Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 июня 2012, 20:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Хандра((((

Как всегда со своей хандрой к вам, как всегда в трудный момент опять одна((( Осталась финишная прямая(перед серебряной свадьбой) а всё рушится. сестра с семьёй не приедет((( Ещё знакомая позвонила, я просила её быть тамадой на свадьбе, отказалась, хотя неделю назад всё было ещё хорошо. Сижу опять реву, обидно, особенно от сестры не ожидала, зачем вообще нужны близкие люди если не могут разделить минуты радости. Настроения совсем нет((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Всё будет хорошо ))))
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а где трудный момент?..
это ваша годовщина.. счастья. сестра тут при чем? .может у нее свой трудный момент.
почему ваше настроение зависит от таких мелочей..что рушится такое что может отменить ваши совместные 25 лет?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Всегда хочется чтобы рядом в счастливые моменты твоей жизни тебя окружали близкие , любимые люди.Конечно свадьба будет и тамаду новую найду и будут рядом друзья, дети.Но осадок обиды останется(((
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
обиде тут не место.
тут место счастью)
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
+1000000
Пожаловаться
Ольга
конечно хочется чтоб самые близкие были рядом в такие моменты, но на сестру не стоит обижаться (если только не живете в одном городе). у нее просто могут быть планы со своей семьей, или может просто финансовые проблемы, о которых вам она говорить не хочет. Устройте праздник для себя!!!!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Сестра живёт в другом городе и всё планировалось заранее,а тут за неделю до свадьбы всё рушится((((
Пожаловаться
Chokoladka
ну у нас за пару дней до свадьбы брат мой руку сломал. естессно,его жена тоже не поехала.
подруга моя (лучшая) просто молча не приехала. и пропала с тех пор.
так что радуйтесь.
Пожаловаться
Сана
Не расстраивайтесь, все получится у вас!
Пожаловаться
Le comte de Valois
создайте себе настроение :)
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Это мы можем) Сейчас по хандрим и начнём создавать)))))
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
А мы, вдвоем справили...))))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
У нас бы вдвоём всё равно не получилось бы. дети свидетели, друзья все сказали придут, а особенно сестра больше всех кричала, что это не рядовое событие. И вот когда всё устроенно,отказ, да ещё и знакомая добила, теперь тамаду искать новую((((

Пожаловаться
Была Леди, ею и останусь., 4 ребенка
очень замечательно всё, теперь тамаду найдёте самую лучшую))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Да конечно найду, только вот всё в последний момент.Ты как себя чувствуешь??
Пожаловаться
с переменным успехом, эх, старость не радость...
Пожаловаться
Восставшая!, 2 ребенка
Вы в каком городе?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Волжский Волгоградской области.
Пожаловаться
Восставшая!, 2 ребенка
жаль. я просто хотела предложить наши услуги мы занимаемся организацией торжеств!но мы из воронежа!))))
Пожаловаться
значит так надо))
у меня свадьба отменилась за несколько дней и ничего, зато сейчас я знаю, что всё будет на много лучше)))
Пожаловаться
Катена Cat
не знаю... мои родители всегда отмечали годовщины вдвоем, это личный праздник
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Мы тоже отмечаем с мужем вдвоём.Но 25 лет супружеской жизни всё таки не рядовое событие, тем более, как таковой свадьбы у нас в 1987 году не было.
Пожаловаться
Катена Cat
я к тому чтобы вы не расстраивались))) все хорошо будет) главное не грустите!)
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Спасибо, конечно не буду) Сегодня приходила визажист и стилист, так приятны эти все хлопоты, прекрасная женщина, всё обсудили, просто от сестры не ожидала. Знаю точно конкретных причин не приезда нет.
Пожаловаться
Катена Cat
Здорово))) так интересно готовиться)))
может быть у нее настроения нет, свои мысли или проблемы какие-то, вот и думает что лучше не приезжать чтобы не показывать и вы не волновались
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас