Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2014, 13:06, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Грустно стало.

Девочки, так грустно стало((( Завтра годовщина свадьбы 6 лет, а я вся как урод - заболела ветрянкой, на себя без слез смотреть не могу, все детки тоже лягушатки зеленые, один муж уже болел ветрянкой. И никакого праздничного настроения нет. А на улице еще солнышко, красота. И ведь мужу даже сюрприз никакой не сделаешь, безвылазно дома(((. А у вас срывались когда- нибудь праздники? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
нн
Нарядитесь в новогодние игрушки - будет второй Новый год!!!  Сюрприиииизззззз:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D:up::up:
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
отметите когда поправитесь :)

Пожаловаться
Just a dreamer
О как все серьезно... а вы до этого ни одного праздника в жизни не пропустили? Даже смешно, пусть сорванный праздник навсегда останется вашей самой большой бедой. Выздоравливайте:)

Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Да как-то всегда старалась для всех хоть даже когда болели устроить праздник, пусть и не супер, но внимание главное))) Неприятностей много в жизни, но я оптимист и люблю праздники семейные.
Пожаловаться
Сообщение от Just a dreamer, 21 февраля 2014 года в 13:09
О как все серьезно... а вы до этого ни одного праздника в жизни не пропустили? Даже смешно, пусть сорванный праздник навсегда останется вашей самой большой бедой. Выздоравливайте:)
звезда...кратко и точно!!! 
6 лет-это не такое большое событие. Вот когда будет 25 лет, и люди пройдут :огонь,воду и медные трубы и останутся вместе, это праздник!
а так-тортик,чай...и свечи...
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
У меня в прошлом году родители 25 отмечали, я такая счастливая за них))) По ним и ровняюсь, они привили мне традицию отмечать семейные праздники)
Пожаловаться
Сообщение от Ольгусик, 21 февраля 2014 года в 13:57
У меня в прошлом году родители 25 отмечали, я такая счастливая за них))) По ним и ровняюсь, они привили мне традицию отмечать семейные праздники)
так и Вы можете дома устроить праздник,надуть шары..тортик..
гирлянду включите, пусть не новый год,но все же..
фильмы любимые,музыка...да много можно, что придумать
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Да, форум сила)) Настроение подняли, вечером надо продумать будет) Спасибо.
Пожаловаться
да не за что..Я Вас прекрасно понимаю.. 
да и не даром говорят: чужую беду руками разведу, а свою..никак не разберу..
Прсото в жизни, столько происходит...не стоит огорчаться.. Счастья Вам..
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
;);););)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Новый год в поезде, на предыдущий рейс на сутки раньше опоздала. День рождения в больнице на сохранении. Последние 2 года дни рождения мой и мужа и годовщина свадьбы без мужа.

Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Да это правда жизни, пора не жить мне в иллюзиях.  
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Так что радуйтесь, что хотя бы вместе. У меня и эти дни рождения и годовщина без мужа будет.
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Держитесь, я правда так бы не смогла, я такими людьми горжусь, как Вы, на расстоянии тяжело.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Это жизнь. Праздники не главное. Мы их потом наверстываем. Он вахтовик, я спокойно к этому отношусь, работа есть работа.
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Вы умница)))
Пожаловаться
Zlu4ka
мужа зеленкой разрисуйте - и фотосессию!!!:D:D:D 

Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Да прикольно, но тогда на работу его потом не пустят))) Он медкомиссию каждый день проходит) 
Пожаловаться
Zlu4ka
ну те места, которые не подлежат обязательному просмотру :D:D:D:D
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
:D:D:D:D;););)ну в принципе можно))
Пожаловаться
Сообщение от Zlu4kaTylu4ka, 21 февраля 2014 года в 13:10
мужа зеленкой разрисуйте - и фотосессию!!!:D:D:D 
:D:D:D:Dржу в голос, а ведь будет,что вспомнить..и детям дать порисовать на папе..)))
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
ООООООООО, представляю, тогда точно он на работу не заступит, если мальчишки подключатся)))
Пожаловаться
:D:D:Dзато мальчишкам сколько удовольствия..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас