Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочет развода или одумался???

albina
ох, девочки.поднимала сегодня эту тему в других форумах, теперь хочу спросить у вас. просто голова кругом идет. сегодня все таки дошли с мужем до загса, чтобы подать заявление на развод. пока я заполняла свою половину, он вышел, когда вернулся, сказал что потерял квитанцию об оплате госпошлины дома.хотя мог и отменить встречу заранее. до этого он жестко настаивал на разводе.100% другой нет. договорились встретиться в 13.30.он оплатит госпошлину заново. гдето в 11.00 позвонил и сказал, что не сможем встретиься.на след. неделе во вторник.в среду когда мы созванились ему я сказала, что очень его люблю и желаю ему счастья, но насильно мил небудешь и отпускаю его.на что он взорвался и криал зачем ты мне постоянно желаешь счастья и зачем тогда если любишь идешь в четверг т.е. сегодня идешь в загс?как понять?люблю....хочет вернуться?или уйдет???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Гуля
НЕеееееее, тут без пузыря не разобраться....
ИРАда, 6 детей
а что предшествовало разводу?
albinaВ ответ на ИРАда
ИРАда
а что предшествовало разводу?
ой, да уже всего то не упомнишь теперь.просто трудный период)
ЛейсанВ ответ на albina
albina
ой, да уже всего то не упомнишь теперь.просто трудный период)
История переписки2
очень прекрасно вас обоих понимаю, но думаю, что он не одумался, а просто нервы...когда я разводилась с первым мужем, он тоже 2 месяца хорохорился, что может без меня спокойно прожить, как и я без него...А когда все таки договорились встетиться в загсе, что бы написать заявление - то было как у вас..у обоих истерика, оба орали друг на друга прям в загсе, правда нас в тот день выгнали от туда, мол на улице разбирайтесь..мы через неделю еще раз приехали писать заявление (приехали спокойные ,но пока писали заявление - у обоих опять истерика и опять друг на друга наорали, но нам сделали одолжение и заявления все таки у нас приняли)..через месяц когда надо было прийти уже за свидетельством о разводе, все повторилось, опять у обоих истерика, и нас разводили, т.е. оформляли свидетельство в отдельных кабинетах....А когда мы с ним потом виделись уже на улице - спокойная реакция..я думаю это реакция с истерикой появляется только в ЗАГСЕ, т.к. там у вас была свадьба, теперь развод...это место уже как красная тряпка для быка....Но я ему тоже пожелала всего самого самого и что бы я его больше не видела..так нет, эта скотина еще год после развода приезжал ко мне во двор глаза мусолись....Но слава Богу у него теперь жизнь наладилась и я его больше не вижу....А второй брак у меня в 100 раз лучше!!!!И вам такого же желаю....
ina iwanowa
bz bytilki ne ponjat
Erinyes, 2 ребенка
да точно без бутылки не обойтись,думаю он ещё в раздумьях правильно ли поступает или нет
Лиса
Он в раздумьях.
Елена Гученко
Он не хочет разводиться,а признаться гордость мешает!
Твигги
может ждет что Вы передумаете?
Оксана Бендрик
Спросите у него прямо: Хочешь развод или нет?! Может и правда одумался?
Ля Мурр
Я вот тоже в порыве несколько раз настаивала на разводе, но как только подходило время идти в ЗАГС , то ноги туда не вели и я понимала, что трудности пройдут, а наша любовь станет еще крепче. Так и получилось! Может быть вам тоже стоит еще раз попытаться сохранить семью, если конечно Вы оба этого хотите? пойти друг другу на небольшие уступки в быту и отношениях.
СоЛнцЕ
я тоже считаю,что вы должны в лоб ему такие вопросы задавать,а не гадать тут.
albina
верите с удовольствием все ошибки уже признала, все обиды забыла.ах не могу....
Ирина
Он не хочет разводиться. Поэтому куча отговорок. А признаться гордость не позволяет. Хочет чтобы вы его просили этого не делать, а как вы попросите, плача и признаваясь в любви, он сделает вид, что вас пожалел и не пойдет разводиться.
albina
не хочу, чтобы жалел, а хочу любви.к стати сама сегодня понравлась. сделала укладку, макияж, одела свободный сарафан до колен(редко ношу платья), грудь открытая. может думаю банальная ревность?
Vorona
Вы его любите?
albina
да!!!!
АлёшкА
да он явно чего-то ждет от Вас - что в ноги ему кинитесь, ну я не знаю...короче действий...
albina
а что делать?действительно добиться развода, но в душе нехочу отпускать,или все таки попытатья поговорить?
Исянка
Да просто когда просил развода не ожидал что вы согласитесь. Манипуляция была какая нибудь, блеф. Было в нашей жизни такое. Тоже сказал все разводимся, я сказала, ОК, не вопрос. Потом днем позвонил и спросил, че ты правда хочешь развестись? Так, говорю, вроде ты хочешь, а не я, ну как же я могу тебе отказать. Вечером ползал в ногах со слезами. После этого появилась наша Машка)).
Исянка
А вашему просто гордость мешает признаться что он погорячился. Трусоваты они, мужички))
Vorona
Согласна, он время тянет, ждет что вы сами пойдете на попятную. Не торопите его, дабы не наделать ошибок, пусть определится. Я бы вообще в лоб спросила только один вопрос любит или нет, если любит то можно все исправить, я конечно не знаю какие у вас проблемы были в семье, может это не стоит того, чтобы рушить всё, ведь разрушить можно одним махом, а сохранить очень тяжело.
albina
мног всего было и деньги, и последниее полгода он работал, но на трех работах его кинули, с ребенком не получалось родители.жилья нет, работк.а тяжелая, в общем полный списокженаты мы почти три года
albina
да к стати вначале я нехотела развода просила вернуться.первые две недели он вообще даже на смс мои не отвечал.
VoronaВ ответ на albina
albina
да к стати вначале я нехотела развода просила вернуться.первые две недели он вообще даже на смс мои не отвечал.
Подождите, потерпите, дайте друг другу время, это может просто период такой, не рубите всё, потом можно пожалеть. Зачем же торопиться, никуда от вас этот развод не убежит, если будет суждено развестись, то и через гд разведетесь. Подумайте и дайте ему время. Сами же говорите что навалилось всё, нервы, проблемы, всё пройдет. За черной полосой будет белая.
12