Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 февраля 2013, 05:50, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Хочу развестись

Мне просто хочется выговориться. Я устала. Я больше не хочу семьи. Даже поговорить не с кем, потому что знаю, что все равно осудят.Каждый день ругань, скандалы, порой я его ненавижу. А год назад думала вышла замуж раз и навсегда, а теперь живем как соседи. Боюсь с ним начать этот разговор.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
You❀ля ♋ Madе in РАЙ ♋, 1 ребенок
    Не знаю что делать
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
поторопились..замуж то...

Катюша, 3 ребенка
а теперь...ой,как торопится с разводом...
я не тороплюсь, если бы я на 100 % хотела этого, то уже бы сделала. Я не хочу сейчас наломать дров, а потом всю жизнь жалеть. Я своими переживаниями просто не могла поделиться ни с мамой, ни с подругой. 
Катюша, 3 ребенка
Послеродовая депрессия вещь очень коварная:(
О ней часто женщина понимает только оглянувшись назад...:(
Для молодой семьи совместный быт,рождение малыша...это испытание.
Вам просто необходимо поговорить с хорошим психологом...может это мама,которая счастлива в браке,может тетя,сестра,подруга...вам нужны советы опытных и хорошо живущих с мужчиной женщин.
То что происходит с вами мне очень понятно,но будите ли вы слушать чужого человека.:(
Попробуйте занять,заинтересовать малышом,переложить часть дел на папу.Попробуйте выйти в свет.Попробуйте построить семью и дом...это очень увлекательно.:)Попробуйте полюбить снова своего мужа...тем более он вас любит...Попробуйте понять,что замужем ХОРОШО.:)Жить самостоятельно научиться можно,но зачем...как в том анекдоте про ворону...я ворона сильная...я ворона смелая...только на голову больная.)));)
Маруся, 2 ребенка
Отличный совет, мне очень понравилось +++++++++
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 19 февраля 2013 года в 07:24
Вам просто необходимо поговорить с хорошим психологом...может это мама,которая счастлива в браке,может тетя,сестра,подруга...вам нужны советы опытных и хорошо живущих с мужчиной женщин.
То что происходит с вами мне очень понятно,но будите ли вы слушать чужого человека.:(
Попробуйте занять,заинтересовать малышом,переложить часть дел на папу.Попробуйте выйти в свет.Попробуйте построить семью и дом...это очень увлекательно.:)Попробуйте полюбить снова своего мужа...тем более он вас любит...Попробуйте понять,что замужем ХОРОШО.:)Жить самостоятельно научиться можно,но зачем...как в том анекдоте про ворону...я ворона сильная...я ворона смелая...только на голову больная.)));)

++подпишусь , дельный совет
Mariin4ik, 1 ребенок
++++ Все будет хорошо!
два хомячка пара
+++
про ворону насмешили)))
Мария Сафронова
Сообщение от Катюша, 19 февраля 2013 года в 07:24
:up::up::up:
alex, 2 ребенка
+++++послеродовая депрессия, точно
Татьяна
а молчать не пробовали?
Анна Степанян, 1 ребенок
++++
а как же в горе и в радости? в болезни и здравии?
всего-то год прошел, впереди еще много всего, и так с любым мужчиной, не бывает "жили они душа в душу и умерли в один день от оргазма";))))
Гибискус, 2 ребенка
и с зачатием ребенка тоже поторопились.
А вот в этом вы не правы
Мария Сафронова
Сообщение от You❀ля ♋ Madе in РАЙ ♋, 20 февраля 2013 года в 02:31
А вот в этом вы не правы
Ну  почему же не правы? Как раз это очень правильно: Вы ещё не освоили роли мужа и жены, как пришлось осваивать роли мамы и папы--двойная нагрузка, отсюда и нервы.
Юлёнка
В семье никогда не виноват кто то один.Развестись всегда успеете.Просто нужно выбрать момент,когда муж будет в настроении и поговорить с ним.Узнать что его беспокоит,что ему не нравится.И рассказать о своих проблемах.Задайте вопрос,что нужно сделать что бы Вам комфортно было обоим в семье.Маленький подростёт и будет полегче.Желаю Вам найти верное решение вместе с мужем.
F.E.J.
А понять друг друга не пробовали? Или каждый "одеяло на себя тянет"? Ну,и еще вариант:алкоголь,наркотики-тогда,конечно,развод без объяснений понятен.
Scorpius, 1 ребенок
Предложите мужу пожить какое-то время раздельно, без развода. У Вас будет время всё взвесить, обдумать. Только тогда Вы поймёте нужен Вам развод или нет. С мужем поговорите спокойно, без эмоций. Объясните почему Вы хотите так сделать. 
Если Ваш муж такому предложению не обрадуется, попробуйте выяснить почему. Он Вас так любит, что не может без Вас жить или ему просто комфортно с Вами. То есть, пользоваться Вами как бесплатной пр-кой, кухаркой и т.д. Если он с радостью согласится, то ему развод точно нужен. 
И вообще, прежде, чем принимать такие серьёзные решения, надо обязательно поговорить с мужем. Очень много конфликтов, разводов, серьёзных ошибок люди делают из-за недосказанности. Не держите всё в себе. Обо всём разговаривайте с мужем. Только так Вы поймёте, нужна Вам семья или нет. Нужны Вы Вашему мужу или нет. 
мы жили месяц отдельно, я ему даже не звонила. Я знаю, что он любит меня, что для него это будет неожиданный разговор. Он не готов меняться, сотни раз говорила, что меня не устраивает. Может и вправду если завести этот разговор, он поймет, что если все так и оставить, то я в один момент уйду без разговоров.
111
а его в вас все устраивает? вы вся такая положительная, что и плюнуть некуда? Может это вы вся такая корявая?
да, я не подарок и еще какой. Вопрос в том, что я не могу справиться со своими эмоциями, у меня не получается его принять
111
так может проблема в вас, а не в нем? Вообще-то скорее всего вы тупо устали и от дня сурка, и от того, что деть вечно что-то просит, а что - хрен его поймешь, ноет вечно, лезет куда-то, вы торчите дома, эти четыре стены и прочее. Я вас очень понмиаю. У меня было тоже самое. И почти в этом возрасте ребенка муж бесил до чертиков, тоже хотела развестись. Но ... ребенок начал говорить и все как-то само собой рассосалось )))
...просто я....
Сообщение от You❀ля ♋ Madе in РАЙ ♋, 19 февраля 2013 года в 07:15
да, я не подарок и еще какой. Вопрос в том, что я не могу справиться со своими эмоциями, у меня не получается его принять

значит не люибли его и не любите,раз не можете его принять....Как можно было выходить замуж за человека,который вас уже не устраивал?????всегда поражает такое....Думали,измените,исправите?а сами не пробовали измениться?он вас любит,а значит любит в вас ВСЁ!а вы............................
Margarita, 2 ребенка
человека не изменить никогда. Либо принимайте его таким какой есть, либо не принимайте. Нет смысла выходить замуж и думать, что вот он изменится. Не устраивает вас, а не его, значит это ваши проблемы. И говорить бессмысленно. Просто примите его таким какой есть, если хотите конечно семью, отца ребенку.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас