Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2013, 12:15, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Хочу на необитаемый остров...

Не могу уже, все бесят, все раздражает, весь мир временами ненавижу... Выводит из себя любая мелочь... Девченки, спасайте-как боролись с гормонами в беременность? Валерианка, пустырник и глицин что слону дробина. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
я наоборот беременная была добрая и пушистая) я так радовалась ребёночку, что обожала весь мир!
Пожаловаться
Эндрю
вот точно. я беременная неземная какая-то) 
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
а у тебя четвёртый по-моему?
Пожаловаться
Эндрю
ага, 3 месяца скоро. 
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
здорово!
мне очень жаль, что мне не хватает безрассудства родить столько детей, сколько хочется. так хочется, а реально посмотрю на жизнь и останавливаюсь в этом вопросе. так жаль, что количество детей - материальный вопрос.  это я так, поплакаться
Пожаловаться
Эндрю
мне хватает безрассудства) знаешь, с рождением детей у нашей семьи все больше и больше возможностей. я, конечно, понимаю, что дети не в прямом смысле повышают наш уровень жизни, но стимул они дают потрясающий. и силы откуда-то появляются. когда я Димкой забеременела - муж наконец решился на очень ответственный шаг и поменял род деятельности. перешел на новую должность, которая требую колоссальной ответственности и самоотдачи. к тому же пришлось в срочном порядке подтягивать недостающие знания. он сейчас утром на курсы английского, потом на работу, а вечером в институт едет. уходит в 6, приходит в 10 в лучшем случае. вот фиг он решился бы, если бы не Димка. но и результат есть.
а у меня чем больше детей, тем меньше помощи от него) а больше-то помогать и некому. няню я принципиально не привлекаю, раз сама дома. вот круглосуточно и развлекаюсь тут с ними) и почему-то испытываю при всем этом огромное удовольствие) детки растут замечательные - не зря мы в них вкладываем)

это я так, поддержать тебя) материальный вопрос - величина непостоянная, а детки приносят огромное счастье!;)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
как приятно это читать!
а я, видимо трус. у детей разница в 9 лет. мы оба хотим третьего ребёнка, но прагматизм не позволяет. я частенько дипрессую из-за этого.
странно сказать, но на беременных я смотрю с завистью!
Пожаловаться
Эндрю
отставить депрессию! на самом деле, если бы я ответственно планировала рожать - ни одного не родила бы) стоит только чу-чуть расслабиться - и опять привет! Димка нас на отдыхе подловил)
может, и к вам тоже сюрприз заявится) 
а беременным я тоже завидую. обожаю быть беременной)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
моя мечта, чтобы само собой. но так не выйдет. у нас муж несёт за это ответственность
Пожаловаться
Эндрю
мечты должны сбываться!) чего искренне тебе желаю!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Flora
+10000
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Вздохнуть, выдохнуть и ждать..... Родов...:D
Пожаловаться
F
Я к тому времени если с мужем не разведусь, так со свекровью отношения испорчу... Уже держусь из последних
Пожаловаться
Аннна
Сообщение от Fenix (angry bird) , 28 апреля 2013 года в 12:18
Я к тому времени если с мужем не разведусь, так со свекровью отношения испорчу... Уже держусь из последних
Мне витамин В6 помогал,
Пожаловаться
F
Пью, но он же вроде от мышечного тонуса, нет? 
Пожаловаться
мария, 1 ребенок
мне врач назначила В6 что бы мозги на место встали и от нервозности. говорит у вас беременных часто такое бывает;)
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
я тоже хочу))))....такой.как в фильме -Голубая лагуна)
Пожаловаться
F
Я не привередлива-мне даже соловки сойдут... 
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
я тоже хочу))))....такой.как в фильме -Голубая лагуна)
Голубая лагуна супер фильмец. Так красиво там все
Пожаловаться
ElEnOcHkA
я была сама доброта и спокойствие:)
Пожаловаться
Ми
Не удивляюсь! Ты и здесь ни на кого не кидаешься):)Умница и красавица.
Я во второй раз часов 18 в сутки спала, не работала всю беременность. Поэтому настороение неплохое было, радушное.
Пожаловаться
ElEnOcHkA
ты точно про меня?))) я же тут злая и плохая)))) кстати отношусь и общаюсь с людьми так как они заслуживают:D чмоки тебя,с вербным воскресеньем:up:
Пожаловаться
Ми
Спасибки!
У меня что-то впервые вербы нет.:(Старею...
Пожаловаться
Барсумяка
Спасалась только мыслями о ребенке, ожиданием родов. Во второй раз психовать было некогда - первого ребенка надо было догонять, усмирять и играть :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас