Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 июля 2012, 21:35, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

грустно...

Девочки,седня у меня Д.Р.и мне грустно.БМ забыл меня поздравить.или не захотел.как вы считаете,это нормально?просто я всегда поздравляла его,и его родственников,недавно его поздравляла с Д.Р.,но он даже не ответил.и вот сегодня меня не поздравил.я вот думаю,неужели так тяжко смс написать??Девочки,я грущу не потому что хочу его вернуть.Боже упаси.просто были две вещи,которые БМ всегда помнил четко - дату моего рождения и мой номер телефона.и еще я считаю,что люди,которые были в браке,все равно вроде близкие друг другу.это не помеха новой личной жизни,женитьбы и т.д.простите за сумбурное объяснение.жаль перечеркнуть 5 лет нашего брака и забыть все.

Девочки,спасибо всем за теплые слова и поддержку,ну и за поздравления тоже!!извините что нет времени отвечать всем я еще работаю!просто это первый Д,Р, с которым он меня не поздравил. а теперь угощайтесь.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
ну не хочет он возвращаться к прошлому
слишком много чести всех его родственников и его поздравлять
с Днем рождения
и не грустите,а то фиг так найдете кого
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Поддерживаю ваше мнение полностью
Катя Иванова
Разделяю ваше мнение! Автор, не нужно жалеть! Улыбнитьсь, простите и забудьте! Бог никогда не откроет перед вами новую дверь, пока вы не закрыли старую! Закройте ее уже. Все у вас будет хорошо! А с днем рождения мы вас сами поздравим)))
Diamant, 2 ребенка
С БМ уже друг друга не поздравляем с ДР (и вообще ни с чем) и считаю это нормальным. Абсолютно мы не близкие люди. Я считаю что не нужно за собой в новую жизнь тянуть старое...,новая жизнь начинается когда закрываешь дверь в прошлое.

Бесёна, 1 ребенок
Плюнуть и растереть=) с Днем Рождения!!!
farbarali
С Днем Рождения! не грустите!!! все у вас будет хорошо
А бывший муж он же бывший ...отпустите вы его, не стоит ничего от него ждать. Не оглядывайтесь назад.
ИвАнкА, 2 ребенка
С ДНЕМ РОЖДЕИЯ!

А давайте выпьем за ваше счастье!

Ольга
я считаю ни к чему все эти поздравления! он вам просто БМ и все! конечно, многие скажут - надо сохранять нормальные человеческие отношения и т.д. А вот вам лично от этих поздравлений тепло и приятно??? зачем оно вам??? поздравлять должны те, кто искренне желает вам всего самого хорошего, вряд ли пожелания БМ или БЖ наполнены искренним позитивом. имхо.
Мама-Киса
Я бывшего парня всегда поздравляю...уже столько лет прошло, а все равно...по привычке. Раньше на телефон, сейчас в соцсетях..=)
Ольга
мне кажется, что поздравляя бывших, как бы надеешься на то, что еще что-то можно вернуть... просто я не понимаю этих поздравлений.
Мама-Киса
Упаси боже=) Привычка просто. Расстались без скандала, просто чувства так и не проснулись. Мы расстались еще задолго до того, как перестали общаться...он был типа друг, а иногда и парень, пока будущего мужа не встретила.
Вероника, 1 ребенок
вот-вот у меня в контакте почти все мои бывшие парни,многие уже женаты давно,и с детьми,но все равно общаемся!
Мама-Киса
А что бы и не пообщаться, дело-то прошлое. Не враги же=)
Ольга
С Днем рождения Вас!!! Пусть мечты ваши сбудутся!
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Вот от кого мне поздравлений не надо, так это от бм))) Не грустите! С днем рождения!
Татьяна
Вы уже перечеркнули 5 лет брака тем, что развелись!!! Не цепляйтесь за прошлое, иначе не будет будущего... сама через это проходила. И вполне нормально, что БМ не поздравил Вас с днем рождения, да так и должно быть. Мое мнение - общение между бывшими супругами должно быть только по поводу детей, если их нет - до свидос! Как Вы говорите: "... люди,которые были в браке,все равно вроде близкие друг другу..." Близкие люди не разводятся...
Вероника, 1 ребенок
иногда развод-это выход из кризиса,проще узел разрубить,чем отчаянно пытаться его развязать.то,что мы развелись,облегчило жизнь ему прежде всего.ребенок есть,к сожалению,он и стал камнем преткновения
Грёза
На то он и БМ. А зачем реанимировать то, что ушло? Вперёд, к НМ!
Татьяна
Мамма, 2 ребенка
Викуличка
нука хватит грустить) улыбнитесь)
С днём рождения поздравляю!

мама дочи и сыночи, 2 ребенка
ой,меня мой бм поздравляет-уж лучше б не поздравлял!Вас с днем рождения!прошлое-на то оно и прошлое!!))
vega
vega
Мама-Киса
С Днем Рождения!!!!=)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас