Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2014, 13:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Хочу поделиться.

Привет всем! Девчули, хочу поделиться своими переживаниями. Дело в том, что я развожусь с мужем - вернее мы уже вместе не живем 2,5 месяца. Развод - это уже только формальность. Так вот - я встречаюсь с парнем. Мы с ним учились в одном классе и ещё в школе друг другу нравились.  И вот 10 лет спустя встретились и оказалось что мы оба разошлись со своими половинками, только у меня осталось двое детей, а у него деток нет.  Сейчас он практически живет у меня (вообще живет с родителями, квартира жене осталась). Играет с моими детьми, они нашли общий язык. С маленьким он вообще нянчится как со своим....но мы никак не можем прийти к разговору о нашем совместном будущем - не знаю, будет оно у нас совместное, или может он со мной просто время проводит...на развод пока не подает, хотя говорит что к жене не вернётся. обо мне родителям ничего не рассказал ещё...Хочу послушать ваше мнение - как поступить - просто плыть по течению и жить сегодняшним днём или же попробовать с ним поговорить и узнать как он вообще планирует дальше жить...вообще ОЧЕНЬ боюсь этого разговора, боюсь спугнуть его...может рановато? может подождать ещё...чувствую себя как в 15 лет...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
по мне так рано
2.5 месяца прошло только
живите пока сегодняшним днем

Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
да и 2,5 месяца прошло а автор уже живет с другим человеком, уж слишком быстро как то закрутилось!
Пожаловаться
Виктория Виктория
и у него и у Вас развода еще нет! никто из вас еще документы не подал даже.
Пожаловаться
Svetochek, 2 ребенка
Сообщение от Виктория Виктория, 6 ноября 2014 года в 13:16
и у него и у Вас развода еще нет! никто из вас еще документы не подал даже.
мы с мужем официально разводимся 4 декабря. это уже точно
Пожаловаться
Виктория Виктория
а он НЕТ! думаю стоит задать вопрос ему- когда? какого числа ОН подаст на развод?
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
ага:D:D:D давайте хором на мужика давить начнем, тогда он точно сбежит. Он ещё со старыми отношениями не разобрался, а тут чуть ли когда жениться  на мне будешь:D ну полный же бред!!!!
Пожаловаться
Виктория Виктория
:D:D:Dтак  я о чем и говорю-он там еще не разобрался и ничего не решил, а уже сюда лезет. а автор только развелась, и уже новые отношения. я так быстро не смогла бы. 
Пожаловаться
Вот вот. Значит так любила своего бывшего. Что постель ещё не остыла, а в доме уже другой поселился. Может и не мое дело, но я после 1го мужа почти год одна была. Хотелось просто отойти от всех отношений, побыть сама по себе...
Пожаловаться
Виктория Виктория
а еще успела детей познакомить с новым дядей. а если таких дядь не один будет?
Пожаловаться
Всех в дом!!!:D:D:D:D
Пожаловаться
Лоу
:shock::shock::D:D:D" от первого мужа ещё постель не остыла" - это сильно!
Пожаловаться
:D:D:D Ну в том плане что первый ещё не успел толком покинуть этот дом там уже другой поселился:D
Пожаловаться
Лоу
Фсё! Я под столом :D:D:D
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Счастье-оно внутри!, 6 ноября 2014 года в 13:55
:D:D:D Ну в том плане что первый ещё не успел толком покинуть этот дом там уже другой поселился:D

А надо одеть траур и ходить неприкаянной?
Для того и разводятся,чтобы начать новую жизнь.Что автор и сделала.:up:
Пожаловаться
Катя Данилова, 2 ребенка
так автор ещё замужем
Пожаловаться
Да, вам видно только одни мужики на уме...а у неё 2е детей, она про них по ходу и забыла совсем, быстрей нового мужика в дом жить привела.
Пожаловаться
Сообщение от Счастье-оно внутри!, 6 ноября 2014 года в 15:19
Да, вам видно только одни мужики на уме...
Еще раз повторюсь ,не мне .Причем здесь я? Тему автора обсуждаем,не переходите на личности-мы не на базаре.
Пожаловаться
anna antonova
Мужчина нужен для здоровья.Как в анекдоте "Есть муж или нет,а у меня в 9 вечере секс"
Пожаловаться
Svetochek, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
:D:D:D:D именно
Пожаловаться
Сообщение от Счастье-оно внутри!, 6 ноября 2014 года в 13:37
Вот вот. Значит так любила своего бывшего. Что постель ещё не остыла, а в доме уже другой поселился. Может и не мое дело, но я после 1го мужа почти год одна была. Хотелось просто отойти от всех отношений, побыть сама по себе...
И? Все должны так же делать? Может они с мужем,только не живут 2,5 месяца,а раздор начался еще года 2 назад?
И вообще,к чему какие то сроки?Встретились,понравились,продолжают жить и радоваться?
Год,ради приличия, ждут  в другом случае .
Пожаловаться
А кто сказал что я ждала? просто не хотелось ни каких отношений. хотелось разобраться в себе, да и просто пожить для себя. а вы по ходу тоже из той серии что один мужик за порог,и  тут как тут новый на рисовался. 
Пожаловаться
Сообщение от Счастье-оно внутри!, 6 ноября 2014 года в 15:17
А кто сказал что я ждала? просто не хотелось ни каких отношений. хотелось разобраться в себе, да и просто пожить для себя. а вы по ходу тоже из той серии что один мужик за порог,и  тут как тут новый на рисовался. 
А,вы типа , как на базаре,похабалить пришли,видимо.Тогда ,диалог с вами считаю бессмысленным.Ибо, на высказывание по теме ,начинаете  переворачивать инфу и переходить на личности.:down::down::down:
Логика потрясает конечно ,если я начну защищать полных,значит я полная? Если вступлюсь за  не красивую,значит я страшная ?
Ну,ну.))
Пожаловаться
Chokoladka
Когда супруг тебя игнорит не один год, внимания не уделяет, ни нежности, ничего, то после разрыва отношений (а по факту семья давно не семья) хочется любви и заботы прямо здесь и сейчас.
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
Сообщение от Счастье-оно внутри!, 6 ноября 2014 года в 13:28
ага:D:D:D давайте хором на мужика давить начнем, тогда он точно сбежит. Он ещё со старыми отношениями не разобрался, а тут чуть ли когда жениться  на мне будешь:D ну полный же бред!!!!

Абсолютно правы!!! :up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас