Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 июня 2012, 07:44, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Грустно...

Доброе утро всем! Пишу просто потому что очень тяжело на душе, в январе этого года умерла моя Мама от тяжелого заболевания, и теперь моя жизнь очень изменилась. Нет больше человека который бы мне подсказал, поддержал и просто пожалел. Я замужем уже почти 3 года, живем со свекровью так как мы строим дом и на съемную не хватает. Я только вышла на работу, ребенок в саду. У нас тяжелые отношения со свекровью, мы не ругаемся (конечно бывает но это редко за 3 года 2 раза) я просто знаю что с ней бесполезно ругаться или спорить она свое мнение не меняет. А я ее не устраиваю как сноха, все по бытовой части не так готовлю, не экономна (много стираю), не так убираю и т.д. Мне тяжело не от этого, если бы была поддержка со стороны мужа, но он либо отмалчивается либо встает на сторону матери. Я очень устала, я знаю он любит меня и сына, но его позиция губит наши отношения. В феврале я хотела уйти, от равнодушия со стороны свекрови, мне очень тяжело было когда я потеряла Маму, я искала поддержки в свекрови но натолкнулась на полное безразличие и ее слова "ну умерла и умерла чего реветь то!". Еще это отношение, муж мучается между нами, хочет чтоб мы дружили. Но сам говорит что с мамой, если она что то вбила себе никак не переубедить. Так хочется жить в своем жилье, быть хозяйкой, настоящей а не на словах. Муж у меня спросил сегодня почему ты не можешь почувствовать себя хозяйкой, а не могу я потому что если я что-то делаю или переставляю то сразу получаю замечание. Я отлично понимаю, теперь, что слова сказанные 3 года назад о том что теперь я хозяйка были просто словами. Я больше не пытаюсь что-то менять, мне хватило одного раза чтобы понять что я на чужой территории и буду всегда для своей свекрови чужой. Я понимаю ее отчасти, но ведь я ей не враг...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас