Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2015, 10:31, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Грустно мне...

Привет всем. Девочки грустно мне....сижу почти плачу.....(а почти потому что на работе).
А так хочется кричать.................поддержите что ли........скажите чего нить.......как часто не разговариваете с мужем??? кто первый начинает мириться?
устала, бесит, ничего не хочу.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
как часто не разговариваете с мужем??? кто первый начинает мириться?
Часто. К утру обычно забываем, из-за чего ссорились вечером:D:D
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
это хорошо.....у нас не так:(
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Настя Ласковая, 16 марта 2015 года в 10:34
это хорошо....
Чё хорошего? Мой муж просто научен первым браком, вот и прокачал терпение до необыкновенного уровня))) пора уже ему молоко за вредность выдавать))))) 
Пожаловаться
хорошо что за ночь успокаивается......мы может ой как долго не разговаривать...в итоге я сдаюсь первая и иду мирится....надоело
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у нас так же рекорд 3 недели
Пожаловаться
у нас такого не было пока.....не могу я жить с ним в одной квартире при детях и не общаться....скучать начинаю по нему...по запаху его...
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
так вы же писали что у вас такое часто бывает
Пожаловаться
часто, но не не так долго)
не дольше недели, так пару дней
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а сейчас что затянулось? У нас раз было что поругались перед моим ДР так вот он меня не поздравил тогда даже, помирились недели через 2 после ДР тогда и поздравил
Пожаловаться
сегодня 3 день только
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от LUCKY, 16 марта 2015 года в 11:34
...так вот он меня не поздравил тогда даже, помирились недели через 2 после ДР тогда и поздравил
:shock:
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Пристаньте к нему ночью-можно молча. Утром само рассосется.
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
Фантик фунтик
А Вы не идите первой. Он манипулирует Вами. И даже если Вы правы, но идете к нему на поклон правым становится он. Пока Вы не переломите сложившуюся ситуацию всё будет по старой, проверенной схеме.
Пожаловаться
да я уже написала ему, а он молчит игнорит меня. Теперь тоже буду молчать пусть он теперь идет первый. Выдержать бы только.
Пожаловаться
Фантик фунтик
У меня свекровь такая. Самая дешевая и раздражающая манипуляция "я молчу". Она так всю жизнь делает! Из-за любой мелочи. Ужас. С муже может неделю молчать. Вот и ко мне применила. 1,5 года назад. И что? Пусть молчит. Я с ней даже не живу )))
Пожаловаться
грустно это всё...
Пожаловаться
Фантик фунтик
Это не грустно. Это манипулятор. А манипулирование чувствами (Вам же плохо. Он знает. И специально так делает) - подло и низко. А для мужчины... Фуфуфу. Поэтому успокойтесь и.... пользуетесь  его же оружием. А в целом - межличностное манипулирование - женская черта. Вот и воспользуйтесь )) и мужу скажите, чтобы прекращал себя как девица вести - губки дуть и молчать. Мой бы за такое давно огреб по полной )))) 
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
:shock:огреб по полной? вы избиваете мужа? ко многому я на форуме привыкла, но такое:(
Пожаловаться
Фантик фунтик
За такое бы, наверное, и стукнуть могла ))) а так - каждый свое в это слово вкладывает. Скандал бы ему был обеспечен. )
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Сообщение от Фантик фунтик, 16 марта 2015 года в 13:24
Это не грустно. Это манипулятор. А манипулирование чувствами (Вам же плохо. Он знает. И специально так делает) - подло и низко. А для мужчины... Фуфуфу. Поэтому успокойтесь и.... пользуетесь  его же оружием. А в целом - межличностное манипулирование - женская черта. Вот и воспользуйтесь )) и мужу скажите, чтобы прекращал себя как девица вести - губки дуть и молчать. Мой бы за такое давно огреб по полной )))) 
А с чего вы решили, это это манипуляция? Может человек по другому не умеет ругаться. Вот кто-то обзывает матом, кто-то бьет, кто-то предметы крушит, кто-то бухает, а кто-то молчит и держит все в себе.
Пожаловаться
Фантик фунтик
Взяла с того, что почитала комментарии автора. Она написала, что раньше он так не делал. Значит умел по-другому? Ниже я уже отвечала на такой же вопрос. Это стойкий сценарий. Муж всегда получает нужный ему результат (опять-таки автор написала, что теперь муж всегда молчит, а она подходит). И еще - те способы ругани - это кратковременные вспышки (и неумение контролировать свою агрессию), а молчать долго, аж несколько дней - не похоже на эмоциональную вспышку. Вы часто встречаете людей, крушащих мебель несколько дней? ) Я написала свое мнение автору ТОЛЬКО после того, как почитала ее комментарии о других их ссорах.
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Сообщение от Фантик фунтик, 17 марта 2015 года в 09:57
Взяла с того, что почитала комментарии автора. Она написала, что раньше он так не делал. Значит умел по-другому? Ниже я уже отвечала на такой же вопрос. Это стойкий сценарий. Муж всегда получает нужный ему результат (опять-таки автор написала, что теперь муж всегда молчит, а она подходит). И еще - те способы ругани - это кратковременные вспышки (и неумение контролировать свою агрессию), а молчать долго, аж несколько дней - не похоже на эмоциональную вспышку. Вы часто встречаете людей, крушащих мебель несколько дней? ) Я написала свое мнение автору ТОЛЬКО после того, как почитала ее комментарии о других их ссорах.
Я вот молчу всегда. Но это не манипуляция, просто я по другому не умею)
Пожаловаться
Умей прощать!!
А я наоборот...всегда была импульсивна!!Он молчит по долгу....а меня "аж передёргивает всю"...хожу цепляюсь к нему...в итоге подхожу и прошу прощения первой..Так как не могу долго играть в молчанку..А сейчас наоборот...я стала так-же спокойно себя вести...полностью игнорирую....Мужа хватило ровно на неделю!!
Пожаловаться
Фантик фунтик
Так муж-то раньше умел, а потом разучился;) в том-то и дело. Плюс такое поведение "я обиделась и молчу" очень женское. Я бы его дома не потерпела - зачем мне надутая барышня?мне нормальный мужчина нужен )))) но это лично мое. А про Ваше поведение - очень многих это раздражает. Лучше менять на, что-то более рациональное.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас