Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 декабря 2012, 17:59, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Хочется малыша((

Всем доброго дня. Наверное просто хочется пожаловаться.  Мы с мужем женаты второй год уже и по началу как то о детях не думали. Хотели на ноги встать и все такое, но сейчас у меня как назло все подруги беременеют и рожают и я стала понимать что завидую, нет я рада за них очень, но при этом самой хочется малыша. А муж ни в какую, у меня проблемы со здоровьем нужна операция(сейчас жить можно не критично) но если она будет то детей мне не видать ещё года 3. А так хочется до нее родить. Но при этом оплатить операцию не потянем вот и стою на квоте жду когда очередь до меня дойдет а это 6-7 месяцев. Вообщем сижу и реву... Спасибо кто дочитал мой бред. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
а муж ни в какую из-за операции или просто априори ребёнка не хочет? 
Пожаловаться
Девушка Вамп
Говорит что хочет ребенка, но сейчас нужно сначала операцию а потом уже!! Но меня пугает мне в лучшем случае будет 26 тогда уже. А хочется 2 детишек, а из-за КС неизвестно какая разница получится. И нет гарантии что операция никак не повлияет на организм. 
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Сообщение от Девушка Вамп, 22 декабря 2012 года в 16:39
Говорит что хочет ребенка, но сейчас нужно сначала операцию а потом уже!! Но меня пугает мне в лучшем случае будет 26 тогда уже. А хочется 2 детишек, а из-за КС неизвестно какая разница получится. И нет гарантии что операция никак не повлияет на организм. 

После КС разница от 1.5 лет до 3. А операция, хороший врач - думаю сделает всё удачно и дети обязательно будут :) 
Пожаловаться
Анна
Все у вас будет хорошо! Здоровья вам! И малыш у вас будет; всему свое время! Не раскисать;)
Пожаловаться
Земфира, 1 ребенок
всему свое время, не расстраивайтесь 

Пожаловаться
Девушка Вамп
Спасибо)))
Пожаловаться
Счастье Моё
так если операция по квоте через 6-7 месяцев, то вы уже до операции родить точно не успеваете.
расслабьтесь. что такое 26 лет-то?? мне 30, я без детей пока, хотя муж очень хочет, но я боюсь родов. вот созреваю медленно, надеюсь, через годик созрею.
нормальный возраст для родов.
раз вы хотите 2х детишек, то тем более без проблем. одного в 30 (а то и раньше!), второго в 35. по-моему, самое то!
у мужа мама родила ему младшего братишку в 42 года. умнющий парень получился, мой муж даже признает, что брат умнее и хитрее его))
Пожаловаться
Счастье Моё
разница между мужем и младшим братом - 19 лет.:)
у них еще средний есть (разница между мужем и средним - 7 лет).
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас