Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 июля 2015, 12:05, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Хочу...

Хочу 3 ребенка) Муж не хочет! Меня это бесит! Головой понимаю что руки на конец то развязались, а ляльку все таки хочется... Сынишку))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Нужно трезво смотреть на ситуацию. Обычно не все женщины так могут. Поэтому полагайтесь на мужа
Пожаловаться
Онаним
Проколите презик!
Или сделайте минет и сплюньте в потайную банку, а потом себе содержимое впрысните шприцом!
Пожаловаться
че ( a little dizzy )
Кристя......
...
Пожаловаться
Дарт Аньян
ужос!!1

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка

Экая Вы коварная!
Пожаловаться
Сообщение от Кристя, 7 июля 2015 года в 12:07
Проколите презик!
Или сделайте минет и сплюньте в потайную банку, а потом себе содержимое впрысните шприцом!
коварство, не имеющее границ

Пожаловаться
а потом тема: муж поставил ультиматум: либо аборт, либо развод)
Пожаловаться
ВО, 1 ребенок
Да уж. Очередная тетенька по имени "хочу". Пошла я в другие темы, слов нет.
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Вот прям взял и бросил из-за того что жена незапланированно забеременела? Т.е. семья, любовь, дети, все по боку. Ну и на фиг такой фрукт нужен?
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Таня_Я , 7 июля 2015 года в 22:31
Вот прям взял и бросил из-за того что жена незапланированно забеременела? Т.е. семья, любовь, дети, все по боку. Ну и на фиг такой фрукт нужен?
почему незапланированно? именно что запланированно. только планировала она одна, наплевав на мужа))
Пожаловаться
Косичка с бантиком, 2 ребенка
Сообщение от Юся, 8 июля 2015 года в 08:58
почему незапланированно? именно что запланированно. только планировала она одна, наплевав на мужа))
наплевав ОТ мужа))))))))))))))))
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Но только совсем для ограниченной особи мужского пола это может быть поводом для развода.
Пожаловаться
Юся
я вам больше скажу, только ооочень ограниченная особь женского пола вообще способна на такой поступок. я бы постаралась такую особь вообще исключить из круга своего общения (даже не будучи на месте мужа). данный поступок показывает, что человек мало того, что запредельный эгоист. он еще для достижения своих целей и удовлетворения своих хотелок может по трупам пойти. и ему все будет пофиг, только свое Я и ХОЧУ. а что он будет хотеть... это лишь дело времени и его фантазии.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
то же самое можно и про жену сказать! хочу третьего и все по боку?
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Не по боку конечно, но не повод разводится, если во стольном всё хорошо, не на первого же он не согласен, тогда можно было бы и это понять.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
Сообщение от Таня_Я , 8 июля 2015 года в 10:20
Не по боку конечно, но не повод разводится, если во стольном всё хорошо, не на первого же он не согласен, тогда можно было бы и это понять.
ребенок (хоть 10 по счету) должен быть желанным. одно дело, когда не предохранялись и так получилось, а другое, когда муж свою позицию обозначил, а жена наперекор свое делает. и у мужа, и у жены есть права поступать так, как хотят, но не стоит в таком случае ждать понимания и одобрения с другой стороны
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Так я же не говорю о понимании и одобрении. Понятное дело, что это неправильно, но если это стало причиной по которой муж ушел из семьи, то это как минимум, странный мужчина.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
Сообщение от Таня_Я , 8 июля 2015 года в 10:43
Так я же не говорю о понимании и одобрении. Понятное дело, что это неправильно, но если это стало причиной по которой муж ушел из семьи, то это как минимум, странный мужчина.
странный, потому что не хочет исполнять капризы жены? странный был бы, если одобрил беременность и свалил. а так все вполне честно: хочешь - тогда все сама!
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Значит у него нет любви ни к жене, ни к уже имеющимся детям.
Пожаловаться
Helen
нет желания, что бы им манипулировали- это совершенно разные вещи
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Таня_Я , 8 июля 2015 года в 12:18
Значит у него нет любви ни к жене, ни к уже имеющимся детям.
женщина, пытающаяся забеременеть обманом, также не любит ни мужа, ни своих детей, а эгоистично идет на поводу своих хотелок.
Пожаловаться
Криставея, 1 ребенок
А что мало таких тем было, что обманом забеременела, а муж потом на аборт гнал?
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Да тут всяких ужасов навалом, но это не значит, что это нормальная реакция.
Пожаловаться
Криставея, 1 ребенок
Согласна, не совсем нормальная, но вполне реальный исход событий, примеры были... А она нормальная, что хочет ребенка несмотря ни на что, и плевала она на мнение мужа! И плевала она, что он опять будет тянуть ее на своей шее пока она будет в декрете! И плевала она, что ему возможно хочется тишины и покоя, может попутешествовать, может заветную мечту исполнить, на которую нужны средства и свободное время. О нем она подумала?
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Недавно прямо несколько таких тем тут было. Увы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас