Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2013, 21:35, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Хочу изменить свою жизнь

Хочу развестись и пойти работать, но самооценка, которая ниже плинтуса, мешает(( Чувствую себя амебой какой-то, у которой никогда и ничего не получится. Развод накрылся в прошлый раз медным тазом из-за моего малодушия, я просто не пошла в суд. Ищу работу - и понимаю, что нормальная з/п мне не светит как минимум ближайший год, пока не появится опыт. Да и с детьми тоже особо не наработаешься. Мне бы хоть чуть-чуть самоуверенности, начать бы - хоть заявление опять подать, шевелиться начать, но все сдерживает эта неуверенность в себе... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
She-wolf, 1 ребенок
удачи вам))
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
Вы слишком много оправданий себе находите. надо в омут с головой , иначе ничего не получится....правда сначала надо определиться, кто будет с детьми сидеть
Пожаловаться
Грёза
Когда очень хочется, то делаешь через все "не хочу" и "боюсь".Начать с того, что попроще, и далее входить в курс дела.
Пожаловаться
у вас есть друзья?
Пожаловаться
Колючка, 3 ребенка
Нет
Пожаловаться
совсем-совсем???
Пожаловаться
Колючка, 3 ребенка
Ну так - знакомые просто, на уровне поболтать о погоде, но близких друзей нет.
Пожаловаться
Ёлка
видимо еще не припекло
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
вот, и мне так кажется.
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Значит, супруг не слишком "достал". "Достанет" - побежите разводиться, разведетесь, захотите кушать получше, начнете шевелиться. Дело наживное, удачи!:)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
даю пинок для ускорения. мужей рекомендую менять как  перчатки пока не найдете приемлемого) и  марш делать карьеру- для самореализации. а не для кого то там.
и стать блондинкой-вне зависимости от цвета волос нужно:D
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Или лень?
Я в свое время смалодушничала - предложили хорошую работу, а я испугалась, стало жалко детей на старом месте. В итоге осталась. И хоть через 10 месяцев я ускакала в декрет, сейчас жалею о своей слабости: возвращаться назад не хочу, а найду ли новое место неизвестно.
Дерзайте! Как говорится: лучше жалеть о содеянном, чем о не сделанном!;)
Удачи!!

Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
кто ищет, тот всегда найдет. Хотели бы - развелись. Хотели бы - вышли на работу. Хотели бы - изменили бы жизнь.

Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
выше нос!! кто если не вы должны строить ВАШУ жизнь! все комплексы и жалость у себе заныкать подальше и вперед как танк! ради себя и детей:up:
Пожаловаться
Ольга Макарова
Это все лень матушка, а не амебность.
Пожаловаться
VP VP
Верьте в себя! И впереди будет все самое лучшее! 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
хотите- разводитесь, значит. я знаю, это страшно, сама разводилась. робела.

Пожаловаться
Крылья За Спиной
Как решились? Собирались долго?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
собралась быстро))) но все равно процесс- то малоприятный.))
Пожаловаться
Грёза
Глаза боятся, а руки делают.
Пожаловаться
кобра в звездочках
надо начать. а там видно будет
Пожаловаться
Матурым, 1 ребенок
все в ваших руках.прошла сама через это.удачи вам
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
а вы сейчас представьте себе ситуацию, просто в уме, что завтра останетесь одна на руках с ребенком. мне помогает, сразу мозги начинают работать, внутренний компьютер обрабатывает информацию, что куда зачем ))))))))) и самооценка растет, если хотя бы появляются варианты...
Пожаловаться
Крылья За Спиной
А причина развода??? Просто ситуации разные бывают, иногда надо бежать не думая, а иногда всё может наладится...
Пожаловаться
Колючка, 3 ребенка
Если б ситуация - "бежать не думая", то все гораздо проще бы было(( Он после моего заявления на развод сильно изменился, поэтому и не смогла пойти в суд. Но уже почти год прошел после его измены, а я не могу простить, у меня к нему отношение другое. Да и вообще как мужчина перестал устраивать, может и во мне дело, но тем не менее ни к чему хорошему это не приведет((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас