Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 декабря 2012, 15:59, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Грустно мне.

Всем приятного вечера, просто выговориться, так что заранее простите за многословность. После того, как мне сделали чистку ( Анэмбриония у меня была), я впала в жуткую депрессию, нечего мне не хотелось, только сидеть в своем мирке и выть. Но благодаря мужу, который переживая сам, не дал съехать мне с катушек я вроде как начала выходить из депрессии, вышла на работу почти сразу, занялась собой, подстриглась по красилась, решила похудеть с этим делом беда совсем никак вес в низ не хочет идти сегодня собралась на тренировку и мороз - 32 ((( так что тренировку отменили.
Но все это никак не даёт мне успокоиться, я стала раздражительной, кричу на мужа, на коллег, даже дочери иногда достается. По ночам реву, переживаю обо всем. Муж уже не знает, чем меня порадовать, то подарочки притащит, то в ресторан тащит, вчера дал денег на шоппинг. Но примеряя брюки я расстроилась еще больше, в прошлом году 42 размер, в этом 46! Режим питания у меня не тяжелый, спорт всегда рядом. Записалась к эндокринологу буду обследоваться. Как прийти в себя, и начать радоваться? Перестать раздражаться по мелочам, вчера целый вечер спорили, я решила, что мой любимый оставляет все на потом и завилась ( сама я очень собранный человек, если делаю то все и сразу до конца). Да и муж не разгильдяй, бывает что то не успел сделать. А я все трагедия мира. И понимаю, что глупо раздувать из за этого ссору. Успокоительное пью валерьянка и персен со мной. Любовью пока не могу заниматься, физически очень больно все внутри. Но это не значит, что мы просто спать вечером ложимся. ( Прошу прощения за интимные подробности) В общем еще раз простите за многословие, просто я устала от самой себя.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
хобби придумайте
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
причем такое,чтобы руки занять,тогда и голова будет занята и мыслей дурных не будет...
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ну если вы сама понимаете,что перегибаете палку,возьмите себя в руки
или вы не осознанно орете?
Маруся, 2 ребенка
Я ору, а через 5 минут иду извиняться! Я сдержаться не могу. Один раз коллега убив 10 раз своим тупизмом ( как то раньше я не реагировала на неё) достала, я разоралась потом пошла извиняться.
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ну если из-за тупизма,то я бы не пошла извиняться.это реально бесит
а так....ну вам должно стать стыдно
не знаю,я просто оч сильный человек в эмоц.плане и всегда себя контролирую
Ириска.
Очень плохо, что вы бы не пошли извиняться! Я, например, тоже тупая, и что?! Не стодоллоровая купюра, не обязана всем нравиться!
ПростоЖенщина, 1 ребенок
а при чем здесь "нравится"?
мне не комфортно было бы работать с тупым человеком. Это специфика моей работы, быстро, четко. Ну нет времени на тупость.
Ириска.
Хм... меня как-то терпят... спасибо моему начальству...
Маруся, 2 ребенка
+ Вас согласна. На работе нужно действовать
Маруся, 2 ребенка
Если честно нельзя тупить по работе, меня, это просто раздражает.
Ириска.
Ну, люди разные, раздражают не только тупые, но и громкоголосые, например, что ж теперь, на всех кидаться? У некоторых манера близко наклоняться дышать тебе в лицо. Мое начальство вот терпеливо ко мне относится, я ему благодарна.
Маруся, 2 ребенка
Значит Вы к себе предвзяты, не один руководитель тормоза на фирме не потерпит
Ириска.
Терпят. Дай им Бог здоровья и долголетия. Тормоз тоже на жизнь право имеет. И любимым быть хочет.
Маруся, 2 ребенка
Я тоже всегда сдержанной была, а тут прям себя в гриме не узнать
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Простите, но с жиру беситесь

Лисуля-Хитруля☂
плюсуюсь
Ириска.
Знаете... автору я, безусловно, сочувствую, но мне ее все равно не понять. Если бы она потеряла первенца, я бы еще поняла, но у нее уже есть ребенок! А мне тогда что делать, у которой вообще третий год нет детей и будут ли неизвестно?
Маруся, 2 ребенка
Одно дело пока нет детей другое быть беременной и потерять.
Ириска.
У вас уже есть один ребенок, поэтому трудно вас понять, хоть я вам и сочувствую. На меня мама не рычала, когда потеряла ребенка, наоборот несла свои тепло и свет. Вы простите меня Бога ради, но у меня складывается впечатление, что вас избаловали. Чем больше муж перед вами сигает, тем больше вы расходитесь.
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Вот не согласна с автором по поводу вас. Одно дело потерять плод утрировано на 38 неделе, другое - не успев забеременеть и имея иже ребенка... ну не понять мне этого психозного настроения, передающегося уже существующему ребенку.. Автору меньше о себе думать надо
Ириска.
Сказать честно, положа руку на сердце, то да, мне тоже не понять. У моей мамы тоже выкидыш был перед моим братиком. Никакого психоза не было. Кстати, выписалась она из больницы раньше времени, чтобы быть со мною рядом. А как ей было больно морально, об этом я промолчу.
Маруся, 2 ребенка
Возможно зажралась согласна.
Белка
У меня после 6 месяцев приема пирсена, начался гармональный сбой, поправилась на 10 кг за 2 месяца. Ходила щитовидку проверять ни чего не нашли. Хорошо генеколог догадалась направить на анализ своих гормонов.
Наталья Бандурина, 1 ребенок
Только время и самоконтроль!!!
Мелинда, 1 ребенок
гормональный сбой на лицо... правильно к эндокринологу записались! Выздоравливайте
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас