гипотетической возможности заиметь ребенка с другим партнером бросать того, с которым отношения уже построены и устраивают во всем, я бы не стала.
Спасибо за комментарий
Саблезубая Белка ДжинджерВ ответ на Алекс
Алекс
Спасибо за комментарий
История переписки2
Заставьте ее! С другими мужикам, значит, размножалась, а с вами не хочет, ишь какая
Денис БрайтонВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Для меня всегда наиболее важными были отношения с выбранным мной партнером. Ради гипотетической возможности заиметь ребенка с другим партнером бросать того, с которым отношения уже построены и устраивают во всем, я бы не стала.
Полностью согласен
Дарт АньянВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Для меня всегда наиболее важными были отношения с выбранным мной партнером. Ради гипотетической возможности заиметь ребенка с другим партнером бросать того, с которым отношения уже построены и устраивают во всем, я бы не стала.

Мария Аккуратова, 1 ребенок
1. тролль
2. глупо (дурь)
что выбираете? другого тут просто нет
Есения
Ну если Вам важно только заиметь дочь, а с кем, значения не имеет, то, может, обратитесь к сурмаме?
МарияВ ответ на Есения
Есения
Ну если Вам важно только заиметь дочь, а с кем, значения не имеет, то, может, обратитесь к сурмаме?
Согласна с Вами. Сейчас столько возможностей, только деньги плати. Выносят и родят, чем женщине под 40 вынашивать; не верю, что кому-то в 38 беременность пошла не пользу. Легче деньги заплатить, чтоб кто-то родил. Желающих заработать немало.
МарияВ ответ на Мария
Мария
Согласна с Вами. Сейчас столько возможностей, только деньги плати. Выносят и родят, чем женщине под 40 вынашивать; не верю, что кому-то в 38 беременность пошла не пользу. Легче деньги заплатить, чтоб кто-то родил. Желающих заработать немало.
История переписки2
Если мужчина любит женщину, никогда не будут думать о разводе, будет жить с любимой без детей.
АлексВ ответ на Мария
Мария
Если мужчина любит женщину, никогда не будут думать о разводе, будет жить с любимой без детей.
История переписки3
Мария Сафонова От женщины другого ответа я и не ждал)))
Black FoxВ ответ на Мария
Мария
Согласна с Вами. Сейчас столько возможностей, только деньги плати. Выносят и родят, чем женщине под 40 вынашивать; не верю, что кому-то в 38 беременность пошла не пользу. Легче деньги заплатить, чтоб кто-то родил. Желающих заработать немало.
История переписки2
Там не под 40, там за 40. 43.
В 38 еще норм, а в 43 это надо прям ооочень хотеть.
Правда, автор -тролль скорее всего.
МарияВ ответ на Black Fox
Black Fox
Там не под 40, там за 40. 43.
В 38 еще норм, а в 43 это надо прям ооочень хотеть.
Правда, автор -тролль скорее всего.
История переписки3
Вы правы! Я не внимательна.
Супруги 43... Без комментариев. Какие роды!? Только суррогатное материнство.
Viktoria WingВ ответ на Мария
Мария
Вы правы! Я не внимательна.
Супруги 43... Без комментариев. Какие роды!? Только суррогатное материнство.
История переписки4
Как начитаешься здешнего бреда, нет слов. Ну вам никакие, вы развалитесь на молекулы.
МарияВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Как начитаешься здешнего бреда, нет слов. Ну вам никакие, вы развалитесь на молекулы.
История переписки5
Естественно! Какие мне роды в 43? Я хочу жить и ею наслаждаться. И да, что касается родов, то я уже в 37 «разваливаюсь на молекулы».
Кошшшка Муррр, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Согласна с Вами. Сейчас столько возможностей, только деньги плати. Выносят и родят, чем женщине под 40 вынашивать; не верю, что кому-то в 38 беременность пошла не пользу. Легче деньги заплатить, чтоб кто-то родил. Желающих заработать немало.
История переписки2
Там мужчине 38, а женщине 43!!! Если не хочет рожать в таком возрасте - имеет право. Да и вообще права. Это уже опасно.
МарияВ ответ на Кошшшка Муррр
Кошшшка Муррр
Там мужчине 38, а женщине 43!!! Если не хочет рожать в таком возрасте - имеет право. Да и вообще права. Это уже опасно.
История переписки3
Согласна с Вами. Я не внимателена.
МарияВ ответ на Мария
Мария
Согласна с Вами. Я не внимателена.
История переписки4
* не внимательна
Хатуль МаданВ ответ на Кошшшка Муррр
Кошшшка Муррр
Там мужчине 38, а женщине 43!!! Если не хочет рожать в таком возрасте - имеет право. Да и вообще права. Это уже опасно.
История переписки3
Да она в любом возрасте может не хотеть. Ее право.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Согласна с Вами. Сейчас столько возможностей, только деньги плати. Выносят и родят, чем женщине под 40 вынашивать; не верю, что кому-то в 38 беременность пошла не пользу. Легче деньги заплатить, чтоб кто-то родил. Желающих заработать немало.
История переписки2
Там жене сорок три. Это он помоложе
МарияВ ответ на Света
Света
Там жене сорок три. Это он помоложе
История переписки3
Верно. Я не внимательно прочитала.
ЛяляВ ответ на Мария
Мария
Верно. Я не внимательно прочитала.
История переписки4
Я не внимательно прочитала

Мария, столько раз написали неправильно, что явно не опечатка)
Анна ИвановаВ ответ на Мария
Мария
Согласна с Вами. Сейчас столько возможностей, только деньги плати. Выносят и родят, чем женщине под 40 вынашивать; не верю, что кому-то в 38 беременность пошла не пользу. Легче деньги заплатить, чтоб кто-то родил. Желающих заработать немало.
История переписки2
Даже если родит сурмама, может, жене ребёнок абсолютно не сдался.
scorpiusВ ответ на Мария
Мария
Согласна с Вами. Сейчас столько возможностей, только деньги плати. Выносят и родят, чем женщине под 40 вынашивать; не верю, что кому-то в 38 беременность пошла не пользу. Легче деньги заплатить, чтоб кто-то родил. Желающих заработать немало.
История переписки2
А вот времени вырастить ребенка немного.
Мария
Что хотите, то выбирайте. Не верю, что мужчина пошёл бы на форум. Тролль!
Мама_в_кубе
Рожать не хочет или растить? Если растить не против, то есть варианты. Если ни то, ни другое, выбирайте, что для вас важнее.